• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++
  • +++ 17.06.2024: E-Juniorinnen sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.06.2024: C-Juniorinnen gewinnen im letzten Spiel in Northeim 1:0 und sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++

// 2. Kreisklasse - Alle Spiele

Krüger - Intern. SpeditionLOTTO Niedersachsen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 11:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

MF Göttingen U15

6:0

26.08.2023 12:30

TUSPO Weser-Gimte

JSG Leine-Friedland

1:5

26.08.2023 14:00

SVG Göttingen II

TG 1860 Münden

13:1

26.08.2023 15:00

JSG Hoher Hagen

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

4:2

01.09.2023 18:15

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

SVG Göttingen II

4:2

02.09.2023 13:30

JSG Leine-Friedland

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

5:1

02.09.2023 13:30

MF Göttingen U15

JSG Hoher Hagen

1:10

02.09.2023 13:30

TG 1860 Münden

TUSPO Weser-Gimte

0:10

08.09.2023 17:30

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

MF Göttingen U15

1:0

09.09.2023 11:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

TG 1860 Münden

2:5

09.09.2023 13:30

JSG Hoher Hagen

JSG Leine-Friedland

3:3

09.09.2023 13:30

TUSPO Weser-Gimte

SVG Göttingen II

7:0

16.09.2023 14:30

JSG Leine-Friedland

MF Göttingen U15

4:1

20.09.2023 18:00

TG 1860 Münden

JSG Hoher Hagen

0:4

22.09.2023 17:30

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

JSG Leine-Friedland

1:9

23.09.2023 11:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

TUSPO Weser-Gimte

0:9

23.09.2023 13:00

MF Göttingen U15

TG 1860 Münden

2:1

23.09.2023 13:30

JSG Hoher Hagen

SVG Göttingen II

7:1

30.09.2023 11:00

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

2:3

30.09.2023 13:30

TG 1860 Münden

JSG Leine-Friedland

3:5

30.09.2023 13:30

SVG Göttingen II

MF Göttingen U15

11:0

04.10.2023 18:00

JSG Hoher Hagen

TUSPO Weser-Gimte

5:2

06.10.2023 17:30

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

TG 1860 Münden

5:2

07.10.2023 13:30

JSG Hoher Hagen

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

9:0

07.10.2023 13:30

JSG Leine-Friedland

SVG Göttingen II

1:0

07.10.2023 14:30

MF Göttingen U15

TUSPO Weser-Gimte

1:6

11.10.2023 18:00

TUSPO Weser-Gimte

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

10:1

11.11.2023 10:00

SVG Göttingen II

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

6:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.11.2023 10:00

SVG Göttingen II

6

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

1

Tabelle 2. Kreisklasse

1. JSG Hoher Hagen

19

2. JSG Leine-Friedland

19

3. TUSPO Weser-Gimte

15

4. JSG Reinhardshagen.

12

5. SVG Göttingen II

9

6. FC Lindenberg Adel.

3

7. TG 1860 Münden

3

8. MF Göttingen U15

3

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

17:00 - 18:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 836

Gestern Online: 1327

Diesen Monat: 32168

Letzter Monat: 46507

Total: 1438543

Login

Ergebnisse der 2. Kreisklasse

07.10.2023 13:30

JSG Leine-Friedland

1

SVG Göttingen II

0

07.10.2023 13:30

JSG Hoher Hagen

9

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

0

07.10.2023 14:30

MF Göttingen U15

1

TUSPO Weser-Gimte

6

11.10.2023 18:00

TUSPO Weser-Gimte

10

JSG Reinhardshagen/Bonaforth 2

1

11.11.2023 10:00

SVG Göttingen II

6

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

1