• +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++

Oberliga - Aktuell

sporttotalKrüger - Intern. Spedition11teamsports Store Göttingen

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.12.2021 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

MTV Wolfenbüttel

2:3

04.12.2021 14:00

BW Tündern

SV Arminia

1:2

04.12.2021 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

1.FC Germania Egestorf-Langreder

2:0

04.12.2021 14:00

FT Braunschweig

MTV Gifhorn

1:4

11.12.2021 14:00

SVG Göttingen

FC Eintracht Northeim

3:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

1.FC Germania Egestorf-Langreder

18

33

43

2

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

18

21

33

3

SV Ramlingen-Ehlershausen

18

21

33

4

FT Braunschweig

18

1

27

5

SV Arminia

18

-8

26

6

MTV Wolfenbüttel

18

-1

24

7

MTV Gifhorn

18

-12

19

8

SVG Göttingen

18

-12

17

9

BW Tündern

18

-14

13

10

FC Eintracht Northeim

18

-29

10

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.05.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

4

SVG Göttingen

1

Tabelle Oberliga

1. 1.FC Germania Eges.

43

2. U.S.I. Lupo-Martin.

33

3. SV Ramlingen-Ehler.

33

4. FT Braunschweig

27

5. SV Arminia

26

6. MTV Wolfenbüttel

24

7. MTV Gifhorn

19

8. SVG Göttingen

17

9. BW Tündern

13

10. FC Eintracht North.

10

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Donnerstag

19:00 - 20:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

B-Platz Süd (Sportpark)

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 756

Gestern Online: 784

Diesen Monat: 25267

Letzter Monat: 23681

Total: 627157

Login

Ergebnisse der Oberliga

04.12.2021 14:00

FT Braunschweig

1

MTV Gifhorn

4

04.12.2021 14:00

SV Ramlingen-Ehlershausen

2

1.FC Germania Egestorf-Langreder

0

04.12.2021 14:00

BW Tündern

1

SV Arminia

2

04.12.2021 14:00

U.S.I. Lupo-Martini Wolfsburg

2

MTV Wolfenbüttel

3

11.12.2021 14:00

SVG Göttingen

3

FC Eintracht Northeim

2