• +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++
  • +++ 07.12.2023: Saskia Keßler, Björn Achilles und Mike Lewandowski wurden bei der "Aktion Ehrenamt" ausgezeichnet +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Krüger - Intern. Spedition

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 14:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

Bovender SV

0:8

10.09.2022 13:00

SG Werratal e.V.

VfR Dostluk Osterodee.V.

2:3

10.09.2022 15:00

JSG HarzTor/Neuhof

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

4:1

10.09.2022 15:00

TUSPO Weser-Gimte

JSG Söse/Harz

0:5

10.09.2022 15:00

SC Hainberg

JSG Eintracht HöhBernSee

3:1

10.09.2022 15:00

SVG Göttingen

JSG Sparta-Weende-Göttingen

2:1

14.09.2022 18:30

JSG Eintracht HöhBernSee

SG Werratal e.V.

4:3

17.09.2022 13:00

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

TUSPO Weser-Gimte

1:3

17.09.2022 15:00

SC Hainberg

Bovender SV

3:3

17.09.2022 15:00

JSG Söse/Harz

SG Werratal e.V.

1:0

22.09.2022 18:00

SVG Göttingen

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

1:2

24.09.2022 13:00

SG Werratal e.V.

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

2:3

24.09.2022 14:00

SVG Göttingen

Bovender SV

1:5

24.09.2022 14:30

TUSPO Weser-Gimte

JSG Sparta-Weende-Göttingen

2:0

24.09.2022 15:00

JSG Eintracht HöhBernSee

JSG Söse/Harz

2:6

27.09.2022 17:30

JSG Söse/Harz

JSG HarzTor/Neuhof

2:0

29.09.2022 18:30

VfR Dostluk Osterodee.V.

SC Hainberg

7:2

01.10.2022 13:30

JSG Söse/Harz

VfR Dostluk Osterodee.V.

3:3

01.10.2022 14:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

SG Werratal e.V.

0:10

01.10.2022 14:30

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

JSG Eintracht HöhBernSee

3:1

08.10.2022 14:30

TUSPO Weser-Gimte

Bovender SV

1:1

08.10.2022 14:30

JSG Eintracht HöhBernSee

JSG Sparta-Weende-Göttingen

3:0

08.10.2022 14:30

JSG Söse/Harz

SC Hainberg

6:1

08.10.2022 15:30

JSG HarzTor/Neuhof

SVG Göttingen

7:2

13.10.2022 18:00

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

JSG Söse/Harz

0:1

15.10.2022 14:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

VfR Dostluk Osterodee.V.

1:14

15.10.2022 14:30

SVG Göttingen

TUSPO Weser-Gimte

0:1

15.10.2022 17:00

Bovender SV

SG Werratal e.V.

1:2

29.10.2022 14:00

SG Werratal e.V.

SVG Göttingen

10:1

01.11.2022 17:30

JSG Eintracht HöhBernSee

Bovender SV

2:6

03.11.2022 18:00

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

SC Hainberg

2:2

05.11.2022 13:00

SC Hainberg

TUSPO Weser-Gimte

5:2

05.11.2022 14:00

JSG HarzTor/Neuhof

SG Werratal e.V.

2:7

05.11.2022 17:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

2:5

05.11.2022 17:30

SVG Göttingen

JSG Eintracht HöhBernSee

5:5

09.11.2022 17:30

Bovender SV

JSG HarzTor/Neuhof

8:2

10.11.2022 18:30

VfR Dostluk Osterodee.V.

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

4:1

12.11.2022 14:00

JSG Söse/Harz

Bovender SV

0:2

12.11.2022 15:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

SC Hainberg

0:3

19.11.2022 14:00

SC Hainberg

SG Werratal e.V.

1:1

19.11.2022 14:00

JSG HarzTor/Neuhof

VfR Dostluk Osterodee.V.

2:2

19.11.2022 17:00

Bovender SV

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

5:0

19.11.2022 18:00

SVG Göttingen

JSG Söse/Harz

1:5

26.11.2022 13:00

SC Hainberg

SVG Göttingen

0:0

26.11.2022 14:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

JSG HarzTor/Neuhof

1:4

03.12.2022 13:00

JSG Söse/Harz

JSG Sparta-Weende-Göttingen

13:0

11.03.2023 14:00

Bovender SV

VfR Dostluk Osterodee.V.

1:4

18.03.2023 14:00

JSG Eintracht HöhBernSee

JSG HarzTor/Neuhof

3:5

08.04.2023 12:00

SG Werratal e.V.

JSG Eintracht HöhBernSee

4:1

15.04.2023 12:00

SG Werratal e.V.

JSG Söse/Harz

1:4

15.04.2023 14:00

TUSPO Weser-Gimte

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

3:0

15.04.2023 15:00

Bovender SV

SC Hainberg

4:2

15.04.2023 15:00

JSG Eintracht HöhBernSee

VfR Dostluk Osterodee.V.

2:6

22.04.2023 13:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

TUSPO Weser-Gimte

2:3

22.04.2023 14:00

SC Hainberg

VfR Dostluk Osterodee.V.

2:1

22.04.2023 14:00

Bovender SV

SVG Göttingen

0:1

22.04.2023 15:00

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

SG Werratal e.V.

2:6

26.04.2023 18:00

JSG HarzTor/Neuhof

JSG Söse/Harz

0:4

26.04.2023 18:30

VfR Dostluk Osterodee.V.

JSG Eintracht HöhBernSee

2:2

27.04.2023 18:30

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

SVG Göttingen

1:2

29.04.2023 13:00

VfR Dostluk Osterodee.V.

JSG Söse/Harz

2:3

29.04.2023 14:00

SG Werratal e.V.

JSG Sparta-Weende-Göttingen

10:0

29.04.2023 14:30

JSG HarzTor/Neuhof

Bovender SV

1:1

29.04.2023 15:00

SVG Göttingen

SC Hainberg

1:2

29.04.2023 15:00

JSG Eintracht HöhBernSee

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

5:0

02.05.2023 18:00

JSG Söse/Harz

TUSPO Weser-Gimte

0:5

03.05.2023 18:30

JSG HarzTor/Neuhof

JSG Sparta-Weende-Göttingen

8:0

05.05.2023 18:00

Bovender SV

TUSPO Weser-Gimte

5:0

06.05.2023 14:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

JSG Eintracht HöhBernSee

0:5

06.05.2023 15:00

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

VfR Dostluk Osterodee.V.

2:6

06.05.2023 16:00

SC Hainberg

JSG Söse/Harz

2:3

06.05.2023 18:00

SVG Göttingen

JSG HarzTor/Neuhof

5:0

08.05.2023 16:30

TUSPO Weser-Gimte

SVG Göttingen

2:0

08.05.2023 17:00

VfR Dostluk Osterodee.V.

JSG Sparta-Weende-Göttingen

9:1

08.05.2023 17:00

JSG Söse/Harz

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

2:0

08.05.2023 18:00

SG Werratal e.V.

TUSPO Weser-Gimte

3:3

14.05.2023 12:00

SG Werratal e.V.

Bovender SV

2:1

17.05.2023 18:00

JSG Eintracht HöhBernSee

SC Hainberg

2:2

17.05.2023 18:00

Bovender SV

JSG Sparta-Weende-Göttingen

9:0

17.05.2023 18:30

VfR Dostluk Osterodee.V.

TUSPO Weser-Gimte

6:0

19.05.2023 18:00

SG Werratal e.V.

SC Hainberg

3:2

20.05.2023 15:00

JSG Söse/Harz

SVG Göttingen

5:0

20.05.2023 15:00

JSG Eintracht HöhBernSee

TUSPO Weser-Gimte

5:1

20.05.2023 15:00

Bovender SV

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

1:0

20.05.2023 16:00

VfR Dostluk Osterodee.V.

JSG HarzTor/Neuhof

0:0

24.05.2023 17:30

JSG Sparta-Weende-Göttingen

SVG Göttingen

5:0

24.05.2023 18:30

TUSPO Weser-Gimte

JSG HarzTor/Neuhof

5:0

26.05.2023 18:30

VfR Dostluk Osterodee.V.

SG Werratal e.V.

3:0

01.06.2023 18:00

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

JSG HarzTor/Neuhof

1:3

03.06.2023 15:00

Bovender SV

JSG Eintracht HöhBernSee

4:1

03.06.2023 15:00

TUSPO Weser-Gimte

JSG HarzTor/Neuhof

1:3

03.06.2023 15:00

SVG Göttingen

SG Werratal e.V.

2:3

03.06.2023 15:00

JSG Sparta-Weende-Göttingen

JSG Söse/Harz

1:6

03.06.2023 16:00

SC Hainberg

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

5:0

07.06.2023 18:00

SC Hainberg

JSG HarzTor/Neuhof

2:1

08.06.2023 18:00

JSG Söse/Harz

JSG Eintracht HöhBernSee

5:1

10.06.2023 15:00

TUSPO Weser-Gimte

SC Hainberg

1:0

10.06.2023 15:00

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

JSG Sparta-Weende-Göttingen

3:1

10.06.2023 15:00

JSG Eintracht HöhBernSee

SVG Göttingen

4:1

10.06.2023 16:00

VfR Dostluk Osterodee.V.

Bovender SV

4:2

10.06.2023 17:30

SG Werratal e.V.

JSG HarzTor/Neuhof

4:1

13.06.2023 18:00

TUSPO Weser-Gimte

JSG Eintracht HöhBernSee

0:5

14.06.2023 18:00

JSG HarzTor/Neuhof

SC Hainberg

2:2

14.06.2023 18:30

VfR Dostluk Osterodee.V.

SVG Göttingen

7:1

16.06.2023 18:30

TUSPO Weser-Gimte

SG Werratal e.V.

1:5

17.06.2023 13:15

SC Hainberg

JSG Sparta-Weende-Göttingen

3:0

17.06.2023 14:00

Bovender SV

JSG Söse/Harz

3:0

17.06.2023 15:00

JSG HarzTor/Neuhof

JSG Eintracht HöhBernSee

2:6

17.06.2023 15:00

SVG Göttingen

VfR Dostluk Osterodee.V.

4:7

21.06.2023 18:30

TUSPO Weser-Gimte

VfR Dostluk Osterodee.V.

1:7

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

17.06.2023 15:00

SVG Göttingen

4

VfR Dostluk Osterodee.V.

7

Tabelle Kreisliga

1. JSG Söse/Harz

49

2. VfR Dostluk Ostero.

46

3. Bovender SV

39

4. SG Werratal e.V.

38

5. SC Hainberg

30

6. TUSPO Weser-Gimte

29

7. JSG Eintracht HöhB.

27

8. JSG HarzTor/Neuhof

25

9. JSG Hoher Hagen / .

16

10. SVG Göttingen

14

11. JSG Sparta-Weende-.

3

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mittwoch

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 23

Heute Online: 1291

Gestern Online: 1476

Diesen Monat: 45713

Letzter Monat: 46313

Total: 1257441

Login

Ergebnisse der Kreisliga

17.06.2023 13:15

SC Hainberg

3

JSG Sparta-Weende-Göttingen

0

17.06.2023 14:00

Bovender SV

3

JSG Söse/Harz

0

17.06.2023 15:00

SVG Göttingen

4

VfR Dostluk Osterodee.V.

7

17.06.2023 15:00

JSG HarzTor/Neuhof

2

JSG Eintracht HöhBernSee

6

21.06.2023 18:30

TUSPO Weser-Gimte

1

VfR Dostluk Osterodee.V.

7