• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG stehen im Endspiel um die Kreismeisterschaft (08.06.24, 14:30 Uhr) +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen am 16.06.2024 gegen den 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
LOTTO NiedersachsenKrüger - Intern. Spedition

1. Herren

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

1. Frauen

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

2. Herren

Mittwoch

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

2. Frauen

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

3. Frauen

Montag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

3. Herren

Montag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

C2-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:00

Sporthalle THG - Winter

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:00

Sporthalle THG - Winter

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Montag

18:15 - 19:15

FKG II

Mannschaftstraining

Dienstag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:15

Sporthalle MPG - Winter

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:00

Sporthalle MPG - Winter

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Montag

18:00 - 19:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:00

Sporthalle MPG - Winter

Mannschaftstraining

G1-Junioren

Montag

17:00 - 18:00

Sporthalle MPG - Winter

Mannschaftstraining

Freitag

16:15 - 18:00

Sporthalle MPG - Winter

Mannschaftstraining

SVG-Zauberflöhe

Dienstag

16:00 - 17:00

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:00

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen

Montag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

C-Juniorinnen

Montag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

D-Juniorinnen

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

E-Juniorinnen

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Mannschaftstraining

F-Juniorinnen

Montag

16:00 - 17:30

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 17:30

SVG-Kleinfeld

Mannschaftstraining

Ergebnisse

1. Herren

SVG Göttingen

5

TSC Vahdet Braunschweig

0

1. Frauen

SVG Göttingen

6

Sparta Göttingen

1

2. Herren

SVG Göttingen II

1

FC Niemetal

1

2. Frauen

SG Denkershausen/Lagersh.

4

SVG Göttingen II

3

3. Frauen

SG Puma/Sparta

0

SVG Göttingen III

0

3. Herren

FC Grone II

7

SVG Göttingen III

1

A-Junioren

Bovender SV

10

JSG SVG/RSV Göttingen

3

B-Junioren

SG Werratal

2

SVG Göttingen

5

C1-Junioren

JFV Eichsfeld

0

SVG Göttingen

4

C2-Junioren

SVG Göttingen II

6

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

1

D1-Junioren

JFV Rosdorf 2

2

SVG Göttingen

1

D2-Junioren

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

1

SVG Göttingen II

0

E1-Junioren

1. SC Göttingen 05 II

14

SVG Göttingen

0

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 9

2

FC Eintracht Northeim 11

0

C-Juniorinnen

SVG Göttingen 7

10

JFV Leinepolder 7

0

D-Juniorinnen

SVG Göttingen

3

SCW Göttingen U13

5

E-Juniorinnen

SVG Göttingen 5

5

FFC Renshausen 5

0

Kommende Spiele

E-Juniorinnen:
15.06.2024 11:00 Uhr

SVG Göttingen 5

RSV Göttingen-Geismar I 7

D-Juniorinnen:
15.06.2024 12:00 Uhr

JFV Rosdorf

SVG Göttingen

C-Juniorinnen:
15.06.2024 14:45 Uhr

FC Eintracht Northeim 9

SVG Göttingen 7

3. Frauen:
15.06.2024 16:00 Uhr

TSV Vogelbeck

SVG Göttingen III

Besucher

Jetzt Online: 35

Heute Online: 841

Gestern Online: 1440

Diesen Monat: 18157

Letzter Monat: 46507

Total: 1424532

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

SVG Göttingen

5

TSC Vahdet Braunschweig

0

1. Frauen

SVG Göttingen

6

Sparta Göttingen

1

2. Herren

SVG Göttingen II

1

FC Niemetal

1

2. Frauen

SG Denkershausen/Lagersh.

4

SVG Göttingen II

3

3. Frauen

SG Puma/Sparta

0

SVG Göttingen III

0

3. Herren

FC Grone II

7

SVG Göttingen III

1

A-Junioren

Bovender SV

10

JSG SVG/RSV Göttingen

3

B-Junioren

SG Werratal

2

SVG Göttingen

5

C1-Junioren

JFV Eichsfeld

0

SVG Göttingen

4

C2-Junioren

SVG Göttingen II

6

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

1

D1-Junioren

JFV Rosdorf 2

2

SVG Göttingen

1

D2-Junioren

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

1

SVG Göttingen II

0

E1-Junioren

1. SC Göttingen 05 II

14

SVG Göttingen

0

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 9

2

FC Eintracht Northeim 11

0

C-Juniorinnen

SVG Göttingen 7

10

JFV Leinepolder 7

0

D-Juniorinnen

SVG Göttingen

3

SCW Göttingen U13

5

E-Juniorinnen

SVG Göttingen 5

5

FFC Renshausen 5

0