• +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++
  • +++ 27.10.2020: Thomas Oppermann ist am Sonntagabend plötzlich und unerwartet gestorben +++
  • +++ 29.10.2020: Absage aller Spiele der Jungen-, Mädchen-, Frauen- und Herrenmannschaften im Kreis Göttingen-Osterode und im Bezirk Braunschweig bis Ende November +++

Oberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 16:00

BW Tündern

MTV Wolfenbüttel

1:0

06.09.2020 14:00

FC Eintracht Northeim

SVG Göttingen

1:3

06.09.2020 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

FT Braunschweig

1:1

06.09.2020 15:00

MTV Gifhorn

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:3

12.09.2020 16:00

BW Tündern

MTV Gifhorn

2:2

12.09.2020 16:00

FT Braunschweig

MTV Wolfenbüttel

1:1

13.09.2020 15:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

FC Eintracht Northeim

4:0

13.09.2020 17:00

SVG Göttingen

SV Arminia

0:0

19.09.2020 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

SVG Göttingen

0:2

19.09.2020 17:00

FT Braunschweig

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

0:0

20.09.2020 14:00

FC Eintracht Northeim

BW Tündern

1:1

20.09.2020 15:00

MTV Gifhorn

MTV Wolfenbüttel

2:3

20.09.2020 15:00

SV Arminia

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:2

23.09.2020 19:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

2:0

26.09.2020 15:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

1.FC Germania Egestorf-Langreder

1:2

26.09.2020 16:00

BW Tündern

SV Arminia

3:3

26.09.2020 17:00

MTV Wolfenbüttel

FC Eintracht Northeim

0:0

27.09.2020 15:00

MTV Gifhorn

FT Braunschweig

2:1

27.09.2020 15:00

SVG Göttingen

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

5:0

30.09.2020 20:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

SV Arminia

4:2

03.10.2020 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

SV Ramlingen-Ehlershausen

3:2

03.10.2020 16:30

FT Braunschweig

SVG Göttingen

0:0

04.10.2020 14:00

FC Eintracht Northeim

MTV Gifhorn

2:1

04.10.2020 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

BW Tündern

1:0

04.10.2020 15:00

SV Arminia

MTV Wolfenbüttel

4:1

10.10.2020 16:00

MTV Wolfenbüttel

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0:0

10.10.2020 16:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

SVG Göttingen

1:1

10.10.2020 16:00

BW Tündern

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

0:1

11.10.2020 14:00

FC Eintracht Northeim

FT Braunschweig

2:0

11.10.2020 15:00

MTV Gifhorn

SV Arminia

2:1

17.10.2020 15:00

FT Braunschweig

SV Ramlingen-Ehlershausen

1:2

18.10.2020 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

MTV Wolfenbüttel

3:1

18.10.2020 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

MTV Gifhorn

3:0

18.10.2020 15:00

SVG Göttingen

BW Tündern

3:4

24.10.2020 15:00

MTV Wolfenbüttel

SVG Göttingen

1:0

24.10.2020 16:00

BW Tündern

SV Ramlingen-Ehlershausen

0:1

25.10.2020 14:00

FC Eintracht Northeim

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0:4

25.10.2020 15:00

SV Arminia

FT Braunschweig

1:0

25.10.2020 15:00

MTV Gifhorn

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

3:1

31.10.2020 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

MTV Wolfenbüttel

2:2

01.11.2020 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

FC Eintracht Northeim

5:0

01.11.2020 14:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

SV Arminia

01.11.2020 14:00

SVG Göttingen

MTV Gifhorn

0:2

01.11.2020 14:00

FT Braunschweig

BW Tündern

1:3

05.12.2020 14:00

MTV Wolfenbüttel

SV Arminia

05.12.2020 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

05.12.2020 14:00

BW Tündern

1.FC Germania Egestorf-Langreder

06.12.2020 14:00

MTV Gifhorn

FC Eintracht Northeim

06.12.2020 14:00

SVG Göttingen

FT Braunschweig

12.12.2020 14:00

SVG Göttingen

SV Ramlingen-Ehlershausen

12.12.2020 14:00

FT Braunschweig

FC Eintracht Northeim

13.12.2020 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

BW Tündern

13.12.2020 14:00

SV Arminia

MTV Gifhorn

13.12.2020 14:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

MTV Wolfenbüttel

30.01.2021 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

FT Braunschweig

30.01.2021 14:00

BW Tündern

SVG Göttingen

31.01.2021 14:00

MTV Wolfenbüttel

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

31.01.2021 14:00

MTV Gifhorn

1.FC Germania Egestorf-Langreder

31.01.2021 14:00

SV Arminia

FC Eintracht Northeim

06.02.2021 16:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

BW Tündern

07.02.2021 15:00

FT Braunschweig

SV Arminia

07.02.2021 15:00

1.FC Germania Egestorf-Langreder

FC Eintracht Northeim

07.02.2021 15:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

MTV Gifhorn

07.02.2021 15:00

SVG Göttingen

MTV Wolfenbüttel

13.02.2021 14:00

MTV Wolfenbüttel

SV Ramlingen-Ehlershausen

13.02.2021 16:00

BW Tündern

FT Braunschweig

14.02.2021 14:00

FC Eintracht Northeim

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

14.02.2021 15:00

MTV Gifhorn

SVG Göttingen

14.02.2021 15:00

SV Arminia

1.FC Germania Egestorf-Langreder

Termin offen

SVG Göttingen

FC Eintracht Northeim

Termin offen

MTV Wolfenbüttel

MTV Gifhorn

Termin offen

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

FT Braunschweig

Termin offen

SV Arminia

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

Termin offen

SV Ramlingen-Ehlershausen

SV Arminia

Termin offen

FT Braunschweig

MTV Gifhorn

Termin offen

FC Eintracht Northeim

MTV Wolfenbüttel

Termin offen

MTV Wolfenbüttel

FT Braunschweig

Termin offen

MTV Wolfenbüttel

BW Tündern

Termin offen

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

1.FC Germania Egestorf-Langreder

Termin offen

FC Eintracht Northeim

SV Arminia

Termin offen

FT Braunschweig

1.FC Germania Egestorf-Langreder

Termin offen

SVG Göttingen

1.FC Germania Egestorf-Langreder

Termin offen

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

SVG Göttingen

Termin offen

BW Tündern

FC Eintracht Northeim

Termin offen

SV Ramlingen-Ehlershausen

MTV Gifhorn

Termin offen

SV Arminia

SVG Göttingen

Termin offen

FC Eintracht Northeim

SV Ramlingen-Ehlershausen

Termin offen

MTV Gifhorn

BW Tündern

Termin offen

1.FC Germania Egestorf-Langreder

SV Ramlingen-Ehlershausen

Termin offen

SV Arminia

BW Tündern

Nächstes Spiel

06.12.2020 14:00

SVG Göttingen

FT Braunschweig

Letztes Spiel

01.11.2020 14:00

SVG Göttingen

0

MTV Gifhorn

2

Tabelle Oberliga

1. 1.FC Germania Eges.

17

2. SV Ramlingen-Ehler.

17

3. U.S.I. Lupo-Martin.

16

4. MTV Gifhorn

13

5. SVG Göttingen

12

6. BW Tündern

12

7. MTV Wolfenbüttel

10

8. SV Arminia

8

9. FC Eintracht North.

8

10. FT Braunschweig

4

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Freitag

17:00 - 18:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 817

Gestern Online: 889

Diesen Monat: 20587

Letzter Monat: 25084

Total: 226915

Login

Ergebnisse der Oberliga

25.10.2020 15:00

SV Arminia

1

FT Braunschweig

0

31.10.2020 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

2

MTV Wolfenbüttel

2

01.11.2020 14:00

FT Braunschweig

1

BW Tündern

3

01.11.2020 14:00

SVG Göttingen

0

MTV Gifhorn

2

01.11.2020 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

5

FC Eintracht Northeim

0