• +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++
  • +++ 17.06.2024: E-Juniorinnen sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.06.2024: C-Juniorinnen gewinnen im letzten Spiel in Northeim 1:0 und sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 26.06.2024: E-Juniorinnen gewinnen auch den Kreispokal 2024 +++
  • +++ 26.06.2024: B-Juniorinnen schaffen das Doube in Pokal und Meisterschaft +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++

// Bezirksliga - Tabelle

LOTTO NiedersachsenKrüger - Intern. Spedition

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SG Denkershausen/Lagersh.

18

82

54

2

RW Göttingen II

18

54

48

3

MTV Markoldendorf

18

12

30

4

SVG Göttingen II

18

11

27

5

TSV Gladebeck

18

-8

20

6

SV Germania Breitenberg

18

4

20

7

Bovender SV

18

-29

16

8

MF Göttingen II

18

-36

16

9

FC Westharz

18

-27

15

10

TSV 08 Groß Schneen

18

-63

7

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.06.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

4

SVG Göttingen II

3

Tabelle Bezirksliga

1. SG Denkershausen/L.

54

2. RW Göttingen II

48

3. MTV Markoldendorf

30

4. SVG Göttingen II

27

5. TSV Gladebeck

20

6. SV Germania Breite.

20

7. Bovender SV

16

8. MF Göttingen II

16

9. FC Westharz

15

10. TSV 08 Groß Schneen

7

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 63

Gestern Online: 1348

Diesen Monat: 28607

Letzter Monat: 39742

Total: 1474724

Login

Ergebnisse der Bezirksliga

08.06.2024 14:30

FC Westharz

4

SV Germania Breitenberg

0

08.06.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

4

SVG Göttingen II

3

08.06.2024 15:30

RW Göttingen II

4

MTV Markoldendorf

0

08.06.2024 17:00

TSV Gladebeck

4

MF Göttingen II

4

09.06.2024 11:00

TSV 08 Groß Schneen

0

Bovender SV

3