• +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++

1. Frauen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 16:00

MF Göttingen

SV Gifhorn

3:0

24.08.2019 17:00

Sparta Göttingen II

1.FC Wolfsburg

2:2

25.08.2019 11:00

SVG Göttingen

VfL Wahrenholz

2:2

25.08.2019 11:00

VfB Fallersleben

ESV RW Göttingen II

1:0

25.08.2019 13:00

BSC Acosta

STV Holzland

0:2

25.08.2019 13:00

SV Wendessen

FC Pfeil Broistedt II

1:2

31.08.2019 17:00

FC Pfeil Broistedt II

VfB Fallersleben

7:0

01.09.2019 11:00

VfL Wahrenholz

SV Gifhorn

0:3

01.09.2019 11:00

1.FC Wolfsburg

BSC Acosta

2:4

01.09.2019 12:00

MF Göttingen

SV Wendessen

3:0

07.09.2019 16:00

ESV RW Göttingen II

FC Pfeil Broistedt II

5:4

08.09.2019 11:00

SVG Göttingen

1.FC Wolfsburg

9:2

08.09.2019 12:30

VfB Fallersleben

MF Göttingen

2:1

08.09.2019 13:00

BSC Acosta

Sparta Göttingen II

3:0

08.09.2019 13:00

SV Wendessen

VfL Wahrenholz

5:1

14.09.2019 17:00

Sparta Göttingen II

SVG Göttingen

2:2

15.09.2019 11:00

BSC Acosta

ESV RW Göttingen II

3:0

15.09.2019 11:00

VfL Wahrenholz

VfB Fallersleben

2:4

15.09.2019 11:00

1.FC Wolfsburg

SV Gifhorn

1:1

18.09.2019 19:30

1.FC Wolfsburg

VfB Fallersleben

1:1

21.09.2019 15:00

FC Pfeil Broistedt II

VfL Wahrenholz

2:3

21.09.2019 16:00

ESV RW Göttingen II

MF Göttingen

2:0

22.09.2019 11:00

SVG Göttingen

BSC Acosta

0:1

22.09.2019 11:00

SV Wendessen

1.FC Wolfsburg

3:4

22.09.2019 12:00

SV Gifhorn

Sparta Göttingen II

5:0

22.09.2019 12:30

VfB Fallersleben

STV Holzland

2:3

28.09.2019 15:00

VfL Wahrenholz

MF Göttingen

1:3

28.09.2019 16:00

ESV RW Göttingen II

SVG Göttingen

2:4

28.09.2019 17:00

Sparta Göttingen II

SV Wendessen

1:0

29.09.2019 14:30

STV Holzland

FC Pfeil Broistedt II

2:0

05.10.2019 16:00

ESV RW Göttingen II

VfL Wahrenholz

3:0

06.10.2019 12:30

VfB Fallersleben

Sparta Göttingen II

2:2

06.10.2019 15:00

MF Göttingen

STV Holzland

7:1

12.10.2019 15:00

FC Pfeil Broistedt II

Sparta Göttingen II

2:0

13.10.2019 11:00

SV Gifhorn

ESV RW Göttingen II

4:2

13.10.2019 11:00

SVG Göttingen

SV Wendessen

1:1

13.10.2019 13:00

BSC Acosta

VfB Fallersleben

3:1

13.10.2019 14:30

STV Holzland

VfL Wahrenholz

0:1

19.10.2019 16:00

ESV RW Göttingen II

STV Holzland

4:4

19.10.2019 17:00

FC Pfeil Broistedt II

BSC Acosta

2:1

20.10.2019 11:00

VfL Wahrenholz

1.FC Wolfsburg

2:0

20.10.2019 12:30

VfB Fallersleben

SVG Göttingen

2:2

20.10.2019 13:00

SV Wendessen

SV Gifhorn

1:0

20.10.2019 15:00

MF Göttingen

Sparta Göttingen II

2:2

26.10.2019 16:00

Sparta Göttingen II

VfL Wahrenholz

5:2

27.10.2019 11:00

1.FC Wolfsburg

STV Holzland

2:5

27.10.2019 12:00

SV Gifhorn

VfB Fallersleben

0:1

27.10.2019 12:00

SV Wendessen

ESV RW Göttingen II

2:0

27.10.2019 12:30

SVG Göttingen

FC Pfeil Broistedt II

1:1

27.10.2019 13:00

BSC Acosta

MF Göttingen

2:0

31.10.2019 14:00

STV Holzland

SV Wendessen

1:1

02.11.2019 14:00

ESV RW Göttingen II

1.FC Wolfsburg

1:1

02.11.2019 17:00

FC Pfeil Broistedt II

SV Gifhorn

2:3

03.11.2019 10:30

SVG Göttingen

MF Göttingen

1:2

03.11.2019 12:30

VfB Fallersleben

SV Wendessen

1:2

03.11.2019 13:00

BSC Acosta

VfL Wahrenholz

3:1

03.11.2019 14:00

STV Holzland

Sparta Göttingen II

2:6

10.11.2019 11:00

VfL Wahrenholz

SVG Göttingen

1:3

10.11.2019 11:00

1.FC Wolfsburg

Sparta Göttingen II

2:1

10.11.2019 14:00

STV Holzland

BSC Acosta

1:1

17.11.2019 11:00

1.FC Wolfsburg

MF Göttingen

1:7

17.11.2019 15:00

SVG Göttingen

STV Holzland

0:3

24.11.2019 10:30

SVG Göttingen

SV Gifhorn

2:2

08.03.2020 14:00

SV Gifhorn

MF Göttingen

1:2

Termin offen

MF Göttingen

SVG Göttingen

Termin offen

SV Wendessen

VfB Fallersleben

Termin offen

Sparta Göttingen II

STV Holzland

Termin offen

SV Gifhorn

FC Pfeil Broistedt II

Termin offen

1.FC Wolfsburg

ESV RW Göttingen II

Termin offen

VfL Wahrenholz

BSC Acosta

Termin offen

STV Holzland

1.FC Wolfsburg

Termin offen

ESV RW Göttingen II

SV Wendessen

Termin offen

SVG Göttingen

VfB Fallersleben

Termin offen

SV Gifhorn

SV Wendessen

Termin offen

FC Pfeil Broistedt II

1.FC Wolfsburg

Termin offen

VfL Wahrenholz

STV Holzland

Termin offen

Sparta Göttingen II

FC Pfeil Broistedt II

Termin offen

VfB Fallersleben

BSC Acosta

Termin offen

SV Wendessen

SVG Göttingen

Termin offen

MF Göttingen

1.FC Wolfsburg

Termin offen

STV Holzland

ESV RW Göttingen II

Termin offen

Sparta Göttingen II

MF Göttingen

Termin offen

1.FC Wolfsburg

VfL Wahrenholz

Termin offen

BSC Acosta

FC Pfeil Broistedt II

Termin offen

VfB Fallersleben

SV Gifhorn

Termin offen

FC Pfeil Broistedt II

SVG Göttingen

Termin offen

MF Göttingen

BSC Acosta

Termin offen

VfL Wahrenholz

Sparta Göttingen II

Termin offen

FC Pfeil Broistedt II

MF Göttingen

Termin offen

SV Wendessen

STV Holzland

Termin offen

VfB Fallersleben

VfL Wahrenholz

Termin offen

SV Gifhorn

1.FC Wolfsburg

Termin offen

SVG Göttingen

Sparta Göttingen II

Termin offen

ESV RW Göttingen II

BSC Acosta

Termin offen

MF Göttingen

VfB Fallersleben

Termin offen

STV Holzland

SV Gifhorn

Termin offen

VfL Wahrenholz

SV Wendessen

Termin offen

1.FC Wolfsburg

SVG Göttingen

Termin offen

Sparta Göttingen II

BSC Acosta

Termin offen

FC Pfeil Broistedt II

ESV RW Göttingen II

Termin offen

BSC Acosta

1.FC Wolfsburg

Termin offen

SV Wendessen

MF Göttingen

Termin offen

VfB Fallersleben

FC Pfeil Broistedt II

Termin offen

SV Gifhorn

VfL Wahrenholz

Termin offen

Sparta Göttingen II

ESV RW Göttingen II

Termin offen

SV Gifhorn

STV Holzland

Termin offen

MF Göttingen

FC Pfeil Broistedt II

Termin offen

STV Holzland

SVG Göttingen

Termin offen

BSC Acosta

SV Gifhorn

Termin offen

SV Wendessen

BSC Acosta

Termin offen

ESV RW Göttingen II

SV Gifhorn

Termin offen

STV Holzland

MF Göttingen

Termin offen

BSC Acosta

SV Wendessen

Termin offen

SV Gifhorn

SVG Göttingen

Termin offen

1.FC Wolfsburg

FC Pfeil Broistedt II

Termin offen

VfL Wahrenholz

ESV RW Göttingen II

Termin offen

Sparta Göttingen II

VfB Fallersleben

Termin offen

FC Pfeil Broistedt II

SV Wendessen

Termin offen

ESV RW Göttingen II

Sparta Göttingen II

Termin offen

SV Wendessen

Sparta Göttingen II

Termin offen

VfB Fallersleben

1.FC Wolfsburg

Termin offen

SV Gifhorn

BSC Acosta

Termin offen

SVG Göttingen

ESV RW Göttingen II

Termin offen

FC Pfeil Broistedt II

STV Holzland

Termin offen

MF Göttingen

VfL Wahrenholz

Termin offen

STV Holzland

VfB Fallersleben

Termin offen

BSC Acosta

SVG Göttingen

Termin offen

MF Göttingen

ESV RW Göttingen II

Termin offen

1.FC Wolfsburg

SV Wendessen

Termin offen

VfL Wahrenholz

FC Pfeil Broistedt II

Termin offen

Sparta Göttingen II

SV Gifhorn

Termin offen

ESV RW Göttingen II

VfB Fallersleben

Nächstes Spiel

Termin offen

MF Göttingen

SVG Göttingen

Letztes Spiel

24.11.2019 10:30

SVG Göttingen

2

SV Gifhorn

2

Tabelle

1. MF Göttingen

22

2. BSC Acosta

22

3. STV Holzland

18

4. SVG Göttingen

15

5. VfB Fallersleben

15

6. SV Gifhorn

14

7. SV Wendessen

14

8. FC Pfeil Broistedt.

13

9. Sparta Göttingen II

13

10. ESV RW Göttingen II

11

11. VfL Wahrenholz

10

12. 1.FC Wolfsburg

10

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 70

Gestern Online: 676

Diesen Monat: 5356

Letzter Monat: 17946

Total: 109190

So spielt die Liga

10.11.2019 11:00

VfL Wahrenholz

1

SVG Göttingen

3

10.11.2019 14:00

STV Holzland

1

BSC Acosta

1

17.11.2019 11:00

1.FC Wolfsburg

1

MF Göttingen

7

17.11.2019 15:00

SVG Göttingen

0

STV Holzland

3

24.11.2019 10:30

SVG Göttingen

2

SV Gifhorn

2

08.03.2020 14:00

SV Gifhorn

1

MF Göttingen

2