• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
LOTTO Niedersachsen

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SVG Göttingen 7

15

73

38

2

Bovender SV 7

15

88

37

3

FC Eintracht Northeim 9

14

133

34

4

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

15

53

30

5

MF Göttingen U14 7

15

11

27

6

FC Merkur Hattorf 7

15

8

16

7

JFV Leinepolder 7

14

-29

15

8

ESV RW Göttingen 7

15

-48

12

9

TSV Nesselröden 7

14

-86

7

10

MTV Markoldendorf 5

16

-203

0

Nächstes Spiel

01.06.2024 11:00

ESV RW Göttingen 7

SVG Göttingen 7

Letztes Spiel

26.05.2024 11:00

SVG Göttingen 7

2

Bovender SV 7

1

Tabelle Kreisliga

1. SVG Göttingen 7

38

2. Bovender SV 7

37

3. FC Eintracht North.

34

4. FC Lindenberg Adel.

30

5. MF Göttingen U14 7

27

6. FC Merkur Hattorf 7

16

7. JFV Leinepolder 7

15

8. ESV RW Göttingen 7

12

9. TSV Nesselröden 7

7

10. MTV Markoldendorf 5

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 997

Gestern Online: 1323

Diesen Monat: 43469

Letzter Monat: 43613

Total: 1403337

Login

Ergebnisse der Kreisliga

25.05.2024 10:00

JFV Leinepolder 7

6

MTV Markoldendorf 5

3

25.05.2024 14:30

FC Merkur Hattorf 7

1

FC Eintracht Northeim 9

5

26.05.2024 11:00

MF Göttingen U14 7

8

ESV RW Göttingen 7

0

26.05.2024 11:00

SVG Göttingen 7

2

Bovender SV 7

1

28.05.2024 17:15

MF Göttingen U14 7

5

FC Lindenberg Adelebsen e.V. 7

1