• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++
  • +++ 17.06.2024: E-Juniorinnen sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.06.2024: C-Juniorinnen gewinnen im letzten Spiel in Northeim 1:0 und sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++

// Landesliga - Alle Spiele

LOTTO NiedersachsenKrüger - Intern. Spedition

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2023 19:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

I. SC Göttingen 05

0:2

05.08.2023 15:00

Eintracht Braunschweig U23

FC Eintracht Northeim

3:0

05.08.2023 17:00

MTV Wolfenbüttel

Lehndorfer TSV

7:0

06.08.2023 15:00

FC Germania Bleckenstedt

SV Lengede

3:0

06.08.2023 15:00

TSV Hillerse

MTV Gifhorn

1:2

06.08.2023 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

SSV Nörten-Hardenberg

2:1

06.08.2023 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

FT Braunschweig

1:1

12.08.2023 16:00

FT Braunschweig

MTV Wolfenbüttel

1:0

12.08.2023 16:00

SV Lengede

Eintracht Braunschweig U23

2:5

12.08.2023 17:00

FC Eintracht Northeim

Bovender SV

2:0

13.08.2023 15:00

Lehndorfer TSV

TSV Landolfshausen/Seulingen

1:2

13.08.2023 15:00

I. SC Göttingen 05

FC Türk Gücü Helmstedt

8:1

13.08.2023 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

TSV Hillerse

6:2

13.08.2023 15:00

MTV Gifhorn

FC Germania Bleckenstedt

2:3

13.08.2023 15:00

SSV Kästorf

TSC Vahdet Braunschweig

2:2

13.08.2023 15:00

VfL Wahrenholz

SVG Göttingen

1:3

18.08.2023 18:30

SVG Göttingen

FC Eintracht Northeim

1:2

19.08.2023 15:00

TSV Hillerse

I. SC Göttingen 05

0:4

19.08.2023 15:00

Eintracht Braunschweig U23

MTV Gifhorn

4:0

19.08.2023 16:00

FT Braunschweig

SSV Kästorf

1:2

20.08.2023 15:00

FC Germania Bleckenstedt

SSV Nörten-Hardenberg

2:2

20.08.2023 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

VfL Wahrenholz

4:0

20.08.2023 15:00

Bovender SV

SV Lengede

2:0

20.08.2023 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

MTV Wolfenbüttel

5:2

20.08.2023 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

Lehndorfer TSV

5:0

26.08.2023 14:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

FT Braunschweig

2:2

26.08.2023 16:00

MTV Wolfenbüttel

FC Türk Gücü Helmstedt

1:1

26.08.2023 17:00

SSV Nörten-Hardenberg

Eintracht Braunschweig U23

1:0

27.08.2023 15:00

MTV Gifhorn

Bovender SV

2:2

27.08.2023 15:00

Lehndorfer TSV

TSV Hillerse

3:4

27.08.2023 15:00

I. SC Göttingen 05

FC Germania Bleckenstedt

3:3

27.08.2023 15:00

FC Eintracht Northeim

TSC Vahdet Braunschweig

1:0

27.08.2023 15:30

VfL Wahrenholz

SSV Kästorf

0:1

02.09.2023 15:00

Eintracht Braunschweig U23

I. SC Göttingen 05

3:1

02.09.2023 17:45

Bovender SV

SSV Nörten-Hardenberg

1:3

03.09.2023 15:00

TSV Hillerse

MTV Wolfenbüttel

0:1

03.09.2023 15:00

FT Braunschweig

VfL Wahrenholz

3:0

03.09.2023 15:00

FC Germania Bleckenstedt

Lehndorfer TSV

4:0

03.09.2023 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

FC Türk Gücü Helmstedt

1:0

03.09.2023 15:00

SVG Göttingen

MTV Gifhorn

1:1

03.09.2023 15:00

SSV Kästorf

FC Eintracht Northeim

2:3

08.09.2023 18:30

MTV Wolfenbüttel

FC Germania Bleckenstedt

4:1

08.09.2023 19:00

I. SC Göttingen 05

Bovender SV

4:2

09.09.2023 17:00

Lehndorfer TSV

Eintracht Braunschweig U23

0:2

10.09.2023 14:00

FC Eintracht Northeim

VfL Wahrenholz

0:0

10.09.2023 15:00

SSV Kästorf

SV Lengede

3:1

10.09.2023 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

TSV Hillerse

3:2

10.09.2023 15:00

MTV Gifhorn

TSC Vahdet Braunschweig

0:2

10.09.2023 16:00

FC Türk Gücü Helmstedt

FT Braunschweig

2:0

10.09.2023 17:00

SSV Nörten-Hardenberg

SVG Göttingen

0:2

16.09.2023 15:00

Eintracht Braunschweig U23

MTV Wolfenbüttel

1:1

17.09.2023 15:00

FC Germania Bleckenstedt

TSV Landolfshausen/Seulingen

5:1

17.09.2023 15:00

SSV Kästorf

MTV Gifhorn

1:0

17.09.2023 15:00

VfL Wahrenholz

SV Lengede

1:4

17.09.2023 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

TSV Hillerse

3:2

17.09.2023 15:00

Bovender SV

Lehndorfer TSV

2:0

17.09.2023 15:00

FT Braunschweig

FC Eintracht Northeim

2:4

17.09.2023 17:30

SVG Göttingen

I. SC Göttingen 05

1:3

23.09.2023 16:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

Eintracht Braunschweig U23

1:1

23.09.2023 16:00

MTV Gifhorn

VfL Wahrenholz

5:2

23.09.2023 17:00

MTV Wolfenbüttel

Bovender SV

3:3

24.09.2023 15:00

TSV Hillerse

FT Braunschweig

0:2

24.09.2023 15:00

SV Lengede

FC Eintracht Northeim

3:0

24.09.2023 15:00

Lehndorfer TSV

SVG Göttingen

4:4

24.09.2023 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

FC Germania Bleckenstedt

0:2

24.09.2023 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SSV Kästorf

2:1

29.09.2023 19:00

SSV Nörten-Hardenberg

VfL Wahrenholz

3:2

30.09.2023 14:30

FC Germania Bleckenstedt

TSV Hillerse

2:2

30.09.2023 14:30

Eintracht Braunschweig U23

FC Türk Gücü Helmstedt

2:1

30.09.2023 15:30

Bovender SV

TSV Landolfshausen/Seulingen

0:2

30.09.2023 16:00

SSV Kästorf

I. SC Göttingen 05

2:3

30.09.2023 16:00

FT Braunschweig

SV Lengede

1:3

30.09.2023 16:30

FC Eintracht Northeim

MTV Gifhorn

3:3

30.09.2023 17:00

SVG Göttingen

MTV Wolfenbüttel

2:2

01.10.2023 14:30

TSC Vahdet Braunschweig

Lehndorfer TSV

2:2

03.10.2023 14:00

FC Eintracht Northeim

I. SC Göttingen 05

3:1

03.10.2023 14:30

SSV Kästorf

MTV Wolfenbüttel

3:1

03.10.2023 14:30

Eintracht Braunschweig U23

FC Germania Bleckenstedt

5:1

03.10.2023 14:30

VfL Wahrenholz

Lehndorfer TSV

3:0

03.10.2023 14:30

FT Braunschweig

MTV Gifhorn

2:2

03.10.2023 14:30

SVG Göttingen

FC Türk Gücü Helmstedt

2:0

03.10.2023 14:30

TSC Vahdet Braunschweig

TSV Landolfshausen/Seulingen

4:0

03.10.2023 14:30

Bovender SV

TSV Hillerse

3:1

03.10.2023 16:00

SV Lengede

SSV Nörten-Hardenberg

4:2

06.10.2023 19:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Eintracht Northeim

1:0

07.10.2023 14:30

TSV Hillerse

Eintracht Braunschweig U23

1:0

07.10.2023 17:00

MTV Wolfenbüttel

TSC Vahdet Braunschweig

2:0

08.10.2023 14:30

FC Germania Bleckenstedt

FT Braunschweig

1:2

08.10.2023 14:30

FC Türk Gücü Helmstedt

Bovender SV

1:0

08.10.2023 14:30

Lehndorfer TSV

SSV Kästorf

0:3

08.10.2023 14:30

TSV Landolfshausen/Seulingen

SVG Göttingen

1:3

08.10.2023 14:30

MTV Gifhorn

SV Lengede

0:4

08.10.2023 15:00

I. SC Göttingen 05

VfL Wahrenholz

6:0

14.10.2023 14:30

Eintracht Braunschweig U23

FT Braunschweig

1:0

14.10.2023 17:00

MTV Wolfenbüttel

VfL Wahrenholz

6:0

14.10.2023 17:00

Lehndorfer TSV

FC Eintracht Northeim

0:5

14.10.2023 17:00

I. SC Göttingen 05

SV Lengede

2:1

15.10.2023 14:30

TSV Landolfshausen/Seulingen

SSV Kästorf

2:3

15.10.2023 14:30

FC Germania Bleckenstedt

Bovender SV

4:10

15.10.2023 14:30

SSV Nörten-Hardenberg

MTV Gifhorn

0:2

15.10.2023 14:30

TSV Hillerse

SVG Göttingen

1:3

20.10.2023 19:00

SV Lengede

Lehndorfer TSV

5:2

21.10.2023 15:00

FT Braunschweig

SSV Nörten-Hardenberg

3:0

22.10.2023 14:00

FC Eintracht Northeim

MTV Wolfenbüttel

0:3

22.10.2023 14:30

SSV Kästorf

FC Türk Gücü Helmstedt

3:0

22.10.2023 14:30

VfL Wahrenholz

TSV Landolfshausen/Seulingen

1:0

22.10.2023 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

TSV Hillerse

3:2

27.10.2023 19:00

MTV Wolfenbüttel

SV Lengede

4:0

27.10.2023 19:00

FC Eintracht Northeim

TSV Landolfshausen/Seulingen

3:0

27.10.2023 19:00

I. SC Göttingen 05

SSV Nörten-Hardenberg

2:1

28.10.2023 14:30

TSV Hillerse

SSV Kästorf

3:0

28.10.2023 15:00

VfL Wahrenholz

FC Türk Gücü Helmstedt

2:5

28.10.2023 15:00

Lehndorfer TSV

MTV Gifhorn

0:2

31.10.2023 14:00

SV Lengede

FC Türk Gücü Helmstedt

2:2

31.10.2023 14:00

TSV Hillerse

FC Eintracht Northeim

3:0

31.10.2023 14:00

MTV Wolfenbüttel

SSV Nörten-Hardenberg

5:2

31.10.2023 14:00

Eintracht Braunschweig U23

SSV Kästorf

4:1

31.10.2023 14:00

Bovender SV

TSC Vahdet Braunschweig

2:2

31.10.2023 14:00

SVG Göttingen

FT Braunschweig

2:0

31.10.2023 14:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

MTV Gifhorn

3:3

31.10.2023 14:00

FC Germania Bleckenstedt

VfL Wahrenholz

5:1

31.10.2023 15:00

Lehndorfer TSV

I. SC Göttingen 05

2:4

04.11.2023 14:00

Bovender SV

SVG Göttingen

2:1

04.11.2023 14:00

VfL Wahrenholz

TSV Hillerse

0:0

04.11.2023 16:00

TSC Vahdet Braunschweig

Eintracht Braunschweig U23

1:2

05.11.2023 14:00

SV Lengede

TSV Landolfshausen/Seulingen

3:1

05.11.2023 14:00

MTV Gifhorn

MTV Wolfenbüttel

2:3

05.11.2023 14:00

SSV Nörten-Hardenberg

Lehndorfer TSV

4:2

05.11.2023 14:00

FC Eintracht Northeim

FC Türk Gücü Helmstedt

1:0

05.11.2023 14:00

SSV Kästorf

FC Germania Bleckenstedt

1:3

05.11.2023 14:00

FT Braunschweig

I. SC Göttingen 05

3:6

08.11.2023 19:00

TSC Vahdet Braunschweig

SV Lengede

4:0

12.11.2023 14:00

TSC Vahdet Braunschweig

SVG Göttingen

4:3

12.11.2023 14:00

FT Braunschweig

Lehndorfer TSV

6:3

12.11.2023 14:00

SSV Kästorf

Bovender SV

0:0

12.11.2023 14:00

VfL Wahrenholz

Eintracht Braunschweig U23

1:6

12.11.2023 14:00

SV Lengede

TSV Hillerse

3:1

12.11.2023 14:00

I. SC Göttingen 05

MTV Wolfenbüttel

2:1

12.11.2023 14:00

MTV Gifhorn

FC Türk Gücü Helmstedt

2:3

12.11.2023 14:00

FC Eintracht Northeim

FC Germania Bleckenstedt

0:0

17.11.2023 19:00

I. SC Göttingen 05

TSV Landolfshausen/Seulingen

6:2

18.11.2023 15:00

SV Lengede

FC Germania Bleckenstedt

1:3

18.11.2023 17:00

Lehndorfer TSV

MTV Wolfenbüttel

0:4

19.11.2023 14:00

FC Eintracht Northeim

Eintracht Braunschweig U23

0:1

19.11.2023 14:00

SSV Kästorf

SVG Göttingen

2:0

19.11.2023 14:00

FT Braunschweig

TSC Vahdet Braunschweig

2:2

25.11.2023 15:00

Eintracht Braunschweig U23

SV Lengede

3:1

25.11.2023 17:00

TSV Hillerse

SSV Nörten-Hardenberg

4:6

26.11.2023 14:00

SVG Göttingen

VfL Wahrenholz

5:0

26.11.2023 14:00

MTV Wolfenbüttel

FT Braunschweig

4:1

26.11.2023 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

SSV Kästorf

3:3

25.02.2024 14:30

Eintracht Braunschweig U23

SSV Nörten-Hardenberg

6:2

25.02.2024 14:30

FT Braunschweig

TSV Landolfshausen/Seulingen

2:2

25.02.2024 15:00

SVG Göttingen

SV Lengede

0:0

25.02.2024 15:30

TSC Vahdet Braunschweig

FC Eintracht Northeim

1:0

25.02.2024 15:30

Bovender SV

MTV Gifhorn

2:2

02.03.2024 16:00

I. SC Göttingen 05

Eintracht Braunschweig U23

0:1

02.03.2024 16:00

SV Lengede

TSC Vahdet Braunschweig

1:1

03.03.2024 14:00

FC Eintracht Northeim

SSV Kästorf

0:2

03.03.2024 14:00

MTV Wolfenbüttel

TSV Hillerse

2:0

03.03.2024 15:00

Lehndorfer TSV

FC Germania Bleckenstedt

3:6

03.03.2024 15:00

MTV Gifhorn

SVG Göttingen

0:1

03.03.2024 15:00

VfL Wahrenholz

FT Braunschweig

0:3

09.03.2024 15:00

Eintracht Braunschweig U23

Lehndorfer TSV

3:1

09.03.2024 15:00

SVG Göttingen

SSV Nörten-Hardenberg

1:2

10.03.2024 15:00

VfL Wahrenholz

FC Eintracht Northeim

2:1

10.03.2024 15:00

TSV Hillerse

TSV Landolfshausen/Seulingen

2:2

10.03.2024 15:00

FT Braunschweig

FC Türk Gücü Helmstedt

3:0

10.03.2024 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

MTV Gifhorn

4:3

10.03.2024 15:00

SV Lengede

SSV Kästorf

0:3

10.03.2024 16:00

Bovender SV

I. SC Göttingen 05

2:2

16.03.2024 16:00

MTV Wolfenbüttel

Eintracht Braunschweig U23

2:3

17.03.2024 14:00

FC Eintracht Northeim

FT Braunschweig

1:3

17.03.2024 14:00

SV Lengede

VfL Wahrenholz

4:5

17.03.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

FC Germania Bleckenstedt

2:1

17.03.2024 15:00

TSV Hillerse

FC Türk Gücü Helmstedt

4:2

17.03.2024 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

TSC Vahdet Braunschweig

6:0

17.03.2024 15:00

MTV Gifhorn

SSV Kästorf

1:2

17.03.2024 15:00

Lehndorfer TSV

Bovender SV

1:4

23.03.2024 15:00

Eintracht Braunschweig U23

TSV Landolfshausen/Seulingen

5:1

24.03.2024 14:00

FC Eintracht Northeim

SV Lengede

2:2

24.03.2024 15:00

Bovender SV

MTV Wolfenbüttel

0:0

24.03.2024 15:00

SSV Kästorf

SSV Nörten-Hardenberg

2:2

24.03.2024 15:00

FT Braunschweig

TSV Hillerse

3:1

24.03.2024 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

I. SC Göttingen 05

1:2

24.03.2024 15:00

VfL Wahrenholz

MTV Gifhorn

2:1

24.03.2024 15:00

SVG Göttingen

Lehndorfer TSV

7:2

28.03.2024 20:00

Eintracht Braunschweig U23

SVG Göttingen

4:1

30.03.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

Lehndorfer TSV

1:0

30.03.2024 16:30

I. SC Göttingen 05

TSC Vahdet Braunschweig

5:0

30.03.2024 16:45

Bovender SV

VfL Wahrenholz

3:0

30.03.2024 17:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Türk Gücü Helmstedt

4:2

30.03.2024 17:00

FC Germania Bleckenstedt

MTV Gifhorn

3:2

01.04.2024 15:00

SVG Göttingen

SSV Kästorf

2:1

01.04.2024 15:00

Bovender SV

Eintracht Braunschweig U23

1:3

01.04.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

I. SC Göttingen 05

3:4

01.04.2024 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

SSV Nörten-Hardenberg

1:7

06.04.2024 16:00

SV Lengede

FT Braunschweig

2:1

07.04.2024 15:00

Lehndorfer TSV

TSC Vahdet Braunschweig

3:0

07.04.2024 15:00

MTV Gifhorn

FC Eintracht Northeim

4:1

07.04.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

Bovender SV

0:5

07.04.2024 15:00

TSV Hillerse

FC Germania Bleckenstedt

2:3

07.04.2024 15:00

VfL Wahrenholz

SSV Nörten-Hardenberg

1:3

07.04.2024 15:00

MTV Wolfenbüttel

SVG Göttingen

2:1

07.04.2024 15:30

I. SC Göttingen 05

SSV Kästorf

5:1

13.04.2024 16:00

Bovender SV

FC Türk Gücü Helmstedt

2:1

13.04.2024 18:00

FC Eintracht Northeim

SSV Nörten-Hardenberg

2:2

13.04.2024 18:30

Eintracht Braunschweig U23

TSV Hillerse

4:0

14.04.2024 15:00

SVG Göttingen

TSV Landolfshausen/Seulingen

2:1

14.04.2024 15:00

SSV Kästorf

Lehndorfer TSV

3:1

14.04.2024 15:00

FT Braunschweig

FC Germania Bleckenstedt

6:1

14.04.2024 15:00

VfL Wahrenholz

I. SC Göttingen 05

2:2

14.04.2024 15:00

SV Lengede

MTV Gifhorn

1:3

14.04.2024 15:45

TSC Vahdet Braunschweig

MTV Wolfenbüttel

1:6

19.04.2024 19:00

I. SC Göttingen 05

FC Eintracht Northeim

3:0

20.04.2024 15:00

TSV Hillerse

Bovender SV

2:2

21.04.2024 15:00

MTV Wolfenbüttel

SSV Kästorf

3:2

21.04.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

SVG Göttingen

1:3

21.04.2024 15:00

Lehndorfer TSV

VfL Wahrenholz

3:5

21.04.2024 15:00

FC Germania Bleckenstedt

Eintracht Braunschweig U23

0:3

21.04.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

TSC Vahdet Braunschweig

3:0

21.04.2024 16:30

MTV Gifhorn

FT Braunschweig

0:5

24.04.2024 18:15

FC Türk Gücü Helmstedt

Eintracht Braunschweig U23

0:3

24.04.2024 18:30

FC Germania Bleckenstedt

TSC Vahdet Braunschweig

6:3

24.04.2024 18:30

Bovender SV

FC Eintracht Northeim

0:1

28.04.2024 14:00

FC Eintracht Northeim

Lehndorfer TSV

5:1

28.04.2024 15:00

VfL Wahrenholz

MTV Wolfenbüttel

0:2

28.04.2024 15:00

FT Braunschweig

Eintracht Braunschweig U23

5:5

28.04.2024 15:00

Bovender SV

FC Germania Bleckenstedt

2:1

28.04.2024 15:00

SVG Göttingen

TSV Hillerse

3:0

28.04.2024 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

FC Türk Gücü Helmstedt

0:1

28.04.2024 15:00

MTV Gifhorn

SSV Nörten-Hardenberg

6:2

28.04.2024 15:00

SSV Kästorf

TSV Landolfshausen/Seulingen

1:1

28.04.2024 15:00

SV Lengede

I. SC Göttingen 05

4:0

01.05.2024 14:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

VfL Wahrenholz

3:5

01.05.2024 15:00

TSV Hillerse

TSC Vahdet Braunschweig

1:4

01.05.2024 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

FT Braunschweig

2:2

01.05.2024 15:00

Eintracht Braunschweig U23

Bovender SV

3:1

01.05.2024 15:00

SVG Göttingen

FC Germania Bleckenstedt

1:3

01.05.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

SSV Kästorf

1:1

01.05.2024 15:00

Lehndorfer TSV

SV Lengede

3:4

01.05.2024 18:30

MTV Gifhorn

I. SC Göttingen 05

2:0

05.05.2024 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

FC Germania Bleckenstedt

3:5

05.05.2024 15:00

SV Lengede

MTV Wolfenbüttel

0:5

05.05.2024 15:00

SVG Göttingen

Eintracht Braunschweig U23

0:6

05.05.2024 15:00

FT Braunschweig

Bovender SV

0:4

05.05.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

VfL Wahrenholz

3:0

05.05.2024 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

I. SC Göttingen 05

3:0

05.05.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

FC Eintracht Northeim

1:3

05.05.2024 15:00

MTV Gifhorn

Lehndorfer TSV

5:1

08.05.2024 18:30

FC Germania Bleckenstedt

MTV Wolfenbüttel

0:3

08.05.2024 19:00

SSV Nörten-Hardenberg

TSV Landolfshausen/Seulingen

2:2

08.05.2024 19:00

I. SC Göttingen 05

SVG Göttingen

1:0

09.05.2024 13:00

VfL Wahrenholz

Bovender SV

1:4

09.05.2024 15:00

MTV Gifhorn

TSV Hillerse

4:0

09.05.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

TSC Vahdet Braunschweig

0:1

11.05.2024 17:00

MTV Wolfenbüttel

MTV Gifhorn

4:3

12.05.2024 15:00

I. SC Göttingen 05

FT Braunschweig

2:0

12.05.2024 15:00

FC Germania Bleckenstedt

SSV Kästorf

2:2

12.05.2024 15:00

TSV Hillerse

VfL Wahrenholz

2:2

12.05.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

SV Lengede

2:1

12.05.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

FC Eintracht Northeim

2:1

12.05.2024 15:00

Lehndorfer TSV

SSV Nörten-Hardenberg

2:6

12.05.2024 17:00

SVG Göttingen

Bovender SV

2:0

12.05.2024 17:30

Eintracht Braunschweig U23

TSC Vahdet Braunschweig

6:0

15.05.2024 18:30

FC Germania Bleckenstedt

FC Türk Gücü Helmstedt

1:0

15.05.2024 18:30

TSV Hillerse

Lehndorfer TSV

3:0

15.05.2024 19:00

SSV Kästorf

VfL Wahrenholz

1:0

15.05.2024 19:00

SSV Nörten-Hardenberg

Bovender SV

7:4

18.05.2024 17:00

FC Türk Gücü Helmstedt

MTV Wolfenbüttel

1:1

18.05.2024 17:30

SV Lengede

SVG Göttingen

4:3

20.05.2024 15:00

VfL Wahrenholz

TSC Vahdet Braunschweig

0:1

20.05.2024 15:00

MTV Wolfenbüttel

TSV Landolfshausen/Seulingen

4:0

20.05.2024 15:00

SV Lengede

Bovender SV

0:3

20.05.2024 15:00

Lehndorfer TSV

FC Türk Gücü Helmstedt

2:3

20.05.2024 15:00

SSV Kästorf

FT Braunschweig

4:1

20.05.2024 15:00

I. SC Göttingen 05

TSV Hillerse

4:0

20.05.2024 15:00

MTV Gifhorn

Eintracht Braunschweig U23

2:3

20.05.2024 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Germania Bleckenstedt

4:5

22.05.2024 19:00

FC Eintracht Northeim

SVG Göttingen

4:3

25.05.2024 16:00

SSV Kästorf

TSV Hillerse

6:4

25.05.2024 17:00

MTV Wolfenbüttel

FC Eintracht Northeim

4:0

26.05.2024 15:00

I. SC Göttingen 05

MTV Gifhorn

6:2

26.05.2024 15:00

FC Germania Bleckenstedt

SVG Göttingen

0:1

26.05.2024 15:00

Bovender SV

FT Braunschweig

1:2

26.05.2024 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SV Lengede

3:2

26.05.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

TSV Landolfshausen/Seulingen

1:0

29.05.2024 19:00

FC Germania Bleckenstedt

I. SC Göttingen 05

1:5

02.06.2024 15:00

FC Eintracht Northeim

TSV Hillerse

3:0

02.06.2024 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

MTV Wolfenbüttel

3:3

02.06.2024 15:00

SSV Kästorf

Eintracht Braunschweig U23

1:3

02.06.2024 15:00

FT Braunschweig

SVG Göttingen

3:1

02.06.2024 15:00

TSC Vahdet Braunschweig

Bovender SV

2:0

02.06.2024 15:00

MTV Gifhorn

TSV Landolfshausen/Seulingen

4:1

02.06.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

SV Lengede

2:1

02.06.2024 15:00

VfL Wahrenholz

FC Germania Bleckenstedt

0:5

02.06.2024 15:00

I. SC Göttingen 05

Lehndorfer TSV

6:3

07.06.2024 19:00

Eintracht Braunschweig U23

VfL Wahrenholz

6:2

08.06.2024 16:30

Bovender SV

SSV Kästorf

6:2

09.06.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

SSV Nörten-Hardenberg

1:0

09.06.2024 15:00

SVG Göttingen

TSC Vahdet Braunschweig

5:0

09.06.2024 15:00

TSV Hillerse

SV Lengede

3:3

09.06.2024 15:00

MTV Wolfenbüttel

I. SC Göttingen 05

3:2

09.06.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

MTV Gifhorn

3:2

09.06.2024 15:00

FC Germania Bleckenstedt

FC Eintracht Northeim

2:4

09.06.2024 15:00

Lehndorfer TSV

FT Braunschweig

0:3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 15:00

SVG Göttingen

5

TSC Vahdet Braunschweig

0

Tabelle Landesliga

1. Eintracht Braunsch.

90

2. I. SC Göttingen 05

75

3. MTV Wolfenbüttel

73

4. SSV Nörten-Hardenb.

57

5. FC Germania Blecke.

56

6. SSV Kästorf

55

7. FT Braunschweig

52

8. SVG Göttingen

52

9. Bovender SV

50

10. FC Eintracht North.

50

11. FC Türk Gücü Helms.

46

12. TSC Vahdet Braunsc.

43

13. SV Lengede

41

14. MTV Gifhorn

39

15. TSV Landolfshausen.

37

16. VfL Wahrenholz

25

17. TSV Hillerse

24

18. Lehndorfer TSV

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 23

Heute Online: 755

Gestern Online: 1327

Diesen Monat: 32087

Letzter Monat: 46507

Total: 1438462

Login

Ergebnisse der Landesliga

09.06.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

3

MTV Gifhorn

2

09.06.2024 15:00

MTV Wolfenbüttel

3

I. SC Göttingen 05

2

09.06.2024 15:00

TSV Hillerse

3

SV Lengede

3

09.06.2024 15:00

SVG Göttingen

5

TSC Vahdet Braunschweig

0

09.06.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

1

SSV Nörten-Hardenberg

0