• +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++
  • +++ 17.06.2024: E-Juniorinnen sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.06.2024: C-Juniorinnen gewinnen im letzten Spiel in Northeim 1:0 und sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 26.06.2024: E-Juniorinnen gewinnen auch den Kreispokal 2024 +++
  • +++ 26.06.2024: B-Juniorinnen schaffen das Doube in Pokal und Meisterschaft +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++

// 3. Herren News

LOTTO NiedersachsenKrüger - Intern. Spedition

16 Mär

Pokal-Viertelfinale ausgelost

Gökick, 16.03.2023

13 Feb

Gleichen-Reserve siegt am Sandweg

Gökick, 12.02.2023

24 Aug

Aufsteiger erringt ersten Saisonsieg

Gökick, 24.08.2022

  • <<
  • >>

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 10:30

FC Grone II

7

SVG Göttingen III

1

Tabelle 2. Kreisklasse B

1. TSV Jahn Hemeln

37

2. FC Lindenberg Adel.

35

3. SG Mengershausen /.

26

4. SG Jühnde/Scheden/.

23

5. Sparta Göttingen I.

22

6. FC Grone II

19

7. 1. FC Gimte

18

8. TSV Obernjesa

18

9. SVG Göttingen III

2

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 38

Gestern Online: 1348

Diesen Monat: 28582

Letzter Monat: 39742

Total: 1474699

Login

Ergebnisse der 2. Kreisklasse B

02.06.2024 15:00

SG Mengershausen / Settmarshausen / Gross Ellershausen II

3

SG Jühnde/Scheden/Bühren

4

09.06.2024 10:30

FC Grone II

7

SVG Göttingen III

1

09.06.2024 14:30

Sparta Göttingen III

3

TSV Obernjesa

2

09.06.2024 15:00

SG Jühnde/Scheden/Bühren

1

1. FC Gimte

1

09.06.2024 15:00

FC Lindenberg Adelebsen

4

SG Mengershausen / Settmarshausen / Gross Ellershausen II

1