• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++

// 1. Kreisklasse B - Alle Spiele

Krüger - Intern. SpeditionLOTTO Niedersachsen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2023 16:30

TSV Holtensen

SG Elliehausen/Esebeck I

3:1

06.08.2023 11:00

SVG Göttingen II

VFB Sattenhausen

4:0

13.08.2023 12:00

NK Croatia Göttingen

TSV Holtensen

1:0

13.08.2023 15:00

SG Niedernjesa

SV Puma Göttingen

3:2

13.08.2023 15:00

VFB Sattenhausen

FC Niemetal

1:1

13.08.2023 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SVG Göttingen II

2:1

20.08.2023 15:00

SC Hainberg II

TuSpo Weser Gimte

0:0

20.08.2023 15:00

TSV Holtensen

SG Niedernjesa

3:4

20.08.2023 15:00

FC Niemetal

SG Elliehausen/Esebeck I

0:0

27.08.2023 13:00

NK Croatia Göttingen

FC Niemetal

2:1

27.08.2023 15:00

TuSpo Weser Gimte

SV Puma Göttingen

1:0

27.08.2023 15:00

SG Niedernjesa

SVG Göttingen II

4:2

27.08.2023 15:00

SC Hainberg II

Bonaforther SV

0:3

29.08.2023 19:00

SG Elliehausen/Esebeck I

VFB Sattenhausen

4:0

30.08.2023 18:30

SG Niedernjesa

SC Hainberg II

3:0

01.09.2023 18:15

TSV Holtensen

TuSpo Weser Gimte

3:3

02.09.2023 16:00

VFB Sattenhausen

NK Croatia Göttingen

2:0

03.09.2023 11:00

SV Puma Göttingen

SC Hainberg II

2:2

03.09.2023 15:00

FC Niemetal

SG Niedernjesa

2:5

03.09.2023 15:00

Bonaforther SV

SG Elliehausen/Esebeck I

2:1

09.09.2023 16:00

SG Niedernjesa

VFB Sattenhausen

4:0

10.09.2023 11:00

SV Puma Göttingen

Bonaforther SV

1:2

10.09.2023 11:00

NK Croatia Göttingen

SG Elliehausen/Esebeck I

0:3

10.09.2023 15:00

SC Hainberg II

TSV Holtensen

1:7

10.09.2023 15:00

TuSpo Weser Gimte

SVG Göttingen II

0:3

17.09.2023 10:30

SVG Göttingen II

SC Hainberg II

4:3

17.09.2023 15:00

FC Niemetal

TuSpo Weser Gimte

0:1

17.09.2023 15:00

TSV Holtensen

SV Puma Göttingen

5:1

17.09.2023 15:00

Bonaforther SV

NK Croatia Göttingen

4:1

24.09.2023 11:00

SC Hainberg II

FC Niemetal

1:2

24.09.2023 11:00

SV Puma Göttingen

SVG Göttingen II

0:2

24.09.2023 15:00

NK Croatia Göttingen

SG Niedernjesa

0:7

24.09.2023 15:00

TSV Holtensen

Bonaforther SV

4:1

24.09.2023 15:00

TuSpo Weser Gimte

VFB Sattenhausen

6:1

28.09.2023 19:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SG Niedernjesa

1:3

01.10.2023 11:00

SC Hainberg II

VFB Sattenhausen

1:1

01.10.2023 14:30

FC Niemetal

SV Puma Göttingen

5:1

01.10.2023 14:30

SG Elliehausen/Esebeck I

TuSpo Weser Gimte

3:0

01.10.2023 14:30

Bonaforther SV

SG Niedernjesa

1:2

08.10.2023 11:00

SV Puma Göttingen

VFB Sattenhausen

4:1

08.10.2023 14:30

TSV Holtensen

FC Niemetal

1:0

08.10.2023 14:30

TuSpo Weser Gimte

NK Croatia Göttingen

08.10.2023 16:00

SVG Göttingen II

Bonaforther SV

0:0

15.10.2023 11:00

SV Puma Göttingen

SG Elliehausen/Esebeck I

4:2

15.10.2023 13:15

NK Croatia Göttingen

SC Hainberg II

0:0

15.10.2023 14:30

TuSpo Weser Gimte

SG Niedernjesa

0:7

15.10.2023 14:30

FC Niemetal

SVG Göttingen II

1:0

22.10.2023 14:30

Bonaforther SV

FC Niemetal

1:0

22.10.2023 15:15

SV Puma Göttingen

NK Croatia Göttingen

2:0

29.10.2023 16:00

SVG Göttingen II

NK Croatia Göttingen

2:1

31.10.2023 15:00

Bonaforther SV

TuSpo Weser Gimte

05.11.2023 11:00

SVG Göttingen II

TSV Holtensen

1:5

05.11.2023 14:30

FC Niemetal

Bonaforther SV

1:2

05.11.2023 15:00

NK Croatia Göttingen

SV Puma Göttingen

1:3

10.03.2024 12:00

SC Hainberg II

SG Niedernjesa

1:7

10.03.2024 15:00

Bonaforther SV

VFB Sattenhausen

0:0

17.03.2024 11:00

SV Puma Göttingen

SG Niedernjesa

4:10

17.03.2024 15:00

TSV Holtensen

NK Croatia Göttingen

7:1

17.03.2024 15:00

Bonaforther SV

TuSpo Weser Gimte

2:2

24.03.2024 10:30

NK Croatia Göttingen

SVG Göttingen II

2:2

24.03.2024 15:00

TuSpo Weser Gimte

SC Hainberg II

3:1

24.03.2024 15:00

SG Niedernjesa

TSV Holtensen

4:1

07.04.2024 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SC Hainberg II

3:0

07.04.2024 15:00

TSV Holtensen

VFB Sattenhausen

2:1

14.04.2024 11:00

SV Puma Göttingen

TuSpo Weser Gimte

3:3

14.04.2024 11:00

SVG Göttingen II

SG Niedernjesa

2:5

14.04.2024 15:00

Bonaforther SV

SC Hainberg II

3:0

14.04.2024 15:00

FC Niemetal

NK Croatia Göttingen

2:0

14.04.2024 15:00

VFB Sattenhausen

SG Elliehausen/Esebeck I

0:2

21.04.2024 15:00

NK Croatia Göttingen

VFB Sattenhausen

1:1

21.04.2024 15:00

SG Niedernjesa

FC Niemetal

4:2

28.04.2024 11:00

SVG Göttingen II

TuSpo Weser Gimte

3:2

28.04.2024 15:00

TSV Holtensen

SC Hainberg II

10:0

28.04.2024 15:00

VFB Sattenhausen

SG Niedernjesa

0:0

28.04.2024 15:00

Bonaforther SV

SV Puma Göttingen

3:1

30.04.2024 19:00

VFB Sattenhausen

Bonaforther SV

0:2

03.05.2024 19:00

SV Puma Göttingen

TSV Holtensen

1:5

05.05.2024 11:00

SC Hainberg II

SVG Göttingen II

2:2

05.05.2024 15:00

NK Croatia Göttingen

Bonaforther SV

0:5

05.05.2024 15:00

TuSpo Weser Gimte

FC Niemetal

1:2

05.05.2024 15:00

SG Niedernjesa

SG Elliehausen/Esebeck I

3:1

08.05.2024 19:00

FC Niemetal

VFB Sattenhausen

2:1

10.05.2024 19:00

SG Elliehausen/Esebeck I

NK Croatia Göttingen

7:3

12.05.2024 11:00

SVG Göttingen II

SV Puma Göttingen

2:2

12.05.2024 15:00

FC Niemetal

SC Hainberg II

4:0

12.05.2024 15:00

Bonaforther SV

TSV Holtensen

2:4

12.05.2024 15:00

VFB Sattenhausen

TuSpo Weser Gimte

3:3

18.05.2024 16:00

VFB Sattenhausen

SVG Göttingen II

4:1

18.05.2024 16:00

SG Elliehausen/Esebeck I

TSV Holtensen

3:3

20.05.2024 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

Bonaforther SV

1:1

23.05.2024 19:00

TuSpo Weser Gimte

TSV Holtensen

0:9

26.05.2024 13:00

SG Niedernjesa

Bonaforther SV

6:0

26.05.2024 13:15

SV Puma Göttingen

FC Niemetal

4:0

26.05.2024 15:00

TuSpo Weser Gimte

SG Elliehausen/Esebeck I

3:2

26.05.2024 15:00

VFB Sattenhausen

SC Hainberg II

2:2

26.05.2024 15:00

TSV Holtensen

SVG Göttingen II

3:1

29.05.2024 19:00

SG Elliehausen/Esebeck I

FC Niemetal

29.05.2024 19:00

SG Niedernjesa

NK Croatia Göttingen

30.05.2024 19:00

SC Hainberg II

SV Puma Göttingen

02.06.2024 15:00

FC Niemetal

TSV Holtensen

02.06.2024 15:00

Bonaforther SV

SVG Göttingen II

02.06.2024 15:00

TuSpo Weser Gimte

NK Croatia Göttingen

02.06.2024 15:00

SC Hainberg II

SG Elliehausen/Esebeck I

02.06.2024 15:00

VFB Sattenhausen

SV Puma Göttingen

05.06.2024 19:00

SVG Göttingen II

SG Elliehausen/Esebeck I

09.06.2024 09:00

SVG Göttingen II

FC Niemetal

09.06.2024 15:00

VFB Sattenhausen

TSV Holtensen

09.06.2024 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SV Puma Göttingen

09.06.2024 15:00

SC Hainberg II

NK Croatia Göttingen

09.06.2024 15:00

SG Niedernjesa

TuSpo Weser Gimte

Nächstes Spiel

02.06.2024 15:00

Bonaforther SV

SVG Göttingen II

Letztes Spiel

26.05.2024 15:00

TSV Holtensen

3

SVG Göttingen II

1

Tabelle 1. Kreisklasse B

1. SG Niedernjesa

52

2. TSV Holtensen

41

3. Bonaforther SV

34

4. SG Elliehausen/Ese.

24

5. FC Niemetal

23

6. SVG Göttingen II

22

7. TuSpo Weser Gimte

20

8. SV Puma Göttingen

18

9. VFB Sattenhausen

13

10. NK Croatia Götting.

9

11. SC Hainberg II

6

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 19

Heute Online: 939

Gestern Online: 1323

Diesen Monat: 43411

Letzter Monat: 43613

Total: 1403279

Login

Ergebnisse der 1. Kreisklasse B

26.05.2024 13:00

SG Niedernjesa

6

Bonaforther SV

0

26.05.2024 13:15

SV Puma Göttingen

4

FC Niemetal

0

26.05.2024 15:00

TSV Holtensen

3

SVG Göttingen II

1

26.05.2024 15:00

VFB Sattenhausen

2

SC Hainberg II

2

26.05.2024 15:00

TuSpo Weser Gimte

3

SG Elliehausen/Esebeck I

2