• +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++

OLN Abstiegsrunde - Tabelle

sporttotalKrüger - Intern. Spedition11teamsports Store Göttingen

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

MTV Eintracht Celle

10

16

23

2

TUS Bersenbrück

10

10

21

3

Rotenburger SV

10

7

18

4

MTV Gifhorn

10

3

14

5

TB Uphusen

10

-8

13

6

SVG Göttingen

10

-7

12

7

BW Tündern

10

-2

11

8

MTV Wolfenbüttel

10

-3

10

9

FC Eintracht Northeim

10

-8

8

10

FC Hagen/Uthlede

10

-8

7

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.05.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

4

SVG Göttingen

1

Tabelle OLN Abstiegsrunde

1. MTV Eintracht Celle

23

2. TUS Bersenbrück

21

3. Rotenburger SV

18

4. MTV Gifhorn

14

5. TB Uphusen

13

6. SVG Göttingen

12

7. BW Tündern

11

8. MTV Wolfenbüttel

10

9. FC Eintracht North.

8

10. FC Hagen/Uthlede

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Donnerstag

19:00 - 20:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

B-Platz Süd (Sportpark)

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 704

Gestern Online: 784

Diesen Monat: 25215

Letzter Monat: 23681

Total: 627105

Login

Ergebnisse der OLN Abstiegsrunde

21.05.2022 17:00

TB Uphusen

2

MTV Wolfenbüttel

5

21.05.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

4

SVG Göttingen

1

21.05.2022 17:00

Rotenburger SV

1

FC Eintracht Northeim

0

21.05.2022 17:00

MTV Eintracht Celle

2

MTV Gifhorn

1

21.05.2022 17:00

TUS Bersenbrück

3

BW Tündern

3