• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
LOTTO NiedersachsenKrüger - Intern. Spedition

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2023 18:00

TSV Nesselröden 7

FC Eintracht Northeim 9

1:21

26.08.2023 10:00

Bovender SV 7

MF Göttingen U14 7

2:0

26.08.2023 12:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

SVG Göttingen 7

1:2

26.08.2023 12:00

MTV Markoldendorf 5

ESV RW Göttingen 7

3:11

01.09.2023 17:30

JFV Leinepolder 7

MF Göttingen U14 7

1:1

02.09.2023 11:00

ESV RW Göttingen 7

Bovender SV 7

0:11

02.09.2023 14:30

FC Merkur Hattorf 7

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

1:2

06.09.2023 17:30

SVG Göttingen 7

TSV Nesselröden 7

15:0

09.09.2023 10:00

Bovender SV 7

FC Eintracht Northeim 9

2:1

09.09.2023 12:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

MF Göttingen U14 7

2:0

09.09.2023 12:00

JFV Leinepolder 7

ESV RW Göttingen 7

5:0

09.09.2023 12:00

MTV Markoldendorf 5

TSV Nesselröden 7

7:15

16.09.2023 11:00

ESV RW Göttingen 7

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

0:3

16.09.2023 12:00

FC Eintracht Northeim 9

JFV Leinepolder 7

12:1

16.09.2023 13:30

MF Göttingen U14 7

FC Merkur Hattorf 7

3:2

18.09.2023 18:00

TSV Nesselröden 7

Bovender SV 7

0:11

19.09.2023 17:00

SVG Göttingen 7

MF Göttingen U14 7

1:1

23.09.2023 12:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

FC Eintracht Northeim 9

3:6

24.09.2023 11:00

Bovender SV 7

MTV Markoldendorf 5

16:0

29.09.2023 18:00

TSV Nesselröden 7

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

0:19

30.09.2023 11:00

ESV RW Göttingen 7

MF Göttingen U14 7

1:3

30.09.2023 12:00

MTV Markoldendorf 5

JFV Leinepolder 7

2:10

01.10.2023 11:00

FC Eintracht Northeim 9

FC Merkur Hattorf 7

8:1

07.10.2023 11:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

MTV Markoldendorf 5

11:0

07.10.2023 12:00

JFV Leinepolder 7

Bovender SV 7

0:8

07.10.2023 13:30

MF Göttingen U14 7

FC Eintracht Northeim 9

1:5

07.10.2023 14:30

FC Merkur Hattorf 7

TSV Nesselröden 7

6:3

11.10.2023 18:30

SVG Göttingen 7

MTV Markoldendorf 5

5:0

04.11.2023 10:00

Bovender SV 7

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

2:0

04.11.2023 10:30

FC Eintracht Northeim 9

ESV RW Göttingen 7

14:0

04.11.2023 12:00

MTV Markoldendorf 5

FC Merkur Hattorf 7

1:18

04.11.2023 12:00

JFV Leinepolder 7

SVG Göttingen 7

0:4

11.11.2023 11:00

ESV RW Göttingen 7

TSV Nesselröden 7

7:2

11.11.2023 13:00

SVG Göttingen 7

FC Eintracht Northeim 9

4:1

18.11.2023 13:30

FC Eintracht Northeim 9

MTV Markoldendorf 5

17:2

25.11.2023 11:00

MF Göttingen U14 7

MTV Markoldendorf 5

5:0

09.12.2023 11:00

SVG Göttingen 7

FC Merkur Hattorf 7

4:3

02.03.2024 14:00

SVG Göttingen 7

ESV RW Göttingen 7

9:0

09.03.2024 10:00

Bovender SV 7

SVG Göttingen 7

0:5

16.03.2024 10:00

Bovender SV 7

FC Merkur Hattorf 7

1:0

03.04.2024 18:30

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

JFV Leinepolder 7

10:0

06.04.2024 11:00

ESV RW Göttingen 7

MTV Markoldendorf 5

7:1

06.04.2024 14:30

FC Merkur Hattorf 7

JFV Leinepolder 7

5:1

07.04.2024 11:00

SVG Göttingen 7

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

5:0

07.04.2024 11:00

TSV Nesselröden 7

FC Eintracht Northeim 9

0:13

09.04.2024 17:00

MF Göttingen U14 7

Bovender SV 7

1:12

09.04.2024 17:30

JFV Leinepolder 7

FC Merkur Hattorf 7

4:4

13.04.2024 10:30

FC Merkur Hattorf 7

ESV RW Göttingen 7

2:0

16.04.2024 18:30

MF Göttingen U14 7

JFV Leinepolder 7

2:2

18.04.2024 18:00

MTV Markoldendorf 5

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

1:16

20.04.2024 10:00

Bovender SV 7

ESV RW Göttingen 7

6:0

23.04.2024 18:30

FC Eintracht Northeim 9

Bovender SV 7

4:4

27.04.2024 11:00

ESV RW Göttingen 7

JFV Leinepolder 7

1:0

28.04.2024 11:00

TSV Nesselröden 7

MTV Markoldendorf 5

9:4

01.05.2024 18:30

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

FC Merkur Hattorf 7

2:1

02.05.2024 17:30

MTV Markoldendorf 5

FC Eintracht Northeim 9

0:37

02.05.2024 18:00

TSV Nesselröden 7

SVG Göttingen 7

2:2

03.05.2024 17:30

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

ESV RW Göttingen 7

5:0

04.05.2024 10:00

Bovender SV 7

TSV Nesselröden 7

5:0

04.05.2024 11:00

SVG Göttingen 7

MTV Markoldendorf 5

24:0

04.05.2024 12:00

JFV Leinepolder 7

FC Eintracht Northeim 9

0:9

04.05.2024 14:30

FC Merkur Hattorf 7

MF Göttingen U14 7

1:2

07.05.2024 18:30

MF Göttingen U14 7

SVG Göttingen 7

7:3

08.05.2024 18:00

TSV Nesselröden 7

MF Göttingen U14 7

2:7

10.05.2024 18:00

TSV Nesselröden 7

JFV Leinepolder 7

11.05.2024 11:00

ESV RW Göttingen 7

FC Merkur Hattorf 7

0:3

14.05.2024 18:00

FC Merkur Hattorf 7

SVG Göttingen 7

0:4

16.05.2024 18:30

JFV Leinepolder 7

TSV Nesselröden 7

2:0

16.05.2024 18:30

MTV Markoldendorf 5

Bovender SV 7

0:20

23.05.2024 18:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

TSV Nesselröden 7

1:0

25.05.2024 10:00

JFV Leinepolder 7

MTV Markoldendorf 5

6:3

25.05.2024 14:30

FC Merkur Hattorf 7

FC Eintracht Northeim 9

1:5

26.05.2024 11:00

SVG Göttingen 7

Bovender SV 7

2:1

26.05.2024 11:00

MF Göttingen U14 7

ESV RW Göttingen 7

8:0

28.05.2024 17:15

MF Göttingen U14 7

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

5:1

30.05.2024 18:00

TSV Nesselröden 7

FC Merkur Hattorf 7

30.05.2024 18:30

FC Eintracht Northeim 9

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

01.06.2024 10:00

Bovender SV 7

JFV Leinepolder 7

01.06.2024 11:00

ESV RW Göttingen 7

SVG Göttingen 7

02.06.2024 11:00

FC Eintracht Northeim 9

MF Göttingen U14 7

04.06.2024 18:30

MF Göttingen U14 7

TSV Nesselröden 7

05.06.2024 18:30

JFV Leinepolder 7

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

08.06.2024 11:00

ESV RW Göttingen 7

FC Eintracht Northeim 9

08.06.2024 12:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

Bovender SV 7

08.06.2024 13:00

SVG Göttingen 7

JFV Leinepolder 7

08.06.2024 14:30

FC Merkur Hattorf 7

MTV Markoldendorf 5

14.06.2024 18:00

TSV Nesselröden 7

ESV RW Göttingen 7

15.06.2024 14:00

MF Göttingen U14 7

MTV Markoldendorf 5

15.06.2024 14:30

FC Merkur Hattorf 7

Bovender SV 7

15.06.2024 14:45

FC Eintracht Northeim 9

SVG Göttingen 7

Nächstes Spiel

01.06.2024 11:00

ESV RW Göttingen 7

SVG Göttingen 7

Letztes Spiel

26.05.2024 11:00

SVG Göttingen 7

2

Bovender SV 7

1

Tabelle Kreisliga

1. SVG Göttingen 7

38

2. Bovender SV 7

37

3. FC Eintracht North.

34

4. FC Lindenberg Adel.

30

5. MF Göttingen U14 7

27

6. FC Merkur Hattorf 7

16

7. JFV Leinepolder 7

15

8. ESV RW Göttingen 7

12

9. TSV Nesselröden 7

7

10. MTV Markoldendorf 5

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 1001

Gestern Online: 1323

Diesen Monat: 43473

Letzter Monat: 43613

Total: 1403341

Login

Ergebnisse der Kreisliga

25.05.2024 10:00

JFV Leinepolder 7

6

MTV Markoldendorf 5

3

25.05.2024 14:30

FC Merkur Hattorf 7

1

FC Eintracht Northeim 9

5

26.05.2024 11:00

MF Göttingen U14 7

8

ESV RW Göttingen 7

0

26.05.2024 11:00

SVG Göttingen 7

2

Bovender SV 7

1

28.05.2024 17:15

MF Göttingen U14 7

5

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

1