• +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++
  • +++ 17.06.2024: E-Juniorinnen sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.06.2024: C-Juniorinnen gewinnen im letzten Spiel in Northeim 1:0 und sind Regionsmeister 2024 +++
  • +++ 17.05.2024: E-, C- und B-Juniorinnen spielen am 22.06.2024 in den Kreispokal-Endspielen +++
  • +++ 29.05.2024: C-Junioren der SVG sind Kreismeister +++
  • +++ 29.05.2024: B-Junioren der SVG unterliegen dem FC Gleichen im Endspiel um die Kreismeisterschaft mit 1:2 +++
  • +++ 29.05.2024: SVG-Frauen unterliegen dem 1. FC Wolfsburg im Bezirkspokalfinale mit 0:2 +++

// Bovender SV feiert Derbysieg gegen SVG

Krüger - Intern. SpeditionLOTTO Niedersachsen

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 15:00

SVG Göttingen

5

TSC Vahdet Braunschweig

0

Tabelle Landesliga

1. Eintracht Braunsch.

90

2. I. SC Göttingen 05

75

3. MTV Wolfenbüttel

73

4. SSV Nörten-Hardenb.

57

5. FC Germania Blecke.

56

6. SSV Kästorf

55

7. FT Braunschweig

52

8. SVG Göttingen

52

9. Bovender SV

50

10. FC Eintracht North.

50

11. FC Türk Gücü Helms.

46

12. TSC Vahdet Braunsc.

43

13. SV Lengede

41

14. MTV Gifhorn

39

15. TSV Landolfshausen.

37

16. VfL Wahrenholz

25

17. TSV Hillerse

24

18. Lehndorfer TSV

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Donnerstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

17:30 - 19:00

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 815

Gestern Online: 1327

Diesen Monat: 32147

Letzter Monat: 46507

Total: 1438522

Login

Ergebnisse der Landesliga

09.06.2024 15:00

FC Türk Gücü Helmstedt

3

MTV Gifhorn

2

09.06.2024 15:00

MTV Wolfenbüttel

3

I. SC Göttingen 05

2

09.06.2024 15:00

TSV Hillerse

3

SV Lengede

3

09.06.2024 15:00

SVG Göttingen

5

TSC Vahdet Braunschweig

0

09.06.2024 15:00

TSV Landolfshausen/Seulingen

1

SSV Nörten-Hardenberg

0