• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++

// Landesliga - Alle Spiele

11teamsports Store Göttingen11teamsports Store Göttingen11teamsports Store Göttingen11teamsports Store Göttingen11teamsports Store Göttingen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2023 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

SG Wulften/Lindau/Hattorf

7:1

27.08.2023 11:00

VfL Wahrenholz

SG Hillerse-Leiferde

2:1

27.08.2023 15:00

FT Braunschweig

MF Göttingen

4:2

03.09.2023 11:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

1.FC Wolfsburg

0:4

03.09.2023 11:00

MF Göttingen

SG RSV/Sickte/Hötzum

0:2

03.09.2023 11:00

FC Eintracht Northeim

SG Hillerse-Leiferde

5:4

03.09.2023 11:00

VfL Wahrenholz

SVG Göttingen

2:5

03.09.2023 13:00

FC Pfeil Broistedt

Sparta Göttingen

6:0

09.09.2023 15:00

SpVgg Wacker Braunschweig

FC Pfeil Broistedt

0:8

10.09.2023 11:00

1.FC Wolfsburg

MF Göttingen

1:2

10.09.2023 11:00

VfL Wahrenholz

Sparta Göttingen

4:1

10.09.2023 12:00

SG Hillerse-Leiferde

SG Wulften/Lindau/Hattorf

9:0

10.09.2023 15:00

FT Braunschweig

SG RSV/Sickte/Hötzum

5:2

10.09.2023 17:00

SVG Göttingen

FC Eintracht Northeim

0:0

17.09.2023 11:00

FC Eintracht Northeim

Sparta Göttingen

2:3

17.09.2023 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

SpVgg Wacker Braunschweig

5:0

17.09.2023 11:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

SVG Göttingen

1:9

17.09.2023 13:00

FC Pfeil Broistedt

VfL Wahrenholz

4:0

24.09.2023 11:00

1.FC Wolfsburg

SG RSV/Sickte/Hötzum

1:1

24.09.2023 11:00

VfL Wahrenholz

SpVgg Wacker Braunschweig

6:0

24.09.2023 11:00

FC Eintracht Northeim

FC Pfeil Broistedt

1:0

24.09.2023 12:30

SG Wulften/Lindau/Hattorf

Sparta Göttingen

4:0

26.09.2023 19:00

SpVgg Wacker Braunschweig

FT Braunschweig

1:2

01.10.2023 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

SG Hillerse-Leiferde

8:2

01.10.2023 11:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

FC Pfeil Broistedt

0:7

01.10.2023 11:00

1.FC Wolfsburg

SpVgg Wacker Braunschweig

13:0

01.10.2023 15:00

FT Braunschweig

SVG Göttingen

2:5

01.10.2023 17:00

MF Göttingen

Sparta Göttingen

4:1

07.10.2023 15:00

SpVgg Wacker Braunschweig

FC Eintracht Northeim

2:3

08.10.2023 11:00

SG Hillerse-Leiferde

1.FC Wolfsburg

3:4

08.10.2023 11:00

SVG Göttingen

SG RSV/Sickte/Hötzum

2:1

08.10.2023 11:00

VfL Wahrenholz

SG Wulften/Lindau/Hattorf

1:0

08.10.2023 13:00

FC Pfeil Broistedt

MF Göttingen

6:0

08.10.2023 15:00

FT Braunschweig

Sparta Göttingen

5:0

15.10.2023 11:00

1.FC Wolfsburg

SVG Göttingen

1:2

15.10.2023 11:00

SG Hillerse-Leiferde

SpVgg Wacker Braunschweig

11:0

15.10.2023 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

Sparta Göttingen

10:1

15.10.2023 15:00

FT Braunschweig

FC Pfeil Broistedt

1:5

15.10.2023 17:00

MF Göttingen

VfL Wahrenholz

5:0

21.10.2023 15:00

MF Göttingen

FC Eintracht Northeim

3:4

22.10.2023 10:30

SVG Göttingen

SG Hillerse-Leiferde

2:2

22.10.2023 13:00

Sparta Göttingen

1.FC Wolfsburg

1:1

22.10.2023 15:00

FT Braunschweig

VfL Wahrenholz

8:0

29.10.2023 11:00

MF Göttingen

SG Wulften/Lindau/Hattorf

8:0

29.10.2023 11:00

SG Hillerse-Leiferde

Sparta Göttingen

4:1

29.10.2023 11:00

SVG Göttingen

SpVgg Wacker Braunschweig

8:1

29.10.2023 11:00

1.FC Wolfsburg

FC Pfeil Broistedt

1:6

29.10.2023 15:00

FT Braunschweig

FC Eintracht Northeim

2:5

02.11.2023 19:00

1.FC Wolfsburg

FT Braunschweig

7:3

05.11.2023 11:00

FC Eintracht Northeim

SG RSV/Sickte/Hötzum

6:0

05.11.2023 11:00

1.FC Wolfsburg

VfL Wahrenholz

0:0

05.11.2023 15:00

Sparta Göttingen

SVG Göttingen

0:5

05.11.2023 16:30

FT Braunschweig

SG Wulften/Lindau/Hattorf

5:0

08.11.2023 19:00

SpVgg Wacker Braunschweig

SG Wulften/Lindau/Hattorf

2:4

09.11.2023 19:00

SG Hillerse-Leiferde

FT Braunschweig

2:2

11.11.2023 14:00

SpVgg Wacker Braunschweig

Sparta Göttingen

0:3

12.11.2023 11:00

1.FC Wolfsburg

FC Eintracht Northeim

3:1

12.11.2023 11:00

MF Göttingen

FT Braunschweig

4:0

15.11.2023 19:00

SG Hillerse-Leiferde

VfL Wahrenholz

2:0

18.11.2023 14:00

Sparta Göttingen

SpVgg Wacker Braunschweig

2:0

19.11.2023 11:00

FC Eintracht Northeim

1.FC Wolfsburg

2:1

19.11.2023 13:00

MF Göttingen

SG Hillerse-Leiferde

1:3

26.11.2023 17:00

SVG Göttingen

MF Göttingen

5:2

10.03.2024 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

VfL Wahrenholz

2:0

10.03.2024 13:00

FC Pfeil Broistedt

SG Hillerse-Leiferde

6:0

17.03.2024 11:00

FC Eintracht Northeim

VfL Wahrenholz

7:0

17.03.2024 14:00

SVG Göttingen

FC Pfeil Broistedt

0:4

24.03.2024 11:00

SVG Göttingen

VfL Wahrenholz

2:0

24.03.2024 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

MF Göttingen

2:2

24.03.2024 11:00

1.FC Wolfsburg

SG Wulften/Lindau/Hattorf

8:1

24.03.2024 12:00

FT Braunschweig

SpVgg Wacker Braunschweig

6:0

24.03.2024 13:00

SG Hillerse-Leiferde

FC Eintracht Northeim

1:2

24.03.2024 13:00

Sparta Göttingen

FC Pfeil Broistedt

0:7

30.03.2024 16:00

FC Pfeil Broistedt

SVG Göttingen

2:2

07.04.2024 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

FT Braunschweig

0:4

07.04.2024 11:00

FC Eintracht Northeim

SVG Göttingen

1:5

07.04.2024 13:00

FC Pfeil Broistedt

SpVgg Wacker Braunschweig

9:1

07.04.2024 13:00

Sparta Göttingen

VfL Wahrenholz

0:0

13.04.2024 15:00

SpVgg Wacker Braunschweig

SG RSV/Sickte/Hötzum

0:8

13.04.2024 17:00

SVG Göttingen

SG Wulften/Lindau/Hattorf

2:1

14.04.2024 11:00

VfL Wahrenholz

FC Pfeil Broistedt

0:4

14.04.2024 12:00

FT Braunschweig

1.FC Wolfsburg

4:4

14.04.2024 13:00

SG Hillerse-Leiferde

MF Göttingen

1:5

14.04.2024 13:00

Sparta Göttingen

FC Eintracht Northeim

1:6

21.04.2024 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

1.FC Wolfsburg

4:2

21.04.2024 15:00

FT Braunschweig

SG Hillerse-Leiferde

6:2

21.04.2024 15:00

MF Göttingen

SVG Göttingen

2:2

27.04.2024 15:00

SpVgg Wacker Braunschweig

1.FC Wolfsburg

0:3

28.04.2024 11:00

VfL Wahrenholz

FC Eintracht Northeim

1:2

28.04.2024 13:00

FC Pfeil Broistedt

SG Wulften/Lindau/Hattorf

9:0

28.04.2024 13:00

Sparta Göttingen

MF Göttingen

2:3

28.04.2024 13:00

SG Hillerse-Leiferde

SG RSV/Sickte/Hötzum

1:2

28.04.2024 17:45

SVG Göttingen

FT Braunschweig

4:1

01.05.2024 16:00

MF Göttingen

1.FC Wolfsburg

2:2

02.05.2024 19:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

FC Eintracht Northeim

0:9

04.05.2024 16:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

VfL Wahrenholz

1:3

05.05.2024 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

SVG Göttingen

5:1

05.05.2024 11:00

1.FC Wolfsburg

SG Hillerse-Leiferde

1:1

05.05.2024 11:00

MF Göttingen

FC Pfeil Broistedt

0:8

05.05.2024 11:00

FC Eintracht Northeim

SpVgg Wacker Braunschweig

7:1

05.05.2024 13:00

Sparta Göttingen

FT Braunschweig

0:5

09.05.2024 11:00

FC Pfeil Broistedt

SG RSV/Sickte/Hötzum

3:0

11.05.2024 15:00

SpVgg Wacker Braunschweig

SG Hillerse-Leiferde

1:6

11.05.2024 17:00

Sparta Göttingen

SG RSV/Sickte/Hötzum

0:0

11.05.2024 17:00

SVG Göttingen

1.FC Wolfsburg

1:0

12.05.2024 11:00

VfL Wahrenholz

MF Göttingen

1:6

12.05.2024 11:00

FC Eintracht Northeim

SG Wulften/Lindau/Hattorf

5:0

12.05.2024 13:00

FC Pfeil Broistedt

FT Braunschweig

5:1

15.05.2024 19:00

Sparta Göttingen

SG Wulften/Lindau/Hattorf

3:0

17.05.2024 19:30

VfL Wahrenholz

FT Braunschweig

2:1

18.05.2024 15:00

SpVgg Wacker Braunschweig

MF Göttingen

0:4

20.05.2024 17:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

SG RSV/Sickte/Hötzum

0:3

25.05.2024 16:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

SpVgg Wacker Braunschweig

11:0

26.05.2024 11:00

FC Eintracht Northeim

MF Göttingen

3:3

26.05.2024 11:00

1.FC Wolfsburg

Sparta Göttingen

4:2

26.05.2024 13:00

SG Hillerse-Leiferde

SVG Göttingen

2:3

26.05.2024 13:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

FC Pfeil Broistedt

0:1

27.05.2024 19:15

SpVgg Wacker Braunschweig

VfL Wahrenholz

1:2

29.05.2024 19:00

FC Pfeil Broistedt

FC Eintracht Northeim

3:1

01.06.2024 15:00

SpVgg Wacker Braunschweig

SVG Göttingen

0:7

01.06.2024 16:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

MF Göttingen

3:1

02.06.2024 11:00

VfL Wahrenholz

SG RSV/Sickte/Hötzum

2:3

02.06.2024 11:00

FC Eintracht Northeim

FT Braunschweig

1:1

02.06.2024 13:00

FC Pfeil Broistedt

1.FC Wolfsburg

8:0

02.06.2024 13:00

Sparta Göttingen

SG Hillerse-Leiferde

0:1

07.06.2024 19:30

SG Wulften/Lindau/Hattorf

SG Hillerse-Leiferde

1:3

09.06.2024 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

FC Eintracht Northeim

1:4

09.06.2024 11:00

SG Hillerse-Leiferde

FC Pfeil Broistedt

1:1

09.06.2024 11:00

SVG Göttingen

Sparta Göttingen

6:1

09.06.2024 11:00

VfL Wahrenholz

1.FC Wolfsburg

3:3

09.06.2024 11:00

MF Göttingen

SpVgg Wacker Braunschweig

15:0

09.06.2024 11:00

SG Wulften/Lindau/Hattorf

FT Braunschweig

1:3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 11:00

SVG Göttingen

6

Sparta Göttingen

1

Tabelle Landesliga

1. FC Pfeil Broistedt

59

2. SVG Göttingen

52

3. FC Eintracht North.

48

4. SG RSV/Sickte/Hötz.

39

5. FT Braunschweig

36

6. MF Göttingen

34

7. 1.FC Wolfsburg

31

8. SG Hillerse-Leiferde

28

9. VfL Wahrenholz

24

10. Sparta Göttingen

15

11. SG Wulften/Lindau/.

12

12. SpVgg Wacker Braun.

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 30

Heute Online: 927

Gestern Online: 1440

Diesen Monat: 18243

Letzter Monat: 46507

Total: 1424618

Login

Ergebnisse der Landesliga

09.06.2024 11:00

MF Göttingen

15

SpVgg Wacker Braunschweig

0

09.06.2024 11:00

VfL Wahrenholz

3

1.FC Wolfsburg

3

09.06.2024 11:00

SVG Göttingen

6

Sparta Göttingen

1

09.06.2024 11:00

SG Hillerse-Leiferde

1

FC Pfeil Broistedt

1

09.06.2024 11:00

SG RSV/Sickte/Hötzum

1

FC Eintracht Northeim

4