• +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++

// 2. Kreisklasse B - Alle Spiele

11teamsports Store Göttingensporttotal

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2022 18:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

SVG Göttingen III

2:2

06.08.2022 15:00

SC Rosdorf II U23

FC Grone II

0:1

07.08.2022 12:30

Sparta Göttingen II

SG Elliehausen/Esebeck I

0:1

07.08.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

SG Jühnde/Scheden/Bühren

3:0

07.08.2022 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

1. FC Gimte

4:0

07.08.2022 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

ESV R-W Göttingen

4:5

19.08.2022 18:30

TSV Jahn Hemeln

Sparta Göttingen II

4:3

19.08.2022 18:30

SG Jühnde/Scheden/Bühren

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

0:2

19.08.2022 18:30

RSV Göttingen 05 II

1. FC Gimte

3:0

19.08.2022 18:30

ESV R-W Göttingen

SC Rosdorf II U23

4:1

21.08.2022 11:00

SC Rosdorf II U23

SVG Göttingen III

0:2

21.08.2022 12:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

1. FC Gimte

1:3

21.08.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

SG Elliehausen/Esebeck I

3:7

23.08.2022 18:30

SV Sieboldshausen e.V.

SVG Göttingen III

6:2

26.08.2022 19:00

1. FC Gimte

SV Sieboldshausen e.V.

1:0

28.08.2022 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

TSV Jahn Hemeln

2:2

28.08.2022 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

SC Rosdorf II U23

4:0

28.08.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

FC Grone II

5:0

28.08.2022 15:00

Sparta Göttingen II

RSV Göttingen 05 II

2:4

31.08.2022 18:30

SV Sieboldshausen e.V.

SG Jühnde/Scheden/Bühren

2:3

04.09.2022 10:30

FC Grone II

SVG Göttingen III

5:2

04.09.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

FC Lindenberg Adelebsen

0:3

04.09.2022 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

SG Elliehausen/Esebeck I

1:6

04.09.2022 15:00

TSV Jahn Hemeln

ESV R-W Göttingen

0:2

09.09.2022 18:30

SC Rosdorf II U23

1. FC Gimte

1:2

09.09.2022 19:30

SVG Göttingen III

ESV R-W Göttingen

3:3

11.09.2022 11:00

Sparta Göttingen II

SV Sieboldshausen e.V.

5:2

11.09.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

TSV Jahn Hemeln

5:3

11.09.2022 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

4:2

11.09.2022 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

FC Grone II

2:0

16.09.2022 18:00

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

RSV Göttingen 05 II

3:1

16.09.2022 19:00

SG Elliehausen/Esebeck I

FC Lindenberg Adelebsen

2:0

16.09.2022 19:00

TSV Jahn Hemeln

SVG Göttingen III

5:5

17.09.2022 15:00

SC Rosdorf II U23

Sparta Göttingen II

1:5

18.09.2022 10:30

FC Grone II

1. FC Gimte

1:3

18.09.2022 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

FC Lindenberg Adelebsen

3:3

18.09.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

SG Jühnde/Scheden/Bühren

0:2

23.09.2022 19:00

1. FC Gimte

ESV R-W Göttingen

2:2

25.09.2022 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

SVG Göttingen III

1:0

25.09.2022 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

FC Grone II

12:1

25.09.2022 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SC Rosdorf II U23

4:0

27.09.2022 19:00

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

Sparta Göttingen II

07.10.2022 19:30

SVG Göttingen III

1. FC Gimte

08.10.2022 15:00

SC Rosdorf II U23

RSV Göttingen 05 II

09.10.2022 10:30

FC Grone II

Sparta Göttingen II

09.10.2022 14:30

TSV Jahn Hemeln

SG Jühnde/Scheden/Bühren

09.10.2022 14:30

SV Sieboldshausen e.V.

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

09.10.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

SG Elliehausen/Esebeck I

13.10.2022 18:30

FC Lindenberg Adelebsen

Sparta Göttingen II

14.10.2022 19:00

TSV Jahn Hemeln

FC Grone II

14.10.2022 19:00

1. FC Gimte

SG Jühnde/Scheden/Bühren

14.10.2022 19:00

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

SG Elliehausen/Esebeck I

16.10.2022 11:00

Sparta Göttingen II

ESV R-W Göttingen

16.10.2022 12:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

SC Rosdorf II U23

16.10.2022 14:30

SV Sieboldshausen e.V.

TSV Jahn Hemeln

16.10.2022 14:30

FC Lindenberg Adelebsen

FC Grone II

16.10.2022 14:30

SG Elliehausen/Esebeck I

SVG Göttingen III

21.10.2022 19:30

SVG Göttingen III

Sparta Göttingen II

22.10.2022 15:00

SC Rosdorf II U23

SV Sieboldshausen e.V.

22.10.2022 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

SG Elliehausen/Esebeck I

23.10.2022 10:30

FC Grone II

RSV Göttingen 05 II

23.10.2022 14:30

TSV Jahn Hemeln

1. FC Gimte

23.10.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

FC Lindenberg Adelebsen

25.10.2022 19:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SC Rosdorf II U23

26.10.2022 18:30

RSV Göttingen 05 II

ESV R-W Göttingen

29.10.2022 14:30

FC Lindenberg Adelebsen

SVG Göttingen III

29.10.2022 14:30

SC Rosdorf II U23

TSV Jahn Hemeln

29.10.2022 14:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

FC Grone II

29.10.2022 14:30

SG Elliehausen/Esebeck I

1. FC Gimte

30.10.2022 10:00

Sparta Göttingen II

SG Jühnde/Scheden/Bühren

04.11.2022 19:00

1. FC Gimte

Sparta Göttingen II

04.11.2022 19:30

SVG Göttingen III

RSV Göttingen 05 II

06.11.2022 10:30

FC Grone II

SV Sieboldshausen e.V.

06.11.2022 14:00

TSV Jahn Hemeln

SG Elliehausen/Esebeck I

06.11.2022 14:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

FC Lindenberg Adelebsen

06.11.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

11.11.2022 19:00

1. FC Gimte

FC Lindenberg Adelebsen

11.11.2022 19:30

SVG Göttingen III

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

13.11.2022 10:30

FC Grone II

SC Rosdorf II U23

13.11.2022 14:00

SG Elliehausen/Esebeck I

Sparta Göttingen II

13.11.2022 14:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

RSV Göttingen 05 II

13.11.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

SV Sieboldshausen e.V.

18.11.2022 19:00

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

TSV Jahn Hemeln

10.03.2023 19:00

1. FC Gimte

RSV Göttingen 05 II

10.03.2023 19:30

SVG Göttingen III

SV Sieboldshausen e.V.

11.03.2023 15:00

SC Rosdorf II U23

ESV R-W Göttingen

12.03.2023 11:00

Sparta Göttingen II

TSV Jahn Hemeln

12.03.2023 12:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

SG Jühnde/Scheden/Bühren

12.03.2023 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SG Elliehausen/Esebeck I

17.03.2023 19:00

1. FC Gimte

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

17.03.2023 19:30

SVG Göttingen III

SC Rosdorf II U23

19.03.2023 10:30

FC Grone II

TSV Jahn Hemeln

19.03.2023 11:00

Sparta Göttingen II

FC Lindenberg Adelebsen

19.03.2023 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

RSV Göttingen 05 II

19.03.2023 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

SV Sieboldshausen e.V.

25.03.2023 15:00

SC Rosdorf II U23

SG Jühnde/Scheden/Bühren

26.03.2023 10:30

FC Grone II

ESV R-W Göttingen

26.03.2023 12:30

RSV Göttingen 05 II

Sparta Göttingen II

26.03.2023 15:00

TSV Jahn Hemeln

FC Lindenberg Adelebsen

26.03.2023 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

1. FC Gimte

26.03.2023 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

31.03.2023 19:00

1. FC Gimte

SC Rosdorf II U23

31.03.2023 19:30

SVG Göttingen III

FC Grone II

02.04.2023 11:00

Sparta Göttingen II

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

02.04.2023 15:00

ESV R-W Göttingen

TSV Jahn Hemeln

02.04.2023 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

RSV Göttingen 05 II

02.04.2023 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SV Sieboldshausen e.V.

11.04.2023 18:30

SC Rosdorf II U23

SG Elliehausen/Esebeck I

16.04.2023 10:30

FC Grone II

SG Jühnde/Scheden/Bühren

16.04.2023 12:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

FC Lindenberg Adelebsen

16.04.2023 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

Sparta Göttingen II

16.04.2023 15:00

TSV Jahn Hemeln

RSV Göttingen 05 II

16.04.2023 15:00

ESV R-W Göttingen

SVG Göttingen III

21.04.2023 19:00

1. FC Gimte

FC Grone II

21.04.2023 19:30

SVG Göttingen III

TSV Jahn Hemeln

23.04.2023 11:00

Sparta Göttingen II

SC Rosdorf II U23

23.04.2023 12:30

RSV Göttingen 05 II

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

23.04.2023 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

ESV R-W Göttingen

23.04.2023 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SV Sieboldshausen e.V.

26.04.2023 18:30

SC Rosdorf II U23

FC Lindenberg Adelebsen

26.04.2023 18:30

FC Grone II

SG Elliehausen/Esebeck I

28.04.2023 19:30

SVG Göttingen III

SG Jühnde/Scheden/Bühren

29.04.2023 16:00

SV Sieboldshausen e.V.

RSV Göttingen 05 II

29.04.2023 16:00

TSV Jahn Hemeln

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

29.04.2023 16:00

ESV R-W Göttingen

1. FC Gimte

05.05.2023 19:00

1. FC Gimte

SVG Göttingen III

07.05.2023 11:00

Sparta Göttingen II

FC Grone II

07.05.2023 12:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

SV Sieboldshausen e.V.

07.05.2023 12:30

RSV Göttingen 05 II

SC Rosdorf II U23

07.05.2023 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

TSV Jahn Hemeln

07.05.2023 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

ESV R-W Göttingen

12.05.2023 19:30

SVG Göttingen III

SG Elliehausen/Esebeck I

13.05.2023 15:00

SC Rosdorf II U23

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

14.05.2023 10:30

FC Grone II

FC Lindenberg Adelebsen

14.05.2023 15:00

ESV R-W Göttingen

Sparta Göttingen II

14.05.2023 15:00

TSV Jahn Hemeln

SV Sieboldshausen e.V.

14.05.2023 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

1. FC Gimte

19.05.2023 19:00

1. FC Gimte

TSV Jahn Hemeln

21.05.2023 11:00

Sparta Göttingen II

SVG Göttingen III

21.05.2023 12:30

RSV Göttingen 05 II

FC Grone II

21.05.2023 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

ESV R-W Göttingen

21.05.2023 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

SG Jühnde/Scheden/Bühren

21.05.2023 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

SC Rosdorf II U23

02.06.2023 19:00

1. FC Gimte

SG Elliehausen/Esebeck I

02.06.2023 19:30

SVG Göttingen III

FC Lindenberg Adelebsen

04.06.2023 10:30

FC Grone II

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

04.06.2023 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

Sparta Göttingen II

04.06.2023 15:00

ESV R-W Göttingen

RSV Göttingen 05 II

04.06.2023 15:00

TSV Jahn Hemeln

SC Rosdorf II U23

11.06.2023 11:00

Sparta Göttingen II

1. FC Gimte

11.06.2023 12:30

SG Settmarshausen/Mengersh./Gr.Ellershausen II

ESV R-W Göttingen

11.06.2023 12:30

RSV Göttingen 05 II

SVG Göttingen III

11.06.2023 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

TSV Jahn Hemeln

11.06.2023 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

FC Grone II

11.06.2023 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

SG Jühnde/Scheden/Bühren

Termin offen

RSV Göttingen 05 II

SV Sieboldshausen e.V.

Nächstes Spiel

07.10.2022 19:30

SVG Göttingen III

1. FC Gimte

Letztes Spiel

25.09.2022 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

1

SVG Göttingen III

0

Tabelle 2. Kreisklasse B

1. SG Elliehausen/Ese.

15

2. SG Jühnde/Scheden/.

15

3. FC Lindenberg Adel.

14

4. ESV R-W Göttingen

14

5. 1. FC Gimte

13

6. RSV Göttingen 05 II

12

7. SG Settmarshausen/.

7

8. Sparta Göttingen II

6

9. SVG Göttingen III

6

10. FC Grone II

6

11. TSV Jahn Hemeln

5

12. SV Sieboldshausen .

4

13. SC Rosdorf II U23

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 328

Gestern Online: 1155

Diesen Monat: 23783

Letzter Monat: 27448

Total: 731313

Login

Ergebnisse der 2. Kreisklasse B

18.09.2022 15:00

SV Sieboldshausen e.V.

3

FC Lindenberg Adelebsen

3

23.09.2022 19:00

1. FC Gimte

2

ESV R-W Göttingen

2

25.09.2022 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

4

SC Rosdorf II U23

0

25.09.2022 15:00

SG Elliehausen/Esebeck I

12

FC Grone II

1

25.09.2022 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

1

SVG Göttingen III

0