- +++ 07.12.2023: außerordentliche Hauptversammlung der SVG am 08.03.2024 um 20 Uhr im Clubhaus am Sandweg +++
- +++ 26.02.2024: SVG-Urgestein Hans Kerl im Alter von 82 Jahren gestorben +++
- +++ 05.03.2024: Amelie Bruns - Meilenstein: 150 Spiele +++
- +++ 05.03.2024: SVG-Frauen unterliegen nur knapp bei den Frauen von Hannover 96 (2. der Regionalliga Nord ) +++
- +++ 07.12.2023: außerordentliche Hauptversammlung der SVG am 08.03.2024 um 20 Uhr im Clubhaus am Sandweg +++
- +++ 26.02.2024: SVG-Urgestein Hans Kerl im Alter von 82 Jahren gestorben +++
- +++ 05.03.2024: Amelie Bruns - Meilenstein: 150 Spiele +++
- +++ 05.03.2024: SVG-Frauen unterliegen nur knapp bei den Frauen von Hannover 96 (2. der Regionalliga Nord ) +++
- +++ 07.12.2023: außerordentliche Hauptversammlung der SVG am 08.03.2024 um 20 Uhr im Clubhaus am Sandweg +++
- +++ 26.02.2024: SVG-Urgestein Hans Kerl im Alter von 82 Jahren gestorben +++
// Kreisliga - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 14:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
Bovender SV |
0:8 |
|||
10.09.2022 13:00 |
SG Werratal e.V. |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
2:3 |
|||
10.09.2022 15:00 |
JSG HarzTor/Neuhof |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
4:1 |
|||
10.09.2022 15:00 |
TUSPO Weser-Gimte |
JSG Söse/Harz |
0:5 |
|||
10.09.2022 15:00 |
SC Hainberg |
JSG Eintracht HöhBernSee |
3:1 |
|||
10.09.2022 15:00 |
SVG Göttingen |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
2:1 |
|||
14.09.2022 18:30 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
SG Werratal e.V. |
4:3 |
|||
17.09.2022 13:00 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
TUSPO Weser-Gimte |
1:3 |
|||
17.09.2022 15:00 |
SC Hainberg |
Bovender SV |
3:3 |
|||
17.09.2022 15:00 |
JSG Söse/Harz |
SG Werratal e.V. |
1:0 |
|||
22.09.2022 18:00 |
SVG Göttingen |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
1:2 |
|||
24.09.2022 13:00 |
SG Werratal e.V. |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
2:3 |
|||
24.09.2022 14:00 |
SVG Göttingen |
Bovender SV |
1:5 |
|||
24.09.2022 14:30 |
TUSPO Weser-Gimte |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
2:0 |
|||
24.09.2022 15:00 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
JSG Söse/Harz |
2:6 |
|||
27.09.2022 17:30 |
JSG Söse/Harz |
JSG HarzTor/Neuhof |
2:0 |
|||
29.09.2022 18:30 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
SC Hainberg |
7:2 |
|||
01.10.2022 13:30 |
JSG Söse/Harz |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
3:3 |
|||
01.10.2022 14:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
SG Werratal e.V. |
0:10 |
|||
01.10.2022 14:30 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
JSG Eintracht HöhBernSee |
3:1 |
|||
08.10.2022 14:30 |
TUSPO Weser-Gimte |
Bovender SV |
1:1 |
|||
08.10.2022 14:30 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
3:0 |
|||
08.10.2022 14:30 |
JSG Söse/Harz |
SC Hainberg |
6:1 |
|||
08.10.2022 15:30 |
JSG HarzTor/Neuhof |
SVG Göttingen |
7:2 |
|||
13.10.2022 18:00 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
JSG Söse/Harz |
0:1 |
|||
15.10.2022 14:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
1:14 |
|||
15.10.2022 14:30 |
SVG Göttingen |
TUSPO Weser-Gimte |
0:1 |
|||
15.10.2022 17:00 |
Bovender SV |
SG Werratal e.V. |
1:2 |
|||
29.10.2022 14:00 |
SG Werratal e.V. |
SVG Göttingen |
10:1 |
|||
01.11.2022 17:30 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
Bovender SV |
2:6 |
|||
03.11.2022 18:00 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
SC Hainberg |
2:2 |
|||
05.11.2022 13:00 |
SC Hainberg |
TUSPO Weser-Gimte |
5:2 |
|||
05.11.2022 14:00 |
JSG HarzTor/Neuhof |
SG Werratal e.V. |
2:7 |
|||
05.11.2022 17:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
2:5 |
|||
05.11.2022 17:30 |
SVG Göttingen |
JSG Eintracht HöhBernSee |
5:5 |
|||
09.11.2022 17:30 |
Bovender SV |
JSG HarzTor/Neuhof |
8:2 |
|||
10.11.2022 18:30 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
4:1 |
|||
12.11.2022 14:00 |
JSG Söse/Harz |
Bovender SV |
0:2 |
|||
12.11.2022 15:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
SC Hainberg |
0:3 |
|||
19.11.2022 14:00 |
SC Hainberg |
SG Werratal e.V. |
1:1 |
|||
19.11.2022 14:00 |
JSG HarzTor/Neuhof |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
2:2 |
|||
19.11.2022 17:00 |
Bovender SV |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
5:0 |
|||
19.11.2022 18:00 |
SVG Göttingen |
JSG Söse/Harz |
1:5 |
|||
26.11.2022 13:00 |
SC Hainberg |
SVG Göttingen |
0:0 |
|||
26.11.2022 14:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
JSG HarzTor/Neuhof |
1:4 |
|||
03.12.2022 13:00 |
JSG Söse/Harz |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
13:0 |
|||
11.03.2023 14:00 |
Bovender SV |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
1:4 |
|||
18.03.2023 14:00 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
JSG HarzTor/Neuhof |
3:5 |
|||
08.04.2023 12:00 |
SG Werratal e.V. |
JSG Eintracht HöhBernSee |
4:1 |
|||
15.04.2023 12:00 |
SG Werratal e.V. |
JSG Söse/Harz |
1:4 |
|||
15.04.2023 14:00 |
TUSPO Weser-Gimte |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
3:0 |
|||
15.04.2023 15:00 |
Bovender SV |
SC Hainberg |
4:2 |
|||
15.04.2023 15:00 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
2:6 |
|||
22.04.2023 13:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
TUSPO Weser-Gimte |
2:3 |
|||
22.04.2023 14:00 |
SC Hainberg |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
2:1 |
|||
22.04.2023 14:00 |
Bovender SV |
SVG Göttingen |
0:1 |
|||
22.04.2023 15:00 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
SG Werratal e.V. |
2:6 |
|||
26.04.2023 18:00 |
JSG HarzTor/Neuhof |
JSG Söse/Harz |
0:4 |
|||
26.04.2023 18:30 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
JSG Eintracht HöhBernSee |
2:2 |
|||
27.04.2023 18:30 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
SVG Göttingen |
1:2 |
|||
29.04.2023 13:00 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
JSG Söse/Harz |
2:3 |
|||
29.04.2023 14:00 |
SG Werratal e.V. |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
10:0 |
|||
29.04.2023 14:30 |
JSG HarzTor/Neuhof |
Bovender SV |
1:1 |
|||
29.04.2023 15:00 |
SVG Göttingen |
SC Hainberg |
1:2 |
|||
29.04.2023 15:00 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
5:0 |
|||
02.05.2023 18:00 |
JSG Söse/Harz |
TUSPO Weser-Gimte |
0:5 |
|||
03.05.2023 18:30 |
JSG HarzTor/Neuhof |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
8:0 |
|||
05.05.2023 18:00 |
Bovender SV |
TUSPO Weser-Gimte |
5:0 |
|||
06.05.2023 14:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
JSG Eintracht HöhBernSee |
0:5 |
|||
06.05.2023 15:00 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
2:6 |
|||
06.05.2023 16:00 |
SC Hainberg |
JSG Söse/Harz |
2:3 |
|||
06.05.2023 18:00 |
SVG Göttingen |
JSG HarzTor/Neuhof |
5:0 |
|||
08.05.2023 16:30 |
TUSPO Weser-Gimte |
SVG Göttingen |
2:0 |
|||
08.05.2023 17:00 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
9:1 |
|||
08.05.2023 17:00 |
JSG Söse/Harz |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
2:0 |
|||
08.05.2023 18:00 |
SG Werratal e.V. |
TUSPO Weser-Gimte |
3:3 |
|||
14.05.2023 12:00 |
SG Werratal e.V. |
Bovender SV |
2:1 |
|||
17.05.2023 18:00 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
SC Hainberg |
2:2 |
|||
17.05.2023 18:00 |
Bovender SV |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
9:0 |
|||
17.05.2023 18:30 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
TUSPO Weser-Gimte |
6:0 |
|||
19.05.2023 18:00 |
SG Werratal e.V. |
SC Hainberg |
3:2 |
|||
20.05.2023 15:00 |
JSG Söse/Harz |
SVG Göttingen |
5:0 |
|||
20.05.2023 15:00 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
TUSPO Weser-Gimte |
5:1 |
|||
20.05.2023 15:00 |
Bovender SV |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
1:0 |
|||
20.05.2023 16:00 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
JSG HarzTor/Neuhof |
0:0 |
|||
24.05.2023 17:30 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
SVG Göttingen |
5:0 |
|||
24.05.2023 18:30 |
TUSPO Weser-Gimte |
JSG HarzTor/Neuhof |
5:0 |
|||
26.05.2023 18:30 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
SG Werratal e.V. |
3:0 |
|||
01.06.2023 18:00 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
JSG HarzTor/Neuhof |
1:3 |
|||
03.06.2023 15:00 |
Bovender SV |
JSG Eintracht HöhBernSee |
4:1 |
|||
03.06.2023 15:00 |
TUSPO Weser-Gimte |
JSG HarzTor/Neuhof |
1:3 |
|||
03.06.2023 15:00 |
SVG Göttingen |
SG Werratal e.V. |
2:3 |
|||
03.06.2023 15:00 |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
JSG Söse/Harz |
1:6 |
|||
03.06.2023 16:00 |
SC Hainberg |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
5:0 |
|||
07.06.2023 18:00 |
SC Hainberg |
JSG HarzTor/Neuhof |
2:1 |
|||
08.06.2023 18:00 |
JSG Söse/Harz |
JSG Eintracht HöhBernSee |
5:1 |
|||
10.06.2023 15:00 |
TUSPO Weser-Gimte |
SC Hainberg |
1:0 |
|||
10.06.2023 15:00 |
JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
3:1 |
|||
10.06.2023 15:00 |
JSG Eintracht HöhBernSee |
SVG Göttingen |
4:1 |
|||
10.06.2023 16:00 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
Bovender SV |
4:2 |
|||
10.06.2023 17:30 |
SG Werratal e.V. |
JSG HarzTor/Neuhof |
4:1 |
|||
13.06.2023 18:00 |
TUSPO Weser-Gimte |
JSG Eintracht HöhBernSee |
0:5 |
|||
14.06.2023 18:00 |
JSG HarzTor/Neuhof |
SC Hainberg |
2:2 |
|||
14.06.2023 18:30 |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
SVG Göttingen |
7:1 |
|||
16.06.2023 18:30 |
TUSPO Weser-Gimte |
SG Werratal e.V. |
1:5 |
|||
17.06.2023 13:15 |
SC Hainberg |
JSG Sparta-Weende-Göttingen |
3:0 |
|||
17.06.2023 14:00 |
Bovender SV |
JSG Söse/Harz |
3:0 |
|||
17.06.2023 15:00 |
JSG HarzTor/Neuhof |
JSG Eintracht HöhBernSee |
2:6 |
|||
17.06.2023 15:00 |
SVG Göttingen |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
4:7 |
|||
21.06.2023 18:30 |
TUSPO Weser-Gimte |
VfR Dostluk Osterodee.V. |
1:7 |