• +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++

3. Herren Galerie

Nächstes Spiel

21.03.2021 11:00

SVG Göttingen III

SCW Göttingen III

Letztes Spiel

25.10.2020 13:30

SV Puma Göttingen

7

SVG Göttingen III

0

Tabelle Kreisklasse

1. SV Puma Göttingen

12

2. RSV Göttingen 05 II

10

3. FC Grone II

9

4. FC Lindenberg Adel.

9

5. SVG Göttingen III

5

6. SCW Göttingen III

4

7. Sparta Göttingen II

3

8. ESV R-W Göttingen

3

9. SG Elliehausen/Ese.

1

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

B-Platz Süd (Sportpark)

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 271

Gestern Online: 656

Diesen Monat: 22257

Letzter Monat: 25084

Total: 228585

Login

Ergebnisse der Kreisklasse

11.10.2020 14:30

FC Lindenberg Adelebsen

4

ESV R-W Göttingen

0

25.10.2020 13:00

Sparta Göttingen II

0

FC Grone II

3

25.10.2020 13:30

SV Puma Göttingen

7

SVG Göttingen III

0

25.10.2020 14:30

SG Elliehausen/Esebeck

1

FC Lindenberg Adelebsen

2

25.10.2020 14:30

ESV R-W Göttingen

1

SCW Göttingen III

1