• +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++
  • +++ 06.09.2020: Landesligafrauen der SVG reisen im Bezirkspokal (2. Runde) zum TSV Nesselröden +++
  • +++ 11.09.2020: Nicos 1:0 gegen Eintracht Northeim ist das AMATOR der Woche +++
  • +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++
  • +++ 06.09.2020: Landesligafrauen der SVG reisen im Bezirkspokal (2. Runde) zum TSV Nesselröden +++
  • +++ 11.09.2020: Nicos 1:0 gegen Eintracht Northeim ist das AMATOR der Woche +++
  • +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++

Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2020 11:00

FC Grone II

SCW Göttingen III

1:3

20.09.2020 15:00

SG Elliehausen/Esebeck

Sparta Göttingen II

0:2

20.09.2020 15:00

ESV R-W Göttingen

SVG Göttingen III

2:2

20.09.2020 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

RSV Göttingen 05 II

1:2

27.09.2020 11:00

FC Grone II

ESV R-W Göttingen

27.09.2020 11:00

SV Puma Göttingen

FC Lindenberg Adelebsen

27.09.2020 12:00

RSV Göttingen 05 II

SCW Göttingen III

27.09.2020 15:00

SG Elliehausen/Esebeck

SVG Göttingen III

03.10.2020 15:00

SCW Göttingen III

FC Lindenberg Adelebsen

04.10.2020 13:30

SV Puma Göttingen

Sparta Göttingen II

04.10.2020 14:30

SG Elliehausen/Esebeck

FC Grone II

04.10.2020 15:00

ESV R-W Göttingen

RSV Göttingen 05 II

09.10.2020 19:30

SVG Göttingen III

Sparta Göttingen II

11.10.2020 11:00

SCW Göttingen III

SV Puma Göttingen

11.10.2020 11:00

RSV Göttingen 05 II

SG Elliehausen/Esebeck

11.10.2020 14:30

FC Lindenberg Adelebsen

ESV R-W Göttingen

25.10.2020 13:00

Sparta Göttingen II

FC Grone II

25.10.2020 13:30

SV Puma Göttingen

SVG Göttingen III

25.10.2020 14:30

SG Elliehausen/Esebeck

FC Lindenberg Adelebsen

25.10.2020 14:30

ESV R-W Göttingen

SCW Göttingen III

31.10.2020 17:00

SCW Göttingen III

SG Elliehausen/Esebeck

01.11.2020 10:00

RSV Göttingen 05 II

Sparta Göttingen II

01.11.2020 11:00

FC Grone II

SVG Göttingen III

01.11.2020 14:00

ESV R-W Göttingen

SV Puma Göttingen

08.11.2020 10:30

SV Puma Göttingen

FC Grone II

08.11.2020 11:00

Sparta Göttingen II

FC Lindenberg Adelebsen

08.11.2020 14:00

SG Elliehausen/Esebeck

ESV R-W Göttingen

08.11.2020 17:00

SVG Göttingen III

RSV Göttingen 05 II

13.11.2020 19:30

RSV Göttingen 05 II

FC Grone II

14.11.2020 17:00

SCW Göttingen III

Sparta Göttingen II

15.11.2020 14:00

SG Elliehausen/Esebeck

SV Puma Göttingen

15.11.2020 14:00

FC Lindenberg Adelebsen

SVG Göttingen III

21.03.2021 11:00

Sparta Göttingen II

ESV R-W Göttingen

21.03.2021 11:00

SVG Göttingen III

SCW Göttingen III

21.03.2021 11:00

FC Grone II

FC Lindenberg Adelebsen

21.03.2021 13:00

SV Puma Göttingen

RSV Göttingen 05 II

27.03.2021 17:30

SCW Göttingen III

FC Grone II

28.03.2021 11:00

SVG Göttingen III

ESV R-W Göttingen

28.03.2021 11:00

Sparta Göttingen II

SG Elliehausen/Esebeck

28.03.2021 15:00

RSV Göttingen 05 II

FC Lindenberg Adelebsen

10.04.2021 17:00

SCW Göttingen III

RSV Göttingen 05 II

11.04.2021 15:00

SVG Göttingen III

SG Elliehausen/Esebeck

11.04.2021 15:00

ESV R-W Göttingen

FC Grone II

11.04.2021 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SV Puma Göttingen

18.04.2021 11:00

FC Grone II

SG Elliehausen/Esebeck

18.04.2021 11:00

RSV Göttingen 05 II

ESV R-W Göttingen

18.04.2021 11:00

Sparta Göttingen II

SV Puma Göttingen

18.04.2021 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SCW Göttingen III

02.05.2021 11:00

Sparta Göttingen II

SVG Göttingen III

02.05.2021 13:00

SV Puma Göttingen

SCW Göttingen III

02.05.2021 15:00

ESV R-W Göttingen

FC Lindenberg Adelebsen

02.05.2021 15:00

SG Elliehausen/Esebeck

RSV Göttingen 05 II

08.05.2021 17:00

SCW Göttingen III

ESV R-W Göttingen

09.05.2021 11:00

FC Grone II

Sparta Göttingen II

09.05.2021 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SG Elliehausen/Esebeck

09.05.2021 15:00

SVG Göttingen III

SV Puma Göttingen

16.05.2021 11:00

Sparta Göttingen II

RSV Göttingen 05 II

16.05.2021 11:00

SVG Göttingen III

FC Grone II

16.05.2021 13:00

SV Puma Göttingen

ESV R-W Göttingen

16.05.2021 15:00

SG Elliehausen/Esebeck

SCW Göttingen III

30.05.2021 11:00

FC Grone II

SV Puma Göttingen

30.05.2021 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

Sparta Göttingen II

30.05.2021 15:00

RSV Göttingen 05 II

SVG Göttingen III

30.05.2021 15:00

ESV R-W Göttingen

SG Elliehausen/Esebeck

06.06.2021 11:00

Sparta Göttingen II

SCW Göttingen III

06.06.2021 11:00

FC Grone II

RSV Göttingen 05 II

06.06.2021 13:00

SV Puma Göttingen

SG Elliehausen/Esebeck

06.06.2021 15:00

SVG Göttingen III

FC Lindenberg Adelebsen

12.06.2021 17:00

SCW Göttingen III

SVG Göttingen III

13.06.2021 15:00

ESV R-W Göttingen

Sparta Göttingen II

13.06.2021 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

FC Grone II

13.06.2021 15:00

RSV Göttingen 05 II

SV Puma Göttingen

Nächstes Spiel

27.09.2020 15:00

SG Elliehausen/Esebeck

SVG Göttingen III

Letztes Spiel

20.09.2020 15:00

ESV R-W Göttingen

2

SVG Göttingen III

2

Tabelle Kreisklasse

1. Sparta Göttingen II

3

2. SCW Göttingen III

3

3. RSV Göttingen 05 II

3

4. ESV R-W Göttingen

1

5. SVG Göttingen III

1

6. SV Puma Göttingen

0

7. FC Lindenberg Adel.

0

8. FC Grone II

0

9. SG Elliehausen/Ese.

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

B-Platz Süd (Sportpark)

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 299

Gestern Online: 765

Diesen Monat: 21056

Letzter Monat: 26761

Total: 176552