• +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++
  • +++ 06.09.2020: Landesligafrauen der SVG reisen im Bezirkspokal (2. Runde) zum TSV Nesselröden +++
  • +++ 11.09.2020: Nicos 1:0 gegen Eintracht Northeim ist das AMATOR der Woche +++
  • +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++
  • +++ 06.09.2020: Landesligafrauen der SVG reisen im Bezirkspokal (2. Runde) zum TSV Nesselröden +++
  • +++ 11.09.2020: Nicos 1:0 gegen Eintracht Northeim ist das AMATOR der Woche +++
  • +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++

5. Herren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Es sind noch keine Trainer eingetragen!

Kader

Name

Vorname

Position

Anders

Jonas

Abwehr

Anders

Michael

Bernard

Frank

Ceylan

Tarik

Ehlert

Manuel

Defensives Mittelfeld

Grüneklee

Thomas

Kerl

Helge

Lützeler

Joshua

Paß

Lennart Wolf

Torwart

Rodler

Fabian

Schneider

Dennis

Torwart

Todenhagen

Thomas

Todenhagen

Merlin

Nächstes Spiel

31.10.2020 15:00

SC HarzTor III

SVG Göttingen V

Letztes Spiel

11.10.2020 11:30

FC Lindenberg Adelebsen II

2

SVG Göttingen V

1

Tabelle Kreisklasse

1. TSV Dramfeld III

12

2. TSV Holzerode

10

3. SC Rosdorf III

10

4. FC Gleichen IV

6

5. FC Lindenberg Adel.

6

6. SVG Göttingen V

1

7. SC HarzTor III

1

8. FC Westharz

0

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 417

Gestern Online: 945

Diesen Monat: 19457

Letzter Monat: 25748

Total: 200701

Login

Ergebnisse der Kreisklasse

09.10.2020 19:00

TSV Dramfeld III

1

SC Rosdorf III

0

10.10.2020 15:30

SC HarzTor III

2

TSV Holzerode

2

11.10.2020 11:00

FC Gleichen IV

6

FC Westharz

0

11.10.2020 11:30

FC Lindenberg Adelebsen II

2

SVG Göttingen V

1

23.10.2020 18:30

SC Rosdorf III

3

FC Lindenberg Adelebsen II

0