• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++

// Bezirksliga - Alle Spiele

Krüger - Intern. Spedition

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

SV Germania Breitenberg

4:2

27.08.2023 15:00

SVG Göttingen II

MF Göttingen II

6:2

29.08.2023 19:30

RW Göttingen II

FC Westharz

7:0

30.08.2023 19:15

TSV Gladebeck

Bovender SV

1:1

02.09.2023 15:00

Bovender SV

SVG Göttingen II

1:6

02.09.2023 15:00

SV Germania Breitenberg

RW Göttingen II

1:2

03.09.2023 12:30

MTV Markoldendorf

TSV Gladebeck

4:4

03.09.2023 16:00

MF Göttingen II

SG Denkershausen/Lagersh.

1:7

08.09.2023 19:00

SG Denkershausen/Lagersh.

Bovender SV

10:0

09.09.2023 14:00

SV Germania Breitenberg

MF Göttingen II

6:0

09.09.2023 16:00

SVG Göttingen II

MTV Markoldendorf

1:0

10.09.2023 15:30

TSV Gladebeck

FC Westharz

6:1

16.09.2023 16:00

Bovender SV

MF Göttingen II

0:0

16.09.2023 17:00

RW Göttingen II

TSV Gladebeck

4:3

17.09.2023 11:00

TSV 08 Groß Schneen

SV Germania Breitenberg

2:3

17.09.2023 12:30

MTV Markoldendorf

SG Denkershausen/Lagersh.

2:5

17.09.2023 15:00

FC Westharz

SVG Göttingen II

0:0

23.09.2023 14:30

SV Germania Breitenberg

Bovender SV

2:1

23.09.2023 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

FC Westharz

5:1

23.09.2023 17:00

TSV Gladebeck

TSV 08 Groß Schneen

4:0

30.09.2023 15:30

RW Göttingen II

SG Denkershausen/Lagersh.

0:4

01.10.2023 10:00

TSV 08 Groß Schneen

SVG Göttingen II

2:2

01.10.2023 15:00

FC Westharz

MF Göttingen II

0:0

03.10.2023 11:00

TSV Gladebeck

SV Germania Breitenberg

1:6

03.10.2023 11:00

TSV 08 Groß Schneen

MTV Markoldendorf

1:3

07.10.2023 14:30

SV Germania Breitenberg

MTV Markoldendorf

0:1

07.10.2023 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

TSV 08 Groß Schneen

11:0

07.10.2023 16:00

MF Göttingen II

RW Göttingen II

0:6

07.10.2023 17:00

SVG Göttingen II

TSV Gladebeck

2:5

14.10.2023 15:30

RW Göttingen II

Bovender SV

8:0

15.10.2023 11:00

TSV 08 Groß Schneen

MF Göttingen II

2:3

15.10.2023 15:00

FC Westharz

MTV Markoldendorf

2:4

21.10.2023 14:30

SV Germania Breitenberg

FC Westharz

1:3

21.10.2023 16:00

Bovender SV

TSV 08 Groß Schneen

3:4

22.10.2023 12:30

MTV Markoldendorf

RW Göttingen II

0:2

28.10.2023 16:10

SVG Göttingen II

RW Göttingen II

0:4

29.10.2023 12:30

MTV Markoldendorf

Bovender SV

6:2

05.11.2023 11:00

Bovender SV

FC Westharz

2:1

05.11.2023 11:00

TSV 08 Groß Schneen

RW Göttingen II

1:4

05.11.2023 15:00

MF Göttingen II

TSV Gladebeck

2:5

12.11.2023 11:30

MF Göttingen II

MTV Markoldendorf

4:4

12.11.2023 13:30

SVG Göttingen II

SG Denkershausen/Lagersh.

0:4

17.03.2024 15:00

FC Westharz

TSV 08 Groß Schneen

3:0

24.03.2024 12:30

MTV Markoldendorf

SVG Göttingen II

1:1

06.04.2024 11:00

MF Göttingen II

SVG Göttingen II

1:1

06.04.2024 14:30

SV Germania Breitenberg

SG Denkershausen/Lagersh.

1:4

06.04.2024 15:00

Bovender SV

TSV Gladebeck

5:5

07.04.2024 12:30

MTV Markoldendorf

TSV 08 Groß Schneen

11:1

07.04.2024 15:00

FC Westharz

RW Göttingen II

2:3

13.04.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

MF Göttingen II

7:0

13.04.2024 15:00

SVG Göttingen II

Bovender SV

1:1

13.04.2024 15:30

RW Göttingen II

SV Germania Breitenberg

1:0

13.04.2024 17:00

TSV Gladebeck

MTV Markoldendorf

3:6

14.04.2024 11:00

TSV 08 Groß Schneen

FC Westharz

0:1

20.04.2024 11:00

MF Göttingen II

SV Germania Breitenberg

1:1

20.04.2024 15:00

Bovender SV

SG Denkershausen/Lagersh.

3:6

20.04.2024 15:30

RW Göttingen II

TSV 08 Groß Schneen

5:0

27.04.2024 14:30

SV Germania Breitenberg

TSV 08 Groß Schneen

8:0

27.04.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

MTV Markoldendorf

5:0

27.04.2024 16:30

TSV Gladebeck

RW Göttingen II

0:9

28.04.2024 15:00

MF Göttingen II

Bovender SV

3:3

28.04.2024 17:00

SVG Göttingen II

FC Westharz

5:0

01.05.2024 11:00

FC Westharz

TSV Gladebeck

0:4

04.05.2024 15:00

Bovender SV

SV Germania Breitenberg

1:1

04.05.2024 15:30

RW Göttingen II

SVG Göttingen II

1:0

05.05.2024 11:00

TSV 08 Groß Schneen

TSV Gladebeck

2:1

05.05.2024 13:30

MTV Markoldendorf

MF Göttingen II

5:0

05.05.2024 15:00

FC Westharz

SG Denkershausen/Lagersh.

0:5

07.05.2024 19:00

TSV Gladebeck

SG Denkershausen/Lagersh.

1:3

08.05.2024 19:00

SVG Göttingen II

SV Germania Breitenberg

4:1

11.05.2024 14:30

SV Germania Breitenberg

TSV Gladebeck

4:2

11.05.2024 15:00

SVG Göttingen II

TSV 08 Groß Schneen

5:0

11.05.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

RW Göttingen II

6:3

11.05.2024 16:00

Bovender SV

MTV Markoldendorf

4:1

12.05.2024 13:00

MF Göttingen II

FC Westharz

1:0

25.05.2024 15:30

RW Göttingen II

MF Göttingen II

4:0

26.05.2024 11:00

TSV 08 Groß Schneen

SG Denkershausen/Lagersh.

0:5

26.05.2024 11:00

FC Westharz

Bovender SV

2:2

26.05.2024 12:30

MTV Markoldendorf

SV Germania Breitenberg

2:1

26.05.2024 15:30

TSV Gladebeck

SVG Göttingen II

1:1

01.06.2024 14:30

SV Germania Breitenberg

SVG Göttingen II

1:2

01.06.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

TSV Gladebeck

5:1

02.06.2024 12:00

Bovender SV

RW Göttingen II

0:4

02.06.2024 13:00

MF Göttingen II

TSV 08 Groß Schneen

5:2

02.06.2024 13:30

MTV Markoldendorf

FC Westharz

4:2

08.06.2024 14:30

FC Westharz

SV Germania Breitenberg

4:0

08.06.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

SVG Göttingen II

4:3

08.06.2024 15:30

RW Göttingen II

MTV Markoldendorf

4:0

08.06.2024 17:00

TSV Gladebeck

MF Göttingen II

4:4

09.06.2024 11:00

TSV 08 Groß Schneen

Bovender SV

0:3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

08.06.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

4

SVG Göttingen II

3

Tabelle Bezirksliga

1. SG Denkershausen/L.

54

2. RW Göttingen II

48

3. MTV Markoldendorf

30

4. SVG Göttingen II

27

5. TSV Gladebeck

20

6. SV Germania Breite.

20

7. Bovender SV

16

8. MF Göttingen II

16

9. FC Westharz

15

10. TSV 08 Groß Schneen

7

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 31

Heute Online: 810

Gestern Online: 1440

Diesen Monat: 18126

Letzter Monat: 46507

Total: 1424501

Login

Ergebnisse der Bezirksliga

08.06.2024 14:30

FC Westharz

4

SV Germania Breitenberg

0

08.06.2024 15:00

SG Denkershausen/Lagersh.

4

SVG Göttingen II

3

08.06.2024 15:30

RW Göttingen II

4

MTV Markoldendorf

0

08.06.2024 17:00

TSV Gladebeck

4

MF Göttingen II

4

09.06.2024 11:00

TSV 08 Groß Schneen

0

Bovender SV

3