• +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++
  • +++ 01.07.2020: Vorstellung der neuen Mannschaft (1. Herren) am 12.07.2020 11:00 Uhr im SVG-Stadion am Sandweg +++
  • +++ 03.07.2020: Aufhebung des Abstandsgebots zum 06.07.20 +++
  • +++ 29.06.2020: NFV-Verbandstag - Saisonabbruch bestätigt: SVG steigt in die Oberliga auf +++

2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 11:00

SC Hainberg II

SV Puma Göttingen

2:0

11.08.2019 11:15

Bovender SV II

Nikolausberger SC

5:0

11.08.2019 12:00

SCW Göttingen II

SVG Göttingen II

3:2

11.08.2019 15:00

SG Niedernjesa

NK Croatia Göttingen

4:1

11.08.2019 15:00

FC Niemetal

VFB Sattenhausen

0:0

14.08.2019 18:30

TSV Holtensen

SG Harste/Lenglern

2:2

18.08.2019 11:00

SG Harste/Lenglern

SCW Göttingen II

4:3

18.08.2019 11:00

SV Puma Göttingen

Bovender SV II

3:5

18.08.2019 12:00

NK Croatia Göttingen

FC Niemetal

2:4

18.08.2019 13:00

FC Gleichen II

SC Hainberg II

18.08.2019 15:00

TSV Holtensen

VFB Sattenhausen

2:7

21.08.2019 18:30

VFB Sattenhausen

SCW Göttingen II

3:1

21.08.2019 18:30

SG Niedernjesa

Nikolausberger SC

6:2

25.08.2019 11:15

Bovender SV II

FC Gleichen II

6:1

25.08.2019 15:00

SVG Göttingen II

SG Harste/Lenglern

7:2

25.08.2019 15:00

SG Niedernjesa

SV Puma Göttingen

2:1

25.08.2019 15:00

FC Niemetal

Nikolausberger SC

3:0

25.08.2019 15:00

TSV Holtensen

NK Croatia Göttingen

1:3

30.08.2019 18:30

VFB Sattenhausen

SVG Göttingen II

1:2

01.09.2019 13:00

FC Gleichen II

SG Niedernjesa

4:2

01.09.2019 13:00

NK Croatia Göttingen

SCW Göttingen II

1:5

01.09.2019 15:00

SV Puma Göttingen

FC Niemetal

2:4

01.09.2019 15:00

Nikolausberger SC

TSV Holtensen

3:3

03.09.2019 19:00

Bovender SV II

SC Hainberg II

5:0

08.09.2019 11:00

SG Harste/Lenglern

VFB Sattenhausen

0:2

08.09.2019 12:00

SCW Göttingen II

Nikolausberger SC

5:1

08.09.2019 15:00

SG Niedernjesa

SC Hainberg II

0:0

08.09.2019 15:00

TSV Holtensen

SV Puma Göttingen

4:3

08.09.2019 15:00

FC Niemetal

FC Gleichen II

4:0

08.09.2019 17:30

SVG Göttingen II

NK Croatia Göttingen

7:0

11.09.2019 18:30

FC Niemetal

SVG Göttingen II

2:2

15.09.2019 11:00

NK Croatia Göttingen

SG Harste/Lenglern

0:1

15.09.2019 12:30

Bovender SV II

SG Niedernjesa

1:0

15.09.2019 13:00

SV Puma Göttingen

SCW Göttingen II

3:1

15.09.2019 13:00

FC Gleichen II

TSV Holtensen

2:1

15.09.2019 15:00

Nikolausberger SC

SVG Göttingen II

2:1

15.09.2019 15:00

SC Hainberg II

FC Niemetal

1:1

18.09.2019 18:30

VFB Sattenhausen

NK Croatia Göttingen

0:2

18.09.2019 18:30

SVG Göttingen II

FC Gleichen II

2:8

22.09.2019 12:00

SCW Göttingen II

FC Gleichen II

4:0

22.09.2019 15:00

FC Niemetal

Bovender SV II

3:2

22.09.2019 15:00

SG Harste/Lenglern

Nikolausberger SC

1:0

26.09.2019 18:30

SV Puma Göttingen

SG Harste/Lenglern

2:3

27.09.2019 19:00

Nikolausberger SC

VFB Sattenhausen

2:2

29.09.2019 12:30

Bovender SV II

TSV Holtensen

5:2

29.09.2019 13:00

SC Hainberg II

SCW Göttingen II

0:1

29.09.2019 15:00

SG Niedernjesa

FC Niemetal

0:1

05.10.2019 17:30

Bovender SV II

SCW Göttingen II

7:1

06.10.2019 11:00

SG Harste/Lenglern

FC Gleichen II

4:0

06.10.2019 11:00

SVG Göttingen II

SC Hainberg II

2:0

06.10.2019 14:30

SG Niedernjesa

TSV Holtensen

3:4

06.10.2019 15:00

NK Croatia Göttingen

Nikolausberger SC

2:1

08.10.2019 20:00

SV Puma Göttingen

VFB Sattenhausen

3:4

11.10.2019 18:30

SG Harste/Lenglern

SC Hainberg II

0:1

12.10.2019 16:00

TSV Holtensen

FC Niemetal

4:1

13.10.2019 11:15

Bovender SV II

SVG Göttingen II

1:1

13.10.2019 12:30

FC Gleichen II

VFB Sattenhausen

0:2

13.10.2019 13:00

SV Puma Göttingen

NK Croatia Göttingen

3:4

13.10.2019 14:30

SG Niedernjesa

SCW Göttingen II

4:1

19.10.2019 16:00

VFB Sattenhausen

SC Hainberg II

2:3

20.10.2019 11:00

NK Croatia Göttingen

FC Gleichen II

2:1

20.10.2019 11:00

Bovender SV II

SG Harste/Lenglern

3:1

20.10.2019 11:00

SVG Göttingen II

SG Niedernjesa

10:0

20.10.2019 11:00

SCW Göttingen II

FC Niemetal

1:1

20.10.2019 14:30

Nikolausberger SC

SV Puma Göttingen

4:2

25.10.2019 19:00

SVG Göttingen II

SV Puma Göttingen

5:1

27.10.2019 11:15

Bovender SV II

VFB Sattenhausen

4:1

27.10.2019 12:30

FC Gleichen II

Nikolausberger SC

2:4

27.10.2019 14:30

TSV Holtensen

SCW Göttingen II

0:2

27.10.2019 14:30

SG Niedernjesa

SG Harste/Lenglern

1:1

27.10.2019 14:30

SC Hainberg II

NK Croatia Göttingen

3:3

03.11.2019 10:00

SV Puma Göttingen

FC Gleichen II

7:0

03.11.2019 12:00

NK Croatia Göttingen

Bovender SV II

1:5

03.11.2019 14:00

VFB Sattenhausen

SG Niedernjesa

5:3

03.11.2019 14:00

TSV Holtensen

SVG Göttingen II

4:1

03.11.2019 16:00

Nikolausberger SC

SC Hainberg II

0:2

10.11.2019 12:00

SV Puma Göttingen

SC Hainberg II

2:3

08.03.2020 11:00

SG Harste/Lenglern

FC Niemetal

08.03.2020 12:00

NK Croatia Göttingen

SG Niedernjesa

1:1

08.03.2020 12:30

Nikolausberger SC

Bovender SV II

1:2

08.03.2020 15:00

TSV Holtensen

SC Hainberg II

3:0

Termin offen

Bovender SV II

SV Puma Göttingen

Termin offen

SCW Göttingen II

SG Harste/Lenglern

Termin offen

SC Hainberg II

FC Gleichen II

Termin offen

Nikolausberger SC

SG Niedernjesa

Termin offen

FC Niemetal

NK Croatia Göttingen

Termin offen

VFB Sattenhausen

TSV Holtensen

Termin offen

SG Harste/Lenglern

SVG Göttingen II

Termin offen

SCW Göttingen II

VFB Sattenhausen

Termin offen

NK Croatia Göttingen

TSV Holtensen

Termin offen

FC Gleichen II

Bovender SV II

Termin offen

Nikolausberger SC

FC Niemetal

Termin offen

SV Puma Göttingen

SG Niedernjesa

Termin offen

SVG Göttingen II

VFB Sattenhausen

Termin offen

SCW Göttingen II

NK Croatia Göttingen

Termin offen

SC Hainberg II

Bovender SV II

Termin offen

FC Niemetal

SV Puma Göttingen

Termin offen

TSV Holtensen

Nikolausberger SC

Termin offen

SG Niedernjesa

FC Gleichen II

Termin offen

FC Gleichen II

FC Niemetal

Termin offen

NK Croatia Göttingen

SVG Göttingen II

Termin offen

SV Puma Göttingen

TSV Holtensen

Termin offen

SC Hainberg II

SG Niedernjesa

Termin offen

VFB Sattenhausen

Bovender SV II

Termin offen

SCW Göttingen II

TSV Holtensen

Termin offen

NK Croatia Göttingen

SC Hainberg II

Termin offen

SG Harste/Lenglern

SG Niedernjesa

Termin offen

SVG Göttingen II

FC Niemetal

Termin offen

FC Niemetal

SCW Göttingen II

Termin offen

Nikolausberger SC

FC Gleichen II

Termin offen

SVG Göttingen II

TSV Holtensen

Termin offen

FC Gleichen II

SV Puma Göttingen

Termin offen

SC Hainberg II

Nikolausberger SC

Termin offen

Bovender SV II

NK Croatia Göttingen

Termin offen

SG Niedernjesa

VFB Sattenhausen

Termin offen

FC Niemetal

SG Harste/Lenglern

Termin offen

NK Croatia Göttingen

SV Puma Göttingen

Termin offen

SC Hainberg II

SG Harste/Lenglern

Termin offen

SCW Göttingen II

SG Niedernjesa

Termin offen

FC Niemetal

TSV Holtensen

Termin offen

SVG Göttingen II

Bovender SV II

Termin offen

SG Harste/Lenglern

Bovender SV II

Termin offen

FC Gleichen II

NK Croatia Göttingen

Termin offen

SV Puma Göttingen

Nikolausberger SC

Termin offen

SC Hainberg II

VFB Sattenhausen

Termin offen

SG Niedernjesa

SVG Göttingen II

Termin offen

VFB Sattenhausen

FC Gleichen II

Termin offen

SVG Göttingen II

SCW Göttingen II

Termin offen

SC Hainberg II

SVG Göttingen II

Termin offen

VFB Sattenhausen

SV Puma Göttingen

Termin offen

Nikolausberger SC

NK Croatia Göttingen

Termin offen

TSV Holtensen

SG Niedernjesa

Termin offen

SCW Göttingen II

Bovender SV II

Termin offen

FC Gleichen II

SG Harste/Lenglern

Termin offen

TSV Holtensen

Bovender SV II

Termin offen

FC Niemetal

SG Niedernjesa

Termin offen

VFB Sattenhausen

Nikolausberger SC

Termin offen

SCW Göttingen II

SC Hainberg II

Termin offen

FC Gleichen II

SVG Göttingen II

Termin offen

VFB Sattenhausen

SG Harste/Lenglern

Termin offen

Nikolausberger SC

SCW Göttingen II

Termin offen

SG Harste/Lenglern

TSV Holtensen

Termin offen

VFB Sattenhausen

FC Niemetal

Termin offen

SVG Göttingen II

Nikolausberger SC

Termin offen

SG Harste/Lenglern

NK Croatia Göttingen

Termin offen

SCW Göttingen II

SV Puma Göttingen

Termin offen

SG Niedernjesa

Bovender SV II

Termin offen

FC Niemetal

SC Hainberg II

Termin offen

TSV Holtensen

FC Gleichen II

Termin offen

NK Croatia Göttingen

VFB Sattenhausen

Termin offen

Bovender SV II

FC Niemetal

Termin offen

SC Hainberg II

TSV Holtensen

Termin offen

FC Gleichen II

SCW Göttingen II

Termin offen

Nikolausberger SC

SG Harste/Lenglern

Termin offen

SV Puma Göttingen

SVG Göttingen II

Termin offen

SG Harste/Lenglern

SV Puma Göttingen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

SG Harste/Lenglern

SVG Göttingen II

Letztes Spiel

03.11.2019 14:00

TSV Holtensen

4

SVG Göttingen II

1

Tabelle

1. Bovender SV II

34

2. FC Niemetal

22

3. SVG Göttingen II

20

4. VFB Sattenhausen

20

5. SCW Göttingen II

19

6. SC Hainberg II

18

7. TSV Holtensen

17

8. SG Harste/Lenglern

17

9. NK Croatia Götting.

17

10. SG Niedernjesa

15

11. Nikolausberger SC

11

12. FC Gleichen II

9

13. SV Puma Göttingen

6

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Freitag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 816

Gestern Online: 848

Diesen Monat: 9022

Letzter Monat: 17946

Total: 112856

So spielt die Liga

03.11.2019 14:00

VFB Sattenhausen

5

SG Niedernjesa

3

03.11.2019 16:00

Nikolausberger SC

0

SC Hainberg II

2

10.11.2019 12:00

SV Puma Göttingen

2

SC Hainberg II

3

08.03.2020 11:00

SG Harste/Lenglern

FC Niemetal

08.03.2020 12:00

NK Croatia Göttingen

1

SG Niedernjesa

1

08.03.2020 12:30

Nikolausberger SC

1

Bovender SV II

2

08.03.2020 15:00

TSV Holtensen

3

SC Hainberg II

0