• +++ 07.03.2020: Jahreshauptversammlung der SVG wählt Karl Würzberg zum neuen 1. Vorsitzenden +++
  • +++ 27.03.2020: Online-Lehrgang für Schiedsrichter im Kreis Göttingen-Osterode - Anmeldung bis 31.03.2020 +++
  • +++ 03.04.2020: SVG verlängert Einstellung des Trainingsbetrieb für alle Mannschaften bis auf weiteres +++
  • +++ 03.04.2020: NFV stellt Spielbetrieb bis auf weiteres in allen Altersklassen ein +++
  • +++ 07.03.2020: Jahreshauptversammlung der SVG wählt Karl Würzberg zum neuen 1. Vorsitzenden +++
  • +++ 27.03.2020: Online-Lehrgang für Schiedsrichter im Kreis Göttingen-Osterode - Anmeldung bis 31.03.2020 +++
  • +++ 03.04.2020: SVG verlängert Einstellung des Trainingsbetrieb für alle Mannschaften bis auf weiteres +++
  • +++ 03.04.2020: NFV stellt Spielbetrieb bis auf weiteres in allen Altersklassen ein +++
  • +++ 07.03.2020: Jahreshauptversammlung der SVG wählt Karl Würzberg zum neuen 1. Vorsitzenden +++
  • +++ 27.03.2020: Online-Lehrgang für Schiedsrichter im Kreis Göttingen-Osterode - Anmeldung bis 31.03.2020 +++

2. Frauen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 12:00

FC Groß Döhren

SV Germania Breitenberg

2:2

24.08.2019 17:00

TSV Gladebeck

VfV Oberode

6:0

25.08.2019 11:00

TSV 08 Groß Schneen

TSV Fortuna Salzgitter

7:2

25.08.2019 11:00

FC Eintracht Northeim II

MTV Markoldendorf

4:2

25.08.2019 13:00

FC Westharz

SV 07 Moringen

3:1

25.08.2019 14:30

TSV Nesselröden

SVG Göttingen II

0:0

28.08.2019 18:30

TSV 08 Groß Schneen

TSV Gladebeck

4:4

28.08.2019 19:00

TSV Fortuna Salzgitter

FC Groß Döhren

2:3

30.08.2019 19:00

SVG Göttingen II

FC Westharz

3:0

31.08.2019 16:00

SV Germania Breitenberg

TSV Nesselröden

2:0

01.09.2019 12:30

SV 07 Moringen

TSV Gladebeck

0:0

01.09.2019 16:00

MTV Markoldendorf

TSV 08 Groß Schneen

2:1

07.09.2019 16:00

TSV Nesselröden

TSV Fortuna Salzgitter

3:1

07.09.2019 17:00

TSV Gladebeck

SVG Göttingen II

2:3

07.09.2019 17:00

FC Westharz

SV Germania Breitenberg

4:1

07.09.2019 17:00

MTV Markoldendorf

VfV Oberode

7:0

08.09.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

SV 07 Moringen

1:2

14.09.2019 16:00

SV Germania Breitenberg

TSV Gladebeck

2:3

15.09.2019 10:30

TSV 08 Groß Schneen

TSV Nesselröden

7:0

15.09.2019 12:30

SV 07 Moringen

VfV Oberode

10:2

15.09.2019 12:30

FC Groß Döhren

MTV Markoldendorf

1:2

20.09.2019 18:00

TSV Fortuna Salzgitter

FC Westharz

2:4

21.09.2019 16:00

VfV Oberode

SVG Göttingen II

1:4

21.09.2019 17:00

MTV Markoldendorf

SV 07 Moringen

1:0

22.09.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

SV Germania Breitenberg

6:1

22.09.2019 13:00

FC Westharz

TSV 08 Groß Schneen

2:4

28.09.2019 15:00

SV Germania Breitenberg

VfV Oberode

0:0

28.09.2019 16:00

TSV Nesselröden

MTV Markoldendorf

2:1

28.09.2019 18:00

SVG Göttingen II

SV 07 Moringen

1:0

29.09.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

FC Eintracht Northeim II

2:8

29.09.2019 13:00

FC Groß Döhren

FC Westharz

2:1

03.10.2019 11:00

VfV Oberode

FC Eintracht Northeim II

1:2

05.10.2019 12:00

VfV Oberode

TSV Fortuna Salzgitter

5:0

05.10.2019 16:00

TSV Gladebeck

FC Groß Döhren

4:0

05.10.2019 16:00

MTV Markoldendorf

SVG Göttingen II

6:0

06.10.2019 12:30

SV 07 Moringen

SV Germania Breitenberg

3:1

06.10.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

TSV 08 Groß Schneen

3:0

06.10.2019 15:00

FC Westharz

TSV Nesselröden

5:1

12.10.2019 16:00

TSV Nesselröden

TSV Gladebeck

1:4

12.10.2019 16:00

SV Germania Breitenberg

SVG Göttingen II

0:0

13.10.2019 10:30

TSV 08 Groß Schneen

VfV Oberode

3:1

13.10.2019 11:00

FC Groß Döhren

FC Eintracht Northeim II

3:2

13.10.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

SV 07 Moringen

4:2

13.10.2019 12:30

FC Westharz

MTV Markoldendorf

0:5

19.10.2019 16:00

VfV Oberode

FC Groß Döhren

2:4

19.10.2019 16:00

MTV Markoldendorf

SV Germania Breitenberg

20.10.2019 11:00

TSV Gladebeck

FC Westharz

10:0

20.10.2019 12:30

SV 07 Moringen

TSV 08 Groß Schneen

2:1

20.10.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

TSV Nesselröden

4:0

26.10.2019 16:00

TSV Gladebeck

MTV Markoldendorf

3:1

26.10.2019 16:00

TSV Nesselröden

VfV Oberode

0:1

27.10.2019 10:30

TSV 08 Groß Schneen

SVG Göttingen II

3:0

27.10.2019 11:00

FC Groß Döhren

SV 07 Moringen

3:0

27.10.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

SV Germania Breitenberg

1:1

27.10.2019 13:00

FC Westharz

FC Eintracht Northeim II

0:4

31.10.2019 11:00

SVG Göttingen II

FC Eintracht Northeim II

0:4

31.10.2019 13:00

TSV Nesselröden

FC Groß Döhren

0:6

02.11.2019 11:30

MTV Markoldendorf

TSV Fortuna Salzgitter

3:2

02.11.2019 14:00

SV Germania Breitenberg

TSV 08 Groß Schneen

2:0

03.11.2019 12:00

SV 07 Moringen

TSV Nesselröden

5:3

03.11.2019 13:00

FC Eintracht Northeim II

TSV Gladebeck

2:2

03.11.2019 13:00

VfV Oberode

FC Westharz

5:1

09.11.2019 14:00

SVG Göttingen II

TSV Nesselröden

1:3

09.11.2019 14:00

VfV Oberode

TSV Gladebeck

1:3

10.11.2019 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

TSV 08 Groß Schneen

4:3

16.11.2019 14:00

FC Groß Döhren

TSV 08 Groß Schneen

4:1

16.11.2019 14:00

TSV Gladebeck

TSV Fortuna Salzgitter

4:1

23.11.2019 16:00

SVG Göttingen II

TSV Fortuna Salzgitter

3:0

07.03.2020 15:00

SV Germania Breitenberg

FC Groß Döhren

14.03.2020 12:00

SVG Göttingen II

FC Groß Döhren

14.03.2020 15:00

SV 07 Moringen

FC Westharz

14.03.2020 15:00

MTV Markoldendorf

FC Eintracht Northeim II

21.03.2020 16:00

TSV Gladebeck

SV 07 Moringen

21.03.2020 16:00

TSV Nesselröden

SV Germania Breitenberg

22.03.2020 10:30

TSV 08 Groß Schneen

MTV Markoldendorf

22.03.2020 11:00

FC Groß Döhren

TSV Fortuna Salzgitter

22.03.2020 13:00

FC Westharz

SVG Göttingen II

22.03.2020 13:00

FC Eintracht Northeim II

VfV Oberode

28.03.2020 16:00

VfV Oberode

MTV Markoldendorf

28.03.2020 16:00

SV Germania Breitenberg

FC Westharz

28.03.2020 16:00

SVG Göttingen II

TSV Gladebeck

29.03.2020 10:30

TSV 08 Groß Schneen

FC Groß Döhren

29.03.2020 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

TSV Nesselröden

29.03.2020 12:30

SV 07 Moringen

FC Eintracht Northeim II

04.04.2020 16:00

VfV Oberode

SV 07 Moringen

04.04.2020 16:00

TSV Nesselröden

TSV 08 Groß Schneen

04.04.2020 17:00

MTV Markoldendorf

FC Groß Döhren

04.04.2020 17:00

TSV Gladebeck

SV Germania Breitenberg

05.04.2020 13:00

FC Westharz

TSV Fortuna Salzgitter

05.04.2020 13:00

FC Eintracht Northeim II

SVG Göttingen II

18.04.2020 16:00

SV Germania Breitenberg

FC Eintracht Northeim II

18.04.2020 17:00

SVG Göttingen II

VfV Oberode

19.04.2020 10:30

TSV 08 Groß Schneen

FC Westharz

19.04.2020 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

TSV Gladebeck

19.04.2020 11:00

FC Groß Döhren

TSV Nesselröden

19.04.2020 12:30

SV 07 Moringen

MTV Markoldendorf

25.04.2020 16:00

VfV Oberode

SV Germania Breitenberg

25.04.2020 17:00

TSV Gladebeck

TSV 08 Groß Schneen

25.04.2020 17:00

MTV Markoldendorf

TSV Nesselröden

26.04.2020 12:30

SV 07 Moringen

SVG Göttingen II

26.04.2020 13:00

FC Eintracht Northeim II

TSV Fortuna Salzgitter

26.04.2020 13:00

FC Westharz

FC Groß Döhren

02.05.2020 16:00

SV Germania Breitenberg

SV 07 Moringen

02.05.2020 16:00

TSV Nesselröden

FC Westharz

02.05.2020 17:00

SVG Göttingen II

MTV Markoldendorf

03.05.2020 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

VfV Oberode

03.05.2020 11:00

FC Groß Döhren

TSV Gladebeck

03.05.2020 11:30

TSV 08 Groß Schneen

FC Eintracht Northeim II

09.05.2020 16:00

VfV Oberode

TSV 08 Groß Schneen

09.05.2020 17:00

TSV Gladebeck

TSV Nesselröden

09.05.2020 17:00

MTV Markoldendorf

FC Westharz

09.05.2020 17:00

SVG Göttingen II

SV Germania Breitenberg

10.05.2020 12:30

SV 07 Moringen

TSV Fortuna Salzgitter

10.05.2020 13:00

FC Eintracht Northeim II

FC Groß Döhren

16.05.2020 16:00

SV Germania Breitenberg

MTV Markoldendorf

16.05.2020 17:00

TSV Nesselröden

FC Eintracht Northeim II

17.05.2020 10:30

TSV 08 Groß Schneen

SV 07 Moringen

17.05.2020 11:00

FC Groß Döhren

VfV Oberode

17.05.2020 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

SVG Göttingen II

17.05.2020 13:00

FC Westharz

TSV Gladebeck

23.05.2020 16:00

VfV Oberode

TSV Nesselröden

23.05.2020 17:00

SVG Göttingen II

TSV 08 Groß Schneen

24.05.2020 11:00

SV Germania Breitenberg

TSV Fortuna Salzgitter

24.05.2020 12:30

SV 07 Moringen

FC Groß Döhren

24.05.2020 13:00

FC Eintracht Northeim II

FC Westharz

24.05.2020 13:00

MTV Markoldendorf

TSV Gladebeck

07.06.2020 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

MTV Markoldendorf

07.06.2020 11:00

FC Westharz

VfV Oberode

07.06.2020 11:00

TSV Nesselröden

SV 07 Moringen

07.06.2020 11:00

FC Groß Döhren

SVG Göttingen II

07.06.2020 11:00

TSV 08 Groß Schneen

SV Germania Breitenberg

07.06.2020 11:00

TSV Gladebeck

FC Eintracht Northeim II

Nächstes Spiel

05.04.2020 13:00

FC Eintracht Northeim II

SVG Göttingen II

Letztes Spiel

28.03.2020 16:00

SVG Göttingen II

TSV Gladebeck

Tabelle

1. TSV Gladebeck

27

2. FC Eintracht North.

25

3. FC Groß Döhren

22

4. MTV Markoldendorf

21

5. SVG Göttingen II

17

6. TSV 08 Groß Schneen

16

7. SV 07 Moringen

16

8. FC Westharz

12

9. SV Germania Breite.

10

10. VfV Oberode

10

11. TSV Nesselröden

10

12. TSV Fortuna Salzgi.

7

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 167

Gestern Online: 860

Diesen Monat: 2546

Letzter Monat: 30944

Total: 46945

So spielt die Liga

28.03.2020 16:00

SVG Göttingen II

TSV Gladebeck

28.03.2020 16:00

SV Germania Breitenberg

FC Westharz

28.03.2020 16:00

VfV Oberode

MTV Markoldendorf

29.03.2020 10:30

TSV 08 Groß Schneen

FC Groß Döhren

29.03.2020 11:00

TSV Fortuna Salzgitter

TSV Nesselröden

29.03.2020 12:30

SV 07 Moringen

FC Eintracht Northeim II