• +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++

2. Frauen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 12:00

FC Groß Döhren

SV Germania Breitenberg

2:2

24.08.2019 17:00

TSV Gladebeck

VfV Oberode

6:0

25.08.2019 11:00

FC Eintracht Northeim II

MTV Markoldendorf

4:2

25.08.2019 11:00

TSV 08 Groß Schneen

TSV Fortuna Salzgitter

7:2

25.08.2019 13:00

FC Westharz

SV 07 Moringen

3:1

25.08.2019 14:30

TSV Nesselröden

SVG Göttingen II

0:0

28.08.2019 18:30

TSV 08 Groß Schneen

TSV Gladebeck

4:4

28.08.2019 19:00

TSV Fortuna Salzgitter

FC Groß Döhren

2:3

30.08.2019 19:00

SVG Göttingen II

FC Westharz

3:0

31.08.2019 16:00

SV Germania Breitenberg

TSV Nesselröden

2:0

01.09.2019 12:30

SV 07 Moringen

TSV Gladebeck

0:0

01.09.2019 16:00

MTV Markoldendorf

TSV 08 Groß Schneen

2:1

07.09.2019 16:00

TSV Nesselröden

TSV Fortuna Salzgitter

3:1

07.09.2019 17:00

MTV Markoldendorf

VfV Oberode

7:0

07.09.2019 17:00

FC Westharz

SV Germania Breitenberg

4:1

07.09.2019 17:00

TSV Gladebeck

SVG Göttingen II

2:3

08.09.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

SV 07 Moringen

1:2

14.09.2019 16:00

SV Germania Breitenberg

TSV Gladebeck

2:3

15.09.2019 10:30

TSV 08 Groß Schneen

TSV Nesselröden

7:0

15.09.2019 12:30

FC Groß Döhren

MTV Markoldendorf

1:2

15.09.2019 12:30

SV 07 Moringen

VfV Oberode

10:2

20.09.2019 18:00

TSV Fortuna Salzgitter

FC Westharz

2:4

21.09.2019 16:00

VfV Oberode

SVG Göttingen II

1:4

21.09.2019 17:00

MTV Markoldendorf

SV 07 Moringen

1:0

22.09.2019 13:00

FC Westharz

TSV 08 Groß Schneen

2:4

22.09.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

SV Germania Breitenberg

6:1

28.09.2019 15:00

SV Germania Breitenberg

VfV Oberode

0:0

28.09.2019 16:00

TSV Nesselröden

MTV Markoldendorf

2:1

28.09.2019 18:00

SVG Göttingen II

SV 07 Moringen

1:0

29.09.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

FC Eintracht Northeim II

2:8

29.09.2019 13:00

FC Groß Döhren

FC Westharz

2:1

03.10.2019 11:00

VfV Oberode

FC Eintracht Northeim II

1:2

05.10.2019 12:00

VfV Oberode

TSV Fortuna Salzgitter

5:0

05.10.2019 16:00

MTV Markoldendorf

SVG Göttingen II

6:0

05.10.2019 16:00

TSV Gladebeck

FC Groß Döhren

4:0

06.10.2019 12:30

SV 07 Moringen

SV Germania Breitenberg

3:1

06.10.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

TSV 08 Groß Schneen

3:0

06.10.2019 15:00

FC Westharz

TSV Nesselröden

5:1

12.10.2019 16:00

TSV Nesselröden

TSV Gladebeck

1:4

12.10.2019 16:00

SV Germania Breitenberg

SVG Göttingen II

0:0

13.10.2019 10:30

TSV 08 Groß Schneen

VfV Oberode

3:1

13.10.2019 11:00

FC Groß Döhren

FC Eintracht Northeim II

3:2

13.10.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

SV 07 Moringen

4:2

13.10.2019 12:30

FC Westharz

MTV Markoldendorf

0:5

19.10.2019 16:00

MTV Markoldendorf

SV Germania Breitenberg

19.10.2019 16:00

VfV Oberode

FC Groß Döhren

2:4

20.10.2019 11:00

TSV Gladebeck

FC Westharz

10:0

20.10.2019 12:30

SV 07 Moringen

TSV 08 Groß Schneen

2:1

20.10.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

TSV Nesselröden

4:0

26.10.2019 16:00

TSV Nesselröden

VfV Oberode

0:1

26.10.2019 16:00

TSV Gladebeck

MTV Markoldendorf

3:1

27.10.2019 10:30

TSV 08 Groß Schneen

SVG Göttingen II

3:0

27.10.2019 11:00

FC Groß Döhren

SV 07 Moringen

3:0

27.10.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

SV Germania Breitenberg

1:1

27.10.2019 13:00

FC Westharz

FC Eintracht Northeim II

0:4

31.10.2019 11:00

SVG Göttingen II

FC Eintracht Northeim II

0:4

31.10.2019 13:00

TSV Nesselröden

FC Groß Döhren

0:6

02.11.2019 11:30

MTV Markoldendorf

TSV Fortuna Salzgitter

3:2

02.11.2019 14:00

SV Germania Breitenberg

TSV 08 Groß Schneen

2:0

03.11.2019 12:00

SV 07 Moringen

TSV Nesselröden

5:3

03.11.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

TSV Gladebeck

2:2

03.11.2019 13:00

VfV Oberode

FC Westharz

5:1

09.11.2019 14:00

VfV Oberode

TSV Gladebeck

1:3

09.11.2019 14:00

SVG Göttingen II

TSV Nesselröden

1:3

10.11.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

TSV 08 Groß Schneen

4:3

16.11.2019 14:00

TSV Gladebeck

TSV Fortuna Salzgitter

4:1

16.11.2019 14:00

FC Groß Döhren

TSV 08 Groß Schneen

4:1

23.11.2019 16:00

SVG Göttingen II

TSV Fortuna Salzgitter

3:0

Termin offen

FC Westharz

TSV Gladebeck

Termin offen

TSV Fortuna Salzgitter

SVG Göttingen II

Termin offen

FC Groß Döhren

VfV Oberode

Termin offen

TSV 08 Groß Schneen

SV 07 Moringen

Termin offen

TSV Nesselröden

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SV Germania Breitenberg

MTV Markoldendorf

Termin offen

FC Eintracht Northeim II

FC Groß Döhren

Termin offen

SV 07 Moringen

TSV Fortuna Salzgitter

Termin offen

SVG Göttingen II

SV Germania Breitenberg

Termin offen

MTV Markoldendorf

FC Westharz

Termin offen

TSV Gladebeck

TSV Nesselröden

Termin offen

VfV Oberode

TSV 08 Groß Schneen

Termin offen

TSV 08 Groß Schneen

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

FC Groß Döhren

TSV Gladebeck

Termin offen

TSV Fortuna Salzgitter

VfV Oberode

Termin offen

SVG Göttingen II

MTV Markoldendorf

Termin offen

TSV Nesselröden

FC Westharz

Termin offen

SV Germania Breitenberg

SV 07 Moringen

Termin offen

FC Eintracht Northeim II

TSV Fortuna Salzgitter

Termin offen

FC Westharz

FC Groß Döhren

Termin offen

SV 07 Moringen

SVG Göttingen II

Termin offen

MTV Markoldendorf

TSV Nesselröden

Termin offen

TSV Gladebeck

TSV 08 Groß Schneen

Termin offen

VfV Oberode

TSV Nesselröden

Termin offen

SVG Göttingen II

TSV 08 Groß Schneen

Termin offen

SV Germania Breitenberg

TSV Fortuna Salzgitter

Termin offen

SV 07 Moringen

FC Groß Döhren

Termin offen

FC Eintracht Northeim II

FC Westharz

Termin offen

MTV Markoldendorf

TSV Gladebeck

Termin offen

TSV Fortuna Salzgitter

MTV Markoldendorf

Termin offen

FC Westharz

VfV Oberode

Termin offen

TSV Nesselröden

SV 07 Moringen

Termin offen

FC Groß Döhren

SVG Göttingen II

Termin offen

TSV 08 Groß Schneen

SV Germania Breitenberg

Termin offen

TSV Gladebeck

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

FC Eintracht Northeim II

SVG Göttingen II

Termin offen

FC Westharz

TSV Fortuna Salzgitter

Termin offen

SV Germania Breitenberg

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SVG Göttingen II

VfV Oberode

Termin offen

TSV 08 Groß Schneen

FC Westharz

Termin offen

FC Groß Döhren

TSV Nesselröden

Termin offen

TSV Fortuna Salzgitter

TSV Gladebeck

Termin offen

SV 07 Moringen

MTV Markoldendorf

Termin offen

VfV Oberode

SV Germania Breitenberg

Termin offen

TSV Gladebeck

SV Germania Breitenberg

Termin offen

MTV Markoldendorf

FC Groß Döhren

Termin offen

VfV Oberode

SV 07 Moringen

Termin offen

TSV Nesselröden

TSV 08 Groß Schneen

Termin offen

SV 07 Moringen

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

TSV Fortuna Salzgitter

TSV Nesselröden

Termin offen

TSV 08 Groß Schneen

FC Groß Döhren

Termin offen

SVG Göttingen II

TSV Gladebeck

Termin offen

SV Germania Breitenberg

FC Westharz

Termin offen

VfV Oberode

MTV Markoldendorf

Termin offen

FC Westharz

SVG Göttingen II

Termin offen

FC Eintracht Northeim II

VfV Oberode

Termin offen

FC Groß Döhren

TSV Fortuna Salzgitter

Termin offen

TSV 08 Groß Schneen

MTV Markoldendorf

Termin offen

TSV Nesselröden

SV Germania Breitenberg

Termin offen

TSV Gladebeck

SV 07 Moringen

Termin offen

MTV Markoldendorf

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SV 07 Moringen

FC Westharz

Termin offen

SVG Göttingen II

FC Groß Döhren

Termin offen

SV Germania Breitenberg

FC Groß Döhren

Nächstes Spiel

Termin offen

TSV Fortuna Salzgitter

SVG Göttingen II

Letztes Spiel

23.11.2019 16:00

SVG Göttingen II

3

TSV Fortuna Salzgitter

0

Tabelle

1. TSV Gladebeck

27

2. FC Eintracht North.

25

3. FC Groß Döhren

22

4. MTV Markoldendorf

21

5. SVG Göttingen II

17

6. TSV 08 Groß Schneen

16

7. SV 07 Moringen

16

8. FC Westharz

12

9. SV Germania Breite.

10

10. VfV Oberode

10

11. TSV Nesselröden

10

12. TSV Fortuna Salzgi.

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 835

Gestern Online: 848

Diesen Monat: 9041

Letzter Monat: 17946

Total: 112875

So spielt die Liga

09.11.2019 14:00

SVG Göttingen II

1

TSV Nesselröden

3

09.11.2019 14:00

VfV Oberode

1

TSV Gladebeck

3

10.11.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

4

TSV 08 Groß Schneen

3

16.11.2019 14:00

FC Groß Döhren

4

TSV 08 Groß Schneen

1

16.11.2019 14:00

TSV Gladebeck

4

TSV Fortuna Salzgitter

1

23.11.2019 16:00

SVG Göttingen II

3

TSV Fortuna Salzgitter

0