• +++ 19.02.2020: B-Junioren der SVG sind Hallenregionsmeister 2020 +++
  • +++ 19.02.2020: E-Juniorinnen werden Dritter bei der Hallenregionsmeisterschaft 2020 +++
  • +++ 07.03.2020: Jahreshauptversammlung der SVG wählt Karl Würzberg zum neuen 1. Vorsitzenden +++
  • +++ 13.03.2020: NFV stellt Spielbetrieb in allen Altersklassen ein - vorerst bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: SVG stellt Trainingsbetrieb bis auf weiteres für alle Teams ein +++
  • +++ 27.03.2020: Online-Lehrgang für Schiedsrichter im Kreis Göttingen-Osterode - Anmeldung bis 31.03.2020 +++
  • +++ 19.02.2020: B-Junioren der SVG sind Hallenregionsmeister 2020 +++
  • +++ 19.02.2020: E-Juniorinnen werden Dritter bei der Hallenregionsmeisterschaft 2020 +++
  • +++ 07.03.2020: Jahreshauptversammlung der SVG wählt Karl Würzberg zum neuen 1. Vorsitzenden +++
  • +++ 13.03.2020: NFV stellt Spielbetrieb in allen Altersklassen ein - vorerst bis zum 19.04.2020 +++

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

MTV Isenbüttel

4:0

17.08.2019 18:30

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

FC Lindenberg Adelebsen e.V.

7:2

18.08.2019 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

TuSpo Petershütte

8:0

23.08.2019 19:00

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

Hannover 96 11er

0:1

24.08.2019 10:00

D2-Junioren

SVG Göttingen II

SCW Göttingen

1:0

24.08.2019 11:15

D1-Junioren

SVG Göttingen

JFV Eichsfeld

4:1

24.08.2019 17:45

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

TUSPO Weser-Gimte

9:0

25.08.2019 11:00

1. Frauen

SVG Göttingen

VfL Wahrenholz

2:2

25.08.2019 13:00

3. Herren

SVG Göttingen III

SCW Göttingen III

4:0

25.08.2019 15:00

2. Herren

SVG Göttingen II

SG Harste/Lenglern

7:2

28.08.2019 19:00

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

FC Eintracht Northeim 9er

0:5

30.08.2019 19:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

FC Westharz

3:0

31.08.2019 09:00

F-Junioren

SVG Göttingen

RSV Göttingen 05 III

31.08.2019 10:00

E1-Junioren

SVG Göttingen

JSG Hoher Hagen 1

7:0

31.08.2019 10:00

E2-Junioren

SVG Göttingen II

JSG Leine/Friedland

0:5

31.08.2019 13:30

C2-Junioren

SVG Göttingen II

RSV Geismar-Göttingen 05

7:1

31.08.2019 16:30

C1-Junioren

SVG Göttingen

SC Hainberg

1:8

01.09.2019 15:00

3. Herren

SVG Göttingen III

SG Herberhausen/Roringen

1:3

04.09.2019 17:30

D3-Junioren

SVG Göttingen III

JSG Plesse 1

1:0

06.09.2019 17:45

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

RSV Göttingen 05

0:3

07.09.2019 09:00

F-Junioren

SVG Göttingen

SC Hainberg II

07.09.2019 10:00

E2-Junioren

SVG Göttingen II

RSV Göttingen 05 V

5:1

07.09.2019 11:15

D1-Junioren

SVG Göttingen

RSV Göttingen 05 II

0:0

07.09.2019 12:00

E1-Junioren

SVG Göttingen

RSV Göttingen 05 IV

7:1

07.09.2019 13:30

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

TSG Ahlten 11er

0:2

07.09.2019 13:30

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

SG v. 1874 Hannover

0:4

07.09.2019 13:45

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

JFV Rosdorf F-Mä

5:0

07.09.2019 15:40

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

SVG Göttingen

4:1

07.09.2019 17:15

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

FC Grone

2:2

08.09.2019 11:00

1. Frauen

SVG Göttingen

1.FC Wolfsburg

9:2

08.09.2019 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

TSV Landolfshausen/Seulingen

5:1

08.09.2019 17:30

2. Herren

SVG Göttingen II

NK Croatia Göttingen

7:0

14.09.2019 10:30

D-Juniorinnen

SVG Göttingen

RSV Göttingen 05

1:7

14.09.2019 13:00

D3-Junioren

SVG Göttingen III

FC Gleichen 3

3:0

14.09.2019 13:00

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

TSV Pattensen 9er

5:0

14.09.2019 16:15

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

JSG Rosdorf/ Leine-Friedland

4:1

14.09.2019 16:30

C1-Junioren

SVG Göttingen

MTV Wolfenbüttel II

12:0

18.09.2019 17:15

D-Juniorinnen

SVG Göttingen

FFC Renshausen

0:9

18.09.2019 18:30

2. Herren

SVG Göttingen II

FC Gleichen II

2:8

21.09.2019 09:45

D2-Junioren

SVG Göttingen II

JSG Plesse 1

1:6

21.09.2019 10:00

E2-Junioren

SVG Göttingen II

FC Gleichen 2

0:4

21.09.2019 11:00

D1-Junioren

SVG Göttingen

SC Hainberg

2:5

21.09.2019 13:15

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

JSG Eintracht HöhBernSee

3:1

21.09.2019 15:00

B1-Junioren

SVG Göttingen

TUSPO Weser-Gimte

5:1

22.09.2019 11:00

1. Frauen

SVG Göttingen

BSC Acosta

0:1

23.09.2019 17:15

D2-Junioren

SVG Göttingen II

SVG Göttingen III

0:0

23.09.2019 17:30

E1-Junioren

SVG Göttingen

JFV Rosdorf

6:2

25.09.2019 17:30

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

FFC Renshausen

0:7

27.09.2019 19:30

3. Herren

SVG Göttingen III

SG Elliehausen/Esebeck

6:2

28.09.2019 09:15

D2-Junioren

SVG Göttingen II

SC Hainberg 4

1:2

28.09.2019 10:30

C2-Junioren

SVG Göttingen II

JFV Eichsfeld

2:1

28.09.2019 11:00

C3-Junioren (JSG)

FC Lindenberg Adelebsen

VfL 08 Herzberg

3:0

28.09.2019 13:30

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

TSV Pattensen

3:1

28.09.2019 18:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

SV 07 Moringen

1:0

29.09.2019 11:00

D-Juniorinnen

SVG Göttingen

SCW Göttingen

0:8

29.09.2019 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

TSV Germania Lamme

5:0

30.09.2019 18:30

B1-Junioren

SVG Göttingen

JFV West Göttingen e.V.

6:0

02.10.2019 17:30

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

Bovender SV

10:0

06.10.2019 11:00

2. Herren

SVG Göttingen II

SC Hainberg II

2:0

06.10.2019 14:30

1. Herren

SVG Göttingen

SV Lengede

4:2

13.10.2019 11:00

1. Frauen

SVG Göttingen

SV Wendessen

1:1

13.10.2019 14:30

3. Herren

SVG Göttingen III

Sparta Göttingen II

1:3

20.10.2019 11:00

2. Herren

SVG Göttingen II

SG Niedernjesa

10:0

20.10.2019 14:30

1. Herren

SVG Göttingen

SC Gitter

3:1

23.10.2019 18:30

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

JSG Söse/Harz

3:1

24.10.2019 18:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

FT Braunschweig II

2:1

25.10.2019 19:00

2. Herren

SVG Göttingen II

SV Puma Göttingen

5:1

26.10.2019 09:00

D3-Junioren

SVG Göttingen III

SC Hainberg 4

3:2

26.10.2019 12:00

C2-Junioren

SVG Göttingen II

SV Rotenberg

3:1

26.10.2019 15:45

B1-Junioren

SVG Göttingen

JSG Eintracht HöhBernSee

4:4

26.10.2019 17:45

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

JSG Südharz/Zorge

5:0

27.10.2019 12:30

1. Frauen

SVG Göttingen

FC Pfeil Broistedt II

1:1

27.10.2019 14:30

3. Herren

SVG Göttingen III

SC Hainberg III

0:3

31.10.2019 11:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

FC Eintracht Northeim II

0:4

02.11.2019 10:30

C2-Junioren

SVG Göttingen II

JSG Sparta-Weende Göttingen

5:0

02.11.2019 12:00

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

JFC Kaspel 09 9er

2:1

02.11.2019 14:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

BVG Wolfenbüttel

1:3

02.11.2019 15:50

B1-Junioren

SVG Göttingen

JSG Söse/Harz

2:0

03.11.2019 10:30

1. Frauen

SVG Göttingen

MF Göttingen

1:2

03.11.2019 14:00

1. Herren

SVG Göttingen

SSV Kästorf

0:1

09.11.2019 12:00

B1-Junioren

SVG Göttingen

SV Rotenberg

1:4

09.11.2019 14:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

TSV Nesselröden

1:3

09.11.2019 16:00

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

JFV Eichsfeld 2

8:0

16.11.2019 11:30

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

JFV West Göttingen e.V.

5:2

16.11.2019 14:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

I. SC Göttingen 05 II

3:0

17.11.2019 13:00

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

JFV Kickers Hill.-Leif. 11er

2:4

17.11.2019 15:00

1. Frauen

SVG Göttingen

STV Holzland

0:3

23.11.2019 10:00

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

TSV Pattensen 9er

3:1

23.11.2019 12:00

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

SV Rotenberg

1:4

23.11.2019 14:00

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

SV Rotenberg

0:4

23.11.2019 16:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

TSV Fortuna Salzgitter

3:0

24.11.2019 10:30

1. Frauen

SVG Göttingen

SV Gifhorn

2:2

24.11.2019 14:00

1. Herren

SVG Göttingen

KSV Vahdet Salzgitter

6:0

30.11.2019 13:30

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

VfL Eintracht Hannover 9er

2:2

01.12.2019 14:00

1. Herren

SVG Göttingen

SV Reislingen-Neuhaus

5:0

07.03.2020 12:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

Goslarer SC

3:1

08.03.2020 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

SC Hainberg

6:2

14.03.2020 12:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

FC Groß Döhren

14.03.2020 14:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

FC Eintr. Northeim II

14.03.2020 17:30

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

JSG HarzTor/Neuhof

15.03.2020 15:00

C2-Junioren

SVG Göttingen II

JFV Rhume-Oder

21.03.2020 13:30

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

Deister United

21.03.2020 16:30

B1-Junioren

SVG Göttingen

RSV Geismar-Göttingen 05

22.03.2020 15:00

3. Herren

SVG Göttingen III

I. SC Göttingen 05 II

27.03.2020 19:30

3. Herren

SVG Göttingen III

RSV Göttingen 05 II

28.03.2020 13:45

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

SCW Göttingen

28.03.2020 16:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

TSV Gladebeck

28.03.2020 17:45

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

JSG Söse/Harz

29.03.2020 11:00

2. Herren

SVG Göttingen II

VFB Sattenhausen

29.03.2020 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

SSV Vorsfelde

05.04.2020 11:00

1. Frauen

SVG Göttingen

Sparta Göttingen II

18.04.2020 13:30

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

FC Eintracht Northeim 9er

18.04.2020 15:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

BSC Acosta II

18.04.2020 17:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

VfV Oberode

19.04.2020 11:00

2. Herren

SVG Göttingen II

Nikolausberger SC

19.04.2020 13:00

3. Herren

SVG Göttingen III

ESV R-W Göttingen

19.04.2020 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

BSC Acosta

22.04.2020 18:30

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

SG Werratal e.V.

24.04.2020 18:45

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

BW Tündern 11er

25.04.2020 11:30

D2-Junioren

SVG Göttingen II

Nikolausberger SC

25.04.2020 12:45

D1-Junioren

SVG Göttingen

TuSpo Petershütte I

25.04.2020 15:00

C3-Junioren (JSG)

FC Lindenberg Adelebsen

JSG Eintracht HöhBernSee 2

25.04.2020 15:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

TuSpo Petershütte

25.04.2020 15:30

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

FC Gleichen

26.04.2020 11:00

1. Frauen

SVG Göttingen

ESV RW Göttingen II

26.04.2020 15:00

B1-Junioren

SVG Göttingen

VfR Dostluk Osterodee.V.

29.04.2020 18:00

C3-Junioren (JSG)

FC Lindenberg Adelebsen

FC Grone

02.05.2020 10:45

D3-Junioren

SVG Göttingen III

SVG Göttingen II

02.05.2020 11:00

C3-Junioren (JSG)

FC Lindenberg Adelebsen

JFV West Göttingen e.V.

02.05.2020 12:00

C2-Junioren

SVG Göttingen II

FC Gleichen

02.05.2020 13:30

B-Juniorinnen

SVG Göttingen 11er

TSG Ahlten 11er

02.05.2020 13:30

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

TSV Godshorn

02.05.2020 17:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

MTV Markoldendorf

03.05.2020 13:00

3. Herren

SVG Göttingen III

SV Puma Göttingen II

03.05.2020 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

TSC Vahdet Braunschweig

09.05.2020 10:30

D1-Junioren

SVG Göttingen

FC Gleichen

09.05.2020 11:00

C3-Junioren (JSG)

FC Lindenberg Adelebsen

JFV Eichsfeld 2

09.05.2020 13:30

B1-Junioren

SVG Göttingen

JFV Eichsfeld 2

09.05.2020 13:45

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

FC Eintracht Northeim

09.05.2020 15:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

TSV Germ. Lamme

09.05.2020 15:15

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

JSG Radolfshausen/Eichsfeld

09.05.2020 17:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

SV Germania Breitenberg

13.05.2020 19:30

2. Herren

SVG Göttingen II

SCW Göttingen II

15.05.2020 19:00

1. Herren

SVG Göttingen

I. SC Göttingen 05

16.05.2020 09:30

D3-Junioren

SVG Göttingen III

SCW Göttingen

16.05.2020 12:10

C2-Junioren

SVG Göttingen II

I. SC Göttingen 05 III

16.05.2020 13:30

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

TSV Bemerode 11er

16.05.2020 17:30

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

VfR Dostluk Osterode e.V.

17.05.2020 11:00

1. Frauen

SVG Göttingen

VfB Fallersleben

17.05.2020 13:00

3. Herren

SVG Göttingen III

TSV Kl.-Lengden

17.05.2020 15:00

2. Herren

SVG Göttingen II

Bovender SV II

23.05.2020 11:00

C3-Junioren (JSG)

FC Lindenberg Adelebsen

SC Hainberg 3

23.05.2020 17:00

2. Frauen

SVG Göttingen II

TSV 08 Groß Schneen

06.06.2020 11:00

D3-Junioren

SVG Göttingen III

Nikolausberger SC

06.06.2020 11:00

C3-Junioren (JSG)

FC Lindenberg Adelebsen

JSG Göttingen

06.06.2020 12:30

D1-Junioren

SVG Göttingen

I. SC Göttingen 05

06.06.2020 14:00

C2-Junioren

SVG Göttingen II

SC Hainberg 2

06.06.2020 15:00

C1-Junioren

SVG Göttingen

Eintr. Braunschweig III

06.06.2020 15:30

B1-Junioren

SVG Göttingen

FC Gleichen

06.06.2020 17:30

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

TSV Limmer

07.06.2020 11:00

2. Herren

SVG Göttingen II

FC Niemetal

07.06.2020 13:00

3. Herren

SVG Göttingen III

FC SeeBern II

07.06.2020 15:00

1. Herren

SVG Göttingen

Eintracht Braunschweig II

13.06.2020 11:00

D3-Junioren

SVG Göttingen III

SC Hainberg 4

13.06.2020 11:30

D2-Junioren

SVG Göttingen II

FC Gleichen 3

13.06.2020 12:45

D1-Junioren

SVG Göttingen

RSV Göttingen 05

13.06.2020 15:30

B2-Junioren (JSG)

RSV Geismar-Göttingen 05

VfR Dostluk Osterodee.V.

14.06.2020 11:00

2. Herren

SVG Göttingen II

TSV Holtensen

Ergebnisse

1. Herren

SVG Göttingen

SSV Vorsfelde

2. Herren

SVG Göttingen II

VFB Sattenhausen

3. Herren

SCW Göttingen III

SVG Göttingen III

1. Frauen

1.FC Wolfsburg

SVG Göttingen

2. Frauen

SVG Göttingen II

TSV Gladebeck

A-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

JSG Söse/Harz

B1-Junioren

SVG Göttingen

RSV Geismar-Göttingen 05

B2-Junioren (JSG)

SVG Göttingen

RSV Geismar-Göttingen 05

C1-Junioren

MTV Wolfenbüttel II

SVG Göttingen

C2-Junioren

JFV Rhume-Oder

SVG Göttingen II

C3-Junioren (JSG)

JSG Göttingen

2

FC Lindenberg Adelebsen

9

D1-Junioren

RSV Göttingen 05

1

SVG Göttingen

2

D2-Junioren

FC Gleichen 3

0

SVG Göttingen II

3

D3-Junioren

SVG Göttingen III

3

SC Hainberg 4

2

E1-Junioren

JFV Rosdorf 2

1

SVG Göttingen

4

E2-Junioren

SVG Göttingen II

0

FC Gleichen 2

4

F-Junioren

SCW Göttingen 2

SVG Göttingen

B-Juniorinnen

VfL Eintracht Hannover 9er

SVG Göttingen 11er

C-Juniorinnen

SVG Göttingen

Deister United

D-Juniorinnen

SVG Göttingen

0

SCW Göttingen

8

E-Juniorinnen

SVG Göttingen

SCW Göttingen

Kommende Spiele

1. Frauen:
05.04.2020 11:00 Uhr

SVG Göttingen

Sparta Göttingen II

2. Herren:
05.04.2020 13:00 Uhr

NK Croatia Göttingen

SVG Göttingen II

2. Frauen:
05.04.2020 13:00 Uhr

FC Eintracht Northeim II

SVG Göttingen II

1. Herren:
05.04.2020 15:00 Uhr

SC Gitter

SVG Göttingen

3. Herren:
05.04.2020 15:00 Uhr

SG Herberhausen/Roringen

SVG Göttingen III

B-Juniorinnen:
14.04.2020 16:00 Uhr

JFV Kickers Hill.-Leif. 11er

SVG Göttingen 11er

C-Juniorinnen:
14.04.2020 19:00 Uhr

TSV Godshorn

SVG Göttingen

D1-Junioren:
18.04.2020 12:00 Uhr

JFV Eichsfeld

SVG Göttingen

D2-Junioren:
18.04.2020 12:00 Uhr

SCW Göttingen

SVG Göttingen II

C1-Junioren:
18.04.2020 15:00 Uhr

SVG Göttingen

BSC Acosta II

A-Junioren (JSG):
22.04.2020 18:30 Uhr

JSG Göttingen

SG Werratal e.V.

B1-Junioren:
22.04.2020 18:30 Uhr

FC Gleichen

SVG Göttingen

D3-Junioren:
25.04.2020 12:30 Uhr

JSG Plesse 1

SVG Göttingen III

E-Juniorinnen:
25.04.2020 13:45 Uhr

JFV Rosdorf F-Mä

SVG Göttingen

C3-Junioren (JSG):
25.04.2020 15:00 Uhr

FC Lindenberg Adelebsen

JSG Eintracht HöhBernSee 2

B2-Junioren (JSG):
25.04.2020 15:30 Uhr

RSV Geismar-Göttingen 05

FC Gleichen

C2-Junioren:
02.05.2020 12:00 Uhr

SVG Göttingen II

FC Gleichen

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 228

Gestern Online: 788

Diesen Monat: 1016

Letzter Monat: 30944

Total: 45415

Termine

03.04.2020 19:30

Vorstandssitzung (Gesamtvorstand)

Online-Sitzung