• +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
  • +++ 02.08.2022: JFV 37 (SCH, RSV und SVG) startet mit 6 Teams in die erste Saison +++
  • +++ 06.09.2022: Landesliga-Frauen der SVG springen an die Tabellenspitze +++
sporttotalKrüger - Intern. Spedition11teamsports Store Göttingen

1. Herren

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

B-Platz Süd (Sportpark)

Mannschaftstraining

1. Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

2. Herren

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

2. Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

3. Herren

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Mannschaftstraining

B-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Mannschaftstraining

C-Junioren

Dienstag

16:30 - 18:00

B-Platz Nord (Sportpark)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Süd (Sportpark)

Mannschaftstraining

D-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

B-Platz Nord (Sportpark)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

Kleinfeld Süd (Sportpark)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Trainingsplatz Süd (Sportpark)

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

B-Platz Nord (Sportpark)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sporthalle MPG - Winter

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Kleinfeld Süd (Sportpark)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kleinfeld Süd (Sportpark)

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G1-Junioren

Montag

16:30 - 18:00

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

SVG-Zauberflöhe

Montag

16:00 - 17:00

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:00

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen

Montag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

C-Juniorinnen

Montag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Montag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

E-Juniorinnen

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

F-Juniorinnen

Mittwoch

16:00 - 17:00

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 17:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Ergebnisse

1. Herren

SVG Göttingen

5

Eintracht Braunschweig II

1

1. Frauen

FFC Renshausen

5

SVG Göttingen

2

2. Herren

TSV Holtensen

0

SVG Göttingen II

5

2. Frauen

SVG Göttingen II

2

MF Göttingen II

1

3. Herren

SG Jühnde/Scheden/Bühren

1

SVG Göttingen III

0

A-Junioren

SVG Göttingen

0

SC Hainberg

4

B-Junioren

SVG Göttingen

1

Bovender SV

5

C-Junioren

SC Hainberg

4

SVG Göttingen

3

D-Junioren

JSG Lenglern / Harste

2

SVG Göttingen

1

E1-Junioren

JFV Rosdorf 2

1

SVG Göttingen

3

E2-Junioren

Sparta Göttingen E-Junioren

12

SVG Göttingen II

5

F1-Junioren

SVG Göttingen

JSG Eintracht HöhBernSee/Bilshausen 1

F2-Junioren

SVG Göttingen II

Bovender SV 2

F2-Junioren

FC Gleichen

SVG Göttingen II

F3-Junioren

JFV Rosdorf 3

SVG Göttingen III

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 9er

1

JFV Kickers Hill.-Leif. 9er

4

C-Juniorinnen

MF Göttingen U15

4

SVG Göttingen

3

D-Juniorinnen

SCW Göttingen

2

SVG Göttingen

2

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

0

SCW Göttingen

6

Kommende Spiele

F1-Junioren:
01.10.2022 09:00 Uhr

JFV Eichsfeld 2

SVG Göttingen

F1-Junioren:
01.10.2022 09:00 Uhr

TSV Groß-Schneen 1908 e.V.

SVG Göttingen

F2-Junioren:
01.10.2022 09:00 Uhr

SVG Göttingen II

RSV Göttingen 05 V

F3-Junioren:
01.10.2022 09:00 Uhr

SVG Göttingen III

SCW Göttingen 2

D-Junioren:
01.10.2022 09:30 Uhr

SVG Göttingen

JFV Rosdorf 2

E2-Junioren:
01.10.2022 10:00 Uhr

SVG Göttingen II

SCW Göttingen 4

C-Juniorinnen:
01.10.2022 10:00 Uhr

FC Eintracht Northeim

SVG Göttingen

E1-Junioren:
01.10.2022 10:15 Uhr

SVG Göttingen

SCW Göttingen 2

B-Juniorinnen:
01.10.2022 13:00 Uhr

SVG Göttingen 9er

Eintracht Braunschweig 11er

1. Herren:
01.10.2022 15:00 Uhr

Lehndorfer TSV

SVG Göttingen

2. Herren:
01.10.2022 16:30 Uhr

DSC Dransfeld

SVG Göttingen II

2. Frauen:
01.10.2022 16:30 Uhr

SV Germania Breitenberg

SVG Göttingen II

1. Frauen:
02.10.2022 11:00 Uhr

SVG Göttingen

BSC Acosta

3. Herren:
07.10.2022 19:30 Uhr

SVG Göttingen III

1. FC Gimte

E-Juniorinnen:
08.10.2022 11:00 Uhr

SVG Göttingen

JSG Reinhardshagen/Bonaforth

C-Junioren:
08.10.2022 12:00 Uhr

JSG Hoher Hagen / Lindenberg Adelebsen

SVG Göttingen

D-Juniorinnen:
08.10.2022 12:00 Uhr

JFV Rosdorf

SVG Göttingen

B-Junioren:
08.10.2022 15:30 Uhr

JSG HarzTor/Neuhof

SVG Göttingen

A-Junioren:
08.10.2022 17:00 Uhr

SVG Göttingen

JSG Rosdorf/ Leine-Friedland

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 230

Gestern Online: 729

Diesen Monat: 25393

Letzter Monat: 27448

Total: 732923

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

SVG Göttingen

5

Eintracht Braunschweig II

1

1. Frauen

FFC Renshausen

5

SVG Göttingen

2

2. Herren

TSV Holtensen

0

SVG Göttingen II

5

2. Frauen

SVG Göttingen II

2

MF Göttingen II

1

3. Herren

SG Jühnde/Scheden/Bühren

1

SVG Göttingen III

0

A-Junioren

SVG Göttingen

0

SC Hainberg

4

B-Junioren

SVG Göttingen

1

Bovender SV

5

C-Junioren

SC Hainberg

4

SVG Göttingen

3

D-Junioren

JSG Lenglern / Harste

2

SVG Göttingen

1

E1-Junioren

JFV Rosdorf 2

1

SVG Göttingen

3

E2-Junioren

Sparta Göttingen E-Junioren

12

SVG Göttingen II

5

F1-Junioren

SVG Göttingen

JSG Eintracht HöhBernSee/Bilshausen 1

F2-Junioren

SVG Göttingen II

Bovender SV 2

F2-Junioren

FC Gleichen

SVG Göttingen II

F3-Junioren

JFV Rosdorf 3

SVG Göttingen III

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 9er

1

JFV Kickers Hill.-Leif. 9er

4

C-Juniorinnen

MF Göttingen U15

4

SVG Göttingen

3

D-Juniorinnen

SCW Göttingen

2

SVG Göttingen

2

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

0

SCW Göttingen

6