• +++ 05.10.2021: neues Angebot für Torhüterinnen und Torhüter der SVG +++
  • +++ 06.10.2021: Die Spiele der 1. Herren werden regelmäßig über sporttotal übertragen! - nächstes Spiel: 10.10.2021 +++
  • +++ 05.10.2021: neues Angebot für Torhüterinnen und Torhüter der SVG +++
  • +++ 06.10.2021: Die Spiele der 1. Herren werden regelmäßig über sporttotal übertragen! - nächstes Spiel: 10.10.2021 +++
  • +++ 05.10.2021: neues Angebot für Torhüterinnen und Torhüter der SVG +++
  • +++ 06.10.2021: Die Spiele der 1. Herren werden regelmäßig über sporttotal übertragen! - nächstes Spiel: 10.10.2021 +++
  • +++ 05.10.2021: neues Angebot für Torhüterinnen und Torhüter der SVG +++
  • +++ 06.10.2021: Die Spiele der 1. Herren werden regelmäßig über sporttotal übertragen! - nächstes Spiel: 10.10.2021 +++
  • +++ 05.10.2021: neues Angebot für Torhüterinnen und Torhüter der SVG +++
  • +++ 06.10.2021: Die Spiele der 1. Herren werden regelmäßig über sporttotal übertragen! - nächstes Spiel: 10.10.2021 +++

Kleinfeld 7er - Alle Spiele

Krüger - Intern. Spedition11teamsports Store Göttingen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2021 18:30

SC Rosdorf III

SG Lenglern/Harste IV

3:2

28.08.2021 16:00

SC HarzTor III

TSV Jühnde II

0:4

28.08.2021 17:00

SVG Göttingen IV

FC Westharz

9:1

29.08.2021 15:00

SV Fortuna Werxhausen

FC Gleichen IV

4:1

04.09.2021 15:00

SG Lenglern/Harste IV

SV Fortuna Werxhausen

0:1

05.09.2021 11:00

FC Gleichen IV

SVG Göttingen IV

7:2

05.09.2021 15:00

FC Westharz

SC HarzTor III

2:4

10.09.2021 18:30

SC Rosdorf III

TSV Jühnde II

3:0

12.09.2021 15:00

SV Fortuna Werxhausen

SG Pferdeberg II

6:0

12.09.2021 15:00

FC Westharz

FC Gleichen IV

2:3

17.09.2021 18:30

TSV Jühnde II

SV Fortuna Werxhausen

1:0

18.09.2021 15:00

SG Lenglern/Harste IV

FC Gleichen IV

2:1

18.09.2021 16:00

SC HarzTor III

SC Rosdorf III

4:6

19.09.2021 11:00

SG Pferdeberg II

SVG Göttingen IV

5:0

24.09.2021 19:45

SVG Göttingen IV

SG Lenglern/Harste IV

0:0

25.09.2021 17:00

SG Pferdeberg II

SC Rosdorf III

1:0

01.10.2021 19:30

SVG Göttingen IV

TSV Jühnde II

2:2

03.10.2021 11:00

FC Gleichen IV

SG Pferdeberg II

2:0

03.10.2021 14:30

SV Fortuna Werxhausen

SC HarzTor III

2:1

03.10.2021 15:15

FC Westharz

SG Lenglern/Harste IV

3:4

09.10.2021 15:30

TSV Jühnde II

FC Gleichen IV

3:5

10.10.2021 11:00

SG Pferdeberg II

SG Lenglern/Harste IV

2:1

10.10.2021 11:30

SC Rosdorf III

FC Westharz

4:0

16.10.2021 14:30

SG Lenglern/Harste IV

TSV Jühnde II

5:0

17.10.2021 11:00

FC Gleichen IV

SC HarzTor III

3:1

17.10.2021 14:30

SV Fortuna Werxhausen

SC Rosdorf III

3:0

17.10.2021 14:30

FC Westharz

SG Pferdeberg II

1:2

22.10.2021 19:00

SC Rosdorf III

SVG Göttingen IV

6:2

23.10.2021 15:00

TSV Jühnde II

SG Pferdeberg II

6:0

23.10.2021 15:30

SC HarzTor III

SG Lenglern/Harste IV

1:1

24.10.2021 14:30

SV Fortuna Werxhausen

FC Westharz

6:0

29.10.2021 19:30

SVG Göttingen IV

SV Fortuna Werxhausen

30.10.2021 14:00

SG Pferdeberg II

SC HarzTor III

30.10.2021 15:00

FC Westharz

TSV Jühnde II

31.10.2021 11:00

FC Gleichen IV

SC Rosdorf III

06.11.2021 13:00

SC HarzTor III

SVG Göttingen IV

25.03.2022 18:30

TSV Jühnde II

SC HarzTor III

26.03.2022 15:45

SG Lenglern/Harste IV

SC Rosdorf III

27.03.2022 11:00

FC Gleichen IV

SV Fortuna Werxhausen

27.03.2022 15:00

FC Westharz

SVG Göttingen IV

01.04.2022 18:30

SC Rosdorf III

SG Pferdeberg II

01.04.2022 19:00

SVG Göttingen IV

FC Gleichen IV

02.04.2022 16:00

SC HarzTor III

FC Westharz

03.04.2022 15:00

SV Fortuna Werxhausen

SG Lenglern/Harste IV

08.04.2022 18:30

TSV Jühnde II

SC Rosdorf III

09.04.2022 15:00

SG Lenglern/Harste IV

SVG Göttingen IV

10.04.2022 11:00

FC Gleichen IV

FC Westharz

10.04.2022 11:00

SG Pferdeberg II

SV Fortuna Werxhausen

22.04.2022 18:30

SC Rosdorf III

SC HarzTor III

22.04.2022 19:00

SVG Göttingen IV

SG Pferdeberg II

24.04.2022 11:00

FC Gleichen IV

SG Lenglern/Harste IV

24.04.2022 15:00

SV Fortuna Werxhausen

TSV Jühnde II

29.04.2022 18:30

TSV Jühnde II

SVG Göttingen IV

30.04.2022 15:45

SG Lenglern/Harste IV

FC Westharz

30.04.2022 16:00

SC HarzTor III

SV Fortuna Werxhausen

01.05.2022 11:00

SG Pferdeberg II

FC Gleichen IV

13.05.2022 19:00

SVG Göttingen IV

SC HarzTor III

14.05.2022 15:00

SG Lenglern/Harste IV

SG Pferdeberg II

15.05.2022 11:00

FC Gleichen IV

TSV Jühnde II

15.05.2022 15:00

FC Westharz

SC Rosdorf III

20.05.2022 18:30

SC Rosdorf III

SV Fortuna Werxhausen

20.05.2022 18:30

TSV Jühnde II

SG Lenglern/Harste IV

21.05.2022 16:00

SC HarzTor III

FC Gleichen IV

22.05.2022 11:00

SG Pferdeberg II

FC Westharz

27.05.2022 19:00

SVG Göttingen IV

SC Rosdorf III

28.05.2022 15:00

SG Lenglern/Harste IV

SC HarzTor III

29.05.2022 11:00

SG Pferdeberg II

TSV Jühnde II

29.05.2022 15:00

FC Westharz

SV Fortuna Werxhausen

10.06.2022 18:30

TSV Jühnde II

FC Westharz

10.06.2022 18:30

SC Rosdorf III

FC Gleichen IV

11.06.2022 16:00

SC HarzTor III

SG Pferdeberg II

12.06.2022 15:00

SV Fortuna Werxhausen

SVG Göttingen IV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

29.10.2021 19:30

SVG Göttingen IV

SV Fortuna Werxhausen

Letztes Spiel

22.10.2021 19:00

SC Rosdorf III

6

SVG Göttingen IV

2

Tabelle Kleinfeld 7er

1. SV Fortuna Werxhau.

18

2. SC Rosdorf III

15

3. FC Gleichen IV

15

4. SG Pferdeberg II

12

5. SG Lenglern/Harste.

11

6. TSV Jühnde II

10

7. SVG Göttingen IV

5

8. SC HarzTor III

4

9. FC Westharz

0

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 260

Gestern Online: 696

Diesen Monat: 18478

Letzter Monat: 22621

Total: 469782

Login

Ergebnisse der Kleinfeld 7er

17.10.2021 14:30

SV Fortuna Werxhausen

3

SC Rosdorf III

0

22.10.2021 19:00

SC Rosdorf III

6

SVG Göttingen IV

2

23.10.2021 15:00

TSV Jühnde II

6

SG Pferdeberg II

0

23.10.2021 15:30

SC HarzTor III

1

SG Lenglern/Harste IV

1

24.10.2021 14:30

SV Fortuna Werxhausen

6

FC Westharz

0