• +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++

Oberliga - Alle Spiele

Krüger - Intern. Spedition11teamsports Store Göttingen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 16:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

FT Braunschweig

1:2

14.08.2021 17:00

MTV Wolfenbüttel

SVG Göttingen

2:2

15.08.2021 15:00

MTV Gifhorn

BW Tündern

0:4

15.08.2021 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

2:2

18.08.2021 18:30

FC Eintracht Northeim

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:3

18.08.2021 18:45

MTV Wolfenbüttel

BW Tündern

1:0

18.08.2021 19:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

FT Braunschweig

3:1

18.08.2021 19:00

MTV Gifhorn

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

0:2

18.08.2021 19:00

SV Arminia

SVG Göttingen

2:1

21.08.2021 17:00

BW Tündern

1.FC Germania Egestorf-Langreder

1:1

22.08.2021 15:00

SV Arminia

MTV Wolfenbüttel

2:1

22.08.2021 15:00

SVG Göttingen

MTV Gifhorn

1:1

22.08.2021 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:0

22.08.2021 16:00

FT Braunschweig

FC Eintracht Northeim

3:0

28.08.2021 17:00

FT Braunschweig

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

1:1

29.08.2021 14:00

FC Eintracht Northeim

MTV Wolfenbüttel

1:3

29.08.2021 15:00

SV Arminia

MTV Gifhorn

1:4

04.09.2021 17:00

SV Arminia

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0:3

04.09.2021 17:00

MTV Wolfenbüttel

MTV Gifhorn

1:1

05.09.2021 15:00

BW Tündern

FT Braunschweig

2:4

05.09.2021 15:00

SVG Göttingen

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:3

05.09.2021 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

FC Eintracht Northeim

4:1

08.09.2021 19:30

FC Eintracht Northeim

SV Arminia

1:1

12.09.2021 15:00

FT Braunschweig

SVG Göttingen

2:0

12.09.2021 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

BW Tündern

4:0

12.09.2021 15:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

SV Arminia

4:0

12.09.2021 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

MTV Wolfenbüttel

4:1

12.09.2021 16:00

FC Eintracht Northeim

MTV Gifhorn

0:1

18.09.2021 16:00

SV Arminia

FT Braunschweig

4:2

18.09.2021 16:00

BW Tündern

FC Eintracht Northeim

2:3

18.09.2021 17:00

MTV Wolfenbüttel

SV Ramlingen-Ehlershausen

3:1

19.09.2021 15:00

MTV Gifhorn

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0:3

19.09.2021 15:00

SVG Göttingen

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

0:0

21.09.2021 19:30

SV Ramlingen-Ehlershausen

BW Tündern

3:0

24.09.2021 20:00

BW Tündern

SVG Göttingen

2:5

25.09.2021 16:00

FT Braunschweig

MTV Wolfenbüttel

0:2

25.09.2021 16:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

MTV Gifhorn

6:1

26.09.2021 14:00

FC Eintracht Northeim

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0:4

26.09.2021 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

SV Arminia

4:0

29.09.2021 19:30

1.FC Germania Egestorf-Langreder

SVG Göttingen

3:0

02.10.2021 17:00

MTV Wolfenbüttel

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

0:4

03.10.2021 15:00

MTV Gifhorn

FT Braunschweig

0:1

03.10.2021 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

SV Ramlingen-Ehlershausen

4:0

03.10.2021 15:00

SV Arminia

BW Tündern

3:1

03.10.2021 16:00

FC Eintracht Northeim

SVG Göttingen

0:0

09.10.2021 16:00

BW Tündern

MTV Wolfenbüttel

2:2

09.10.2021 16:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

FC Eintracht Northeim

5:0

10.10.2021 15:00

SVG Göttingen

SV Arminia

1:1

10.10.2021 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

MTV Gifhorn

3:0

10.10.2021 15:00

FT Braunschweig

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0:1

16.10.2021 16:00

BW Tündern

MTV Gifhorn

2:2

16.10.2021 16:00

FT Braunschweig

SV Ramlingen-Ehlershausen

1:1

16.10.2021 16:00

SV Arminia

FC Eintracht Northeim

3:0

17.10.2021 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

1.FC Germania Egestorf-Langreder

2:2

17.10.2021 15:00

SVG Göttingen

MTV Wolfenbüttel

1:4

22.10.2021 19:30

MTV Wolfenbüttel

SV Arminia

3:3

23.10.2021 16:00

FC Eintracht Northeim

FT Braunschweig

0:3

23.10.2021 16:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

3:0

24.10.2021 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

BW Tündern

2:0

24.10.2021 15:00

MTV Gifhorn

SVG Göttingen

3:1

30.10.2021 14:00

BW Tündern

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:2

30.10.2021 17:00

MTV Wolfenbüttel

FC Eintracht Northeim

1:1

31.10.2021 14:00

MTV Gifhorn

SV Arminia

1:1

31.10.2021 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

FT Braunschweig

3:0

31.10.2021 14:00

SVG Göttingen

1.FC Germania Egestorf-Langreder

1:1

06.11.2021 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

SVG Göttingen

0:1

07.11.2021 14:00

FC Eintracht Northeim

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

1:3

07.11.2021 14:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

SV Arminia

5:1

07.11.2021 14:00

FT Braunschweig

BW Tündern

1:3

07.11.2021 14:00

MTV Gifhorn

MTV Wolfenbüttel

3:3

13.11.2021 14:00

BW Tündern

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

5:2

13.11.2021 17:00

MTV Wolfenbüttel

1.FC Germania Egestorf-Langreder

1:2

14.11.2021 14:00

SVG Göttingen

FT Braunschweig

1:1

14.11.2021 14:00

SV Arminia

SV Ramlingen-Ehlershausen

5:2

14.11.2021 14:00

MTV Gifhorn

FC Eintracht Northeim

0:0

20.11.2021 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

MTV Wolfenbüttel

4:2

20.11.2021 14:00

FT Braunschweig

SV Arminia

4:1

21.11.2021 14:00

FC Eintracht Northeim

BW Tündern

3:1

21.11.2021 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

SVG Göttingen

3:0

21.11.2021 14:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

MTV Gifhorn

4:1

27.11.2021 17:00

MTV Wolfenbüttel

FT Braunschweig

1:2

28.11.2021 14:00

SVG Göttingen

BW Tündern

2:2

28.11.2021 14:00

MTV Gifhorn

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:0

28.11.2021 14:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

FC Eintracht Northeim

3:1

28.11.2021 14:00

SV Arminia

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

0:0

04.12.2021 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

MTV Wolfenbüttel

2:3

04.12.2021 14:00

BW Tündern

SV Arminia

1:2

04.12.2021 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

1.FC Germania Egestorf-Langreder

2:0

04.12.2021 14:00

FT Braunschweig

MTV Gifhorn

1:4

11.12.2021 14:00

SVG Göttingen

FC Eintracht Northeim

3:2

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.05.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

4

SVG Göttingen

1

Tabelle Oberliga

1. 1.FC Germania Eges.

43

2. U.S.I. Lupo-Martin.

33

3. SV Ramlingen-Ehler.

33

4. FT Braunschweig

27

5. SV Arminia

26

6. MTV Wolfenbüttel

24

7. MTV Gifhorn

19

8. SVG Göttingen

17

9. BW Tündern

13

10. FC Eintracht North.

10

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Donnerstag

19:00 - 20:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

B-Platz Süd (Sportpark)

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 153

Gestern Online: 784

Diesen Monat: 24664

Letzter Monat: 23681

Total: 626554

Login

Ergebnisse der Oberliga

04.12.2021 14:00

FT Braunschweig

1

MTV Gifhorn

4

04.12.2021 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

2

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0

04.12.2021 14:00

BW Tündern

1

SV Arminia

2

04.12.2021 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

2

MTV Wolfenbüttel

3

11.12.2021 14:00

SVG Göttingen

3

FC Eintracht Northeim

2