• +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: E-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 27.05.2022: B-Junioren der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++
  • +++ 12.04.2022: JFV 37 ist der neue Jugendförderverein von SCH, RSV und SVG +++
  • +++ 27.05.2022: C-Juniorinnen der SVG sind Kreismeister 2021/22 +++

OLN Abstiegsrunde - Alle Spiele

11teamsports Store GöttingenKrüger - Intern. Spedition

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.03.2022 16:00

BW Tündern

TB Uphusen

0:1

13.03.2022 14:00

FC Eintracht Northeim

FC Hagen/Uthlede

2:1

19.03.2022 15:30

TB Uphusen

MTV Gifhorn

1:1

20.03.2022 15:00

MTV Eintracht Celle

FC Eintracht Northeim

4:1

26.03.2022 17:00

MTV Wolfenbüttel

MTV Eintracht Celle

0:0

27.03.2022 14:00

FC Eintracht Northeim

TUS Bersenbrück

2:2

27.03.2022 15:00

MTV Gifhorn

Rotenburger SV

2:2

02.04.2022 17:00

MTV Eintracht Celle

BW Tündern

2:1

02.04.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

MTV Gifhorn

0:1

03.04.2022 15:00

Rotenburger SV

SVG Göttingen

2:0

03.04.2022 15:00

TUS Bersenbrück

MTV Wolfenbüttel

2:0

03.04.2022 15:30

TB Uphusen

FC Eintracht Northeim

2:1

09.04.2022 16:00

BW Tündern

TUS Bersenbrück

2:4

09.04.2022 17:00

MTV Wolfenbüttel

TB Uphusen

1:2

10.04.2022 14:00

FC Eintracht Northeim

Rotenburger SV

0:3

10.04.2022 15:00

SVG Göttingen

FC Hagen/Uthlede

1:1

10.04.2022 15:00

MTV Gifhorn

MTV Eintracht Celle

1:3

14.04.2022 18:15

SVG Göttingen

MTV Eintracht Celle

2:2

14.04.2022 18:30

Rotenburger SV

BW Tündern

1:2

14.04.2022 20:30

FC Hagen/Uthlede

MTV Wolfenbüttel

0:0

18.04.2022 15:00

TB Uphusen

SVG Göttingen

0:2

18.04.2022 15:00

MTV Wolfenbüttel

Rotenburger SV

1:1

18.04.2022 15:00

BW Tündern

FC Hagen/Uthlede

4:1

23.04.2022 14:00

FC Hagen/Uthlede

FC Eintracht Northeim

1:1

23.04.2022 15:30

TB Uphusen

BW Tündern

2:1

24.04.2022 15:00

Rotenburger SV

MTV Wolfenbüttel

1:1

24.04.2022 15:00

MTV Eintracht Celle

SVG Göttingen

6:0

24.04.2022 15:00

MTV Gifhorn

TUS Bersenbrück

2:1

30.04.2022 13:00

BW Tündern

Rotenburger SV

1:3

30.04.2022 15:00

MTV Gifhorn

TB Uphusen

3:0

30.04.2022 17:00

MTV Wolfenbüttel

FC Hagen/Uthlede

4:1

30.04.2022 17:30

SVG Göttingen

TUS Bersenbrück

0:0

01.05.2022 14:00

FC Eintracht Northeim

MTV Eintracht Celle

2:3

04.05.2022 19:00

TUS Bersenbrück

MTV Gifhorn

2:1

06.05.2022 19:15

SVG Göttingen

TB Uphusen

3:1

07.05.2022 14:00

FC Hagen/Uthlede

BW Tündern

2:2

07.05.2022 15:00

MTV Eintracht Celle

MTV Wolfenbüttel

4:1

08.05.2022 15:00

TUS Bersenbrück

FC Eintracht Northeim

3:1

08.05.2022 15:00

Rotenburger SV

MTV Gifhorn

2:1

11.05.2022 19:00

TUS Bersenbrück

SVG Göttingen

2:1

14.05.2022 17:00

FC Eintracht Northeim

TB Uphusen

5:3

14.05.2022 17:00

BW Tündern

MTV Eintracht Celle

2:1

15.05.2022 15:00

SVG Göttingen

Rotenburger SV

1:0

15.05.2022 15:00

MTV Gifhorn

FC Hagen/Uthlede

4:1

15.05.2022 15:00

MTV Wolfenbüttel

TUS Bersenbrück

0:3

21.05.2022 17:00

TUS Bersenbrück

BW Tündern

3:3

21.05.2022 17:00

MTV Eintracht Celle

MTV Gifhorn

2:1

21.05.2022 17:00

Rotenburger SV

FC Eintracht Northeim

1:0

21.05.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

SVG Göttingen

4:1

21.05.2022 17:00

TB Uphusen

MTV Wolfenbüttel

2:5

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.05.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

4

SVG Göttingen

1

Tabelle OLN Abstiegsrunde

1. MTV Eintracht Celle

23

2. TUS Bersenbrück

21

3. Rotenburger SV

18

4. MTV Gifhorn

14

5. TB Uphusen

13

6. SVG Göttingen

12

7. BW Tündern

11

8. MTV Wolfenbüttel

10

9. FC Eintracht North.

8

10. FC Hagen/Uthlede

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Donnerstag

19:00 - 20:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

B-Platz Süd (Sportpark)

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 695

Gestern Online: 784

Diesen Monat: 25206

Letzter Monat: 23681

Total: 627096

Login

Ergebnisse der OLN Abstiegsrunde

21.05.2022 17:00

TB Uphusen

2

MTV Wolfenbüttel

5

21.05.2022 17:00

FC Hagen/Uthlede

4

SVG Göttingen

1

21.05.2022 17:00

Rotenburger SV

1

FC Eintracht Northeim

0

21.05.2022 17:00

MTV Eintracht Celle

2

MTV Gifhorn

1

21.05.2022 17:00

TUS Bersenbrück

3

BW Tündern

3