• +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++

2. Kreisklasse B - Alle Spiele

sporttotalKrüger - Intern. Spedition11teamsports Store Göttingen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2021 18:30

SCW Göttingen III

SV Puma Göttingen

2:6

29.08.2021 12:30

RSV Göttingen 05 II

SC Hainberg III

7:3

03.09.2021 19:30

SVG Göttingen III

SG Herberhausen/Roringen

1:5

05.09.2021 10:30

FC Grone II

TSV Kl.-Lengden

8:0

05.09.2021 11:00

SC Hainberg III

ESV R-W Göttingen

1:0

05.09.2021 11:00

Sparta Göttingen II

SCW Göttingen III

4:0

05.09.2021 15:00

SV Puma Göttingen

RSV Göttingen 05 II

2:1

10.09.2021 18:30

SG Herberhausen/Roringen

FC Grone II

2:1

12.09.2021 11:00

SC Hainberg III

SV Puma Göttingen

1:4

12.09.2021 12:30

RSV Göttingen 05 II

Sparta Göttingen II

2:1

12.09.2021 15:00

SG Herberhausen/Roringen

ESV R-W Göttingen

9:1

12.09.2021 15:00

SCW Göttingen III

FC Grone II

1:5

12.09.2021 15:00

TSV Kl.-Lengden

SVG Göttingen III

2:1

17.09.2021 19:30

SVG Göttingen III

SCW Göttingen III

7:2

18.09.2021 17:00

Sparta Göttingen II

SV Puma Göttingen

0:0

19.09.2021 15:00

SG Herberhausen/Roringen

SC Hainberg III

3:2

19.09.2021 15:00

ESV R-W Göttingen

TSV Kl.-Lengden

1:1

26.09.2021 10:00

ESV R-W Göttingen

SVG Göttingen III

3:1

03.10.2021 11:00

SC Hainberg III

Sparta Göttingen II

3:0

03.10.2021 12:30

RSV Göttingen 05 II

SVG Göttingen III

1:1

03.10.2021 14:30

SV Puma Göttingen

FC Grone II

6:3

03.10.2021 14:30

SCW Göttingen III

ESV R-W Göttingen

4:4

03.10.2021 15:00

TSV Kl.-Lengden

SG Herberhausen/Roringen

0:3

08.10.2021 19:30

SVG Göttingen III

SV Puma Göttingen

0:2

10.10.2021 15:00

ESV R-W Göttingen

RSV Göttingen 05 II

0:8

10.10.2021 15:00

SG Herberhausen/Roringen

SCW Göttingen III

7:0

10.10.2021 15:00

TSV Kl.-Lengden

SC Hainberg III

2:1

10.10.2021 16:00

FC Grone II

Sparta Göttingen II

1:0

17.10.2021 10:00

SCW Göttingen III

TSV Kl.-Lengden

1:1

17.10.2021 11:00

SC Hainberg III

FC Grone II

0:2

17.10.2021 11:00

SV Puma Göttingen

ESV R-W Göttingen

3:1

17.10.2021 12:30

RSV Göttingen 05 II

SG Herberhausen/Roringen

1:1

24.10.2021 11:00

SCW Göttingen III

SC Hainberg III

3:1

24.10.2021 13:00

ESV R-W Göttingen

Sparta Göttingen II

0:3

24.10.2021 14:30

SVG Göttingen III

FC Grone II

2:6

24.10.2021 14:30

TSV Kl.-Lengden

RSV Göttingen 05 II

0:1

31.10.2021 14:00

Sparta Göttingen II

SVG Göttingen III

4:4

31.10.2021 15:00

FC Grone II

RSV Göttingen 05 II

1:2

14.11.2021 14:00

SG Herberhausen/Roringen

SV Puma Göttingen

3:2

21.11.2021 14:00

Sparta Göttingen II

TSV Kl.-Lengden

1:0

13.03.2022 10:00

Sparta Göttingen II

SG Herberhausen/Roringen

0:2

13.03.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

SCW Göttingen III

6:0

20.03.2022 13:00

SC Hainberg III

RSV Göttingen 05 II

0:3

20.03.2022 15:00

SV Puma Göttingen

SCW Göttingen III

2:1

20.03.2022 15:00

SVG Göttingen III

ESV R-W Göttingen

6:4

27.03.2022 11:30

SCW Göttingen III

Sparta Göttingen II

2:5

27.03.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

SV Puma Göttingen

4:4

27.03.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

SC Hainberg III

1:0

27.03.2022 16:00

SG Herberhausen/Roringen

SVG Göttingen III

5:1

08.04.2022 19:00

SVG Göttingen III

TSV Kl.-Lengden

3:1

10.04.2022 10:30

FC Grone II

SCW Göttingen III

5:3

10.04.2022 15:00

SV Puma Göttingen

SC Hainberg III

1:0

14.04.2022 19:00

FC Grone II

SG Herberhausen/Roringen

3:1

18.04.2022 11:00

FC Grone II

ESV R-W Göttingen

1:5

24.04.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

FC Grone II

5:0

24.04.2022 15:00

SCW Göttingen III

SVG Göttingen III

6:1

24.04.2022 15:00

SV Puma Göttingen

Sparta Göttingen II

4:1

28.04.2022 18:30

Sparta Göttingen II

RSV Göttingen 05 II

0:0

28.04.2022 18:30

TSV Kl.-Lengden

ESV R-W Göttingen

2:2

01.05.2022 10:30

FC Grone II

SV Puma Göttingen

0:0

01.05.2022 15:00

SVG Göttingen III

RSV Göttingen 05 II

0:4

01.05.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

SCW Göttingen III

4:0

01.05.2022 15:00

Sparta Göttingen II

SC Hainberg III

3:1

01.05.2022 15:00

SG Herberhausen/Roringen

TSV Kl.-Lengden

05.05.2022 20:00

SV Puma Göttingen

TSV Kl.-Lengden

7:1

08.05.2022 15:00

TSV Kl.-Lengden

Sparta Göttingen II

2:2

08.05.2022 17:00

ESV R-W Göttingen

SG Herberhausen/Roringen

1:2

08.05.2022 17:15

SC Hainberg III

SVG Göttingen III

3:0

11.05.2022 18:30

TSV Kl.-Lengden

FC Grone II

0:4

15.05.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

ESV R-W Göttingen

4:1

15.05.2022 13:00

Sparta Göttingen II

FC Grone II

1:2

15.05.2022 15:00

SV Puma Göttingen

SVG Göttingen III

10:0

15.05.2022 15:00

SCW Göttingen III

SG Herberhausen/Roringen

3:3

19.05.2022 19:00

SC Hainberg III

SG Herberhausen/Roringen

0:1

22.05.2022 10:30

FC Grone II

SC Hainberg III

12:0

22.05.2022 14:00

SG Herberhausen/Roringen

RSV Göttingen 05 II

2:2

22.05.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

SV Puma Göttingen

2:3

22.05.2022 15:00

TSV Kl.-Lengden

SCW Göttingen III

1:1

29.05.2022 10:30

FC Grone II

SVG Göttingen III

29.05.2022 11:00

SC Hainberg III

SCW Göttingen III

29.05.2022 12:30

RSV Göttingen 05 II

TSV Kl.-Lengden

29.05.2022 13:00

Sparta Göttingen II

ESV R-W Göttingen

29.05.2022 15:00

SV Puma Göttingen

SG Herberhausen/Roringen

08.06.2022 18:30

SC Hainberg III

TSV Kl.-Lengden

08.06.2022 19:00

SVG Göttingen III

Sparta Göttingen II

12.06.2022 11:00

SCW Göttingen III

RSV Göttingen 05 II

12.06.2022 15:00

SG Herberhausen/Roringen

Sparta Göttingen II

12.06.2022 15:00

SVG Göttingen III

SC Hainberg III

12.06.2022 15:00

TSV Kl.-Lengden

SV Puma Göttingen

12.06.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

FC Grone II

Nächstes Spiel

29.05.2022 10:30

FC Grone II

SVG Göttingen III

Letztes Spiel

15.05.2022 15:00

SV Puma Göttingen

10

SVG Göttingen III

0

Tabelle 2. Kreisklasse B

1. SV Puma Göttingen

39

2. SG Herberhausen/Ro.

36

3. RSV Göttingen 05 II

35

4. FC Grone II

31

5. Sparta Göttingen II

19

6. ESV R-W Göttingen

15

7. TSV Kl.-Lengden

11

8. SVG Göttingen III

11

9. SCW Göttingen III

10

10. SC Hainberg III

9

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 214

Gestern Online: 784

Diesen Monat: 24725

Letzter Monat: 23681

Total: 626615

Login

Ergebnisse der 2. Kreisklasse B

19.05.2022 19:00

SC Hainberg III

0

SG Herberhausen/Roringen

1

22.05.2022 10:30

FC Grone II

12

SC Hainberg III

0

22.05.2022 14:00

SG Herberhausen/Roringen

2

RSV Göttingen 05 II

2

22.05.2022 15:00

TSV Kl.-Lengden

1

SCW Göttingen III

1

22.05.2022 15:00

ESV R-W Göttingen

2

SV Puma Göttingen

3