• +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++
  • +++ 06.09.2020: Landesligafrauen der SVG reisen im Bezirkspokal (2. Runde) zum TSV Nesselröden +++
  • +++ 11.09.2020: Nicos 1:0 gegen Eintracht Northeim ist das AMATOR der Woche +++
  • +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++
  • +++ 06.09.2020: Landesligafrauen der SVG reisen im Bezirkspokal (2. Runde) zum TSV Nesselröden +++
  • +++ 11.09.2020: Nicos 1:0 gegen Eintracht Northeim ist das AMATOR der Woche +++
  • +++ 24.07.2020: Die exklusiven Sonder-Dauerkarten für die Saison 2020/21 sind da! +++
  • +++ 30.07.2020: Ehemaliger SVGer Ansgar Knauff auf dem Sprung zu den Profis beim BVB +++

Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2020 19:00

TSV Dramfeld III

FC Lindenberg Adelebsen II

5:1

19.09.2020 16:00

SC HarzTor III

FC Gleichen IV

1:2

20.09.2020 14:00

TSV Holzerode

SVG Göttingen V

5:1

20.09.2020 15:00

FC Westharz

SC Rosdorf III

1:2

25.09.2020 18:30

SC Rosdorf III

SC HarzTor III

4:2

27.09.2020 11:00

FC Gleichen IV

TSV Dramfeld III

1:5

27.09.2020 14:00

FC Lindenberg Adelebsen II

TSV Holzerode

0:1

02.10.2020 18:30

SC Rosdorf III

SVG Göttingen V

04.10.2020 12:00

TSV Dramfeld III

SC HarzTor III

04.10.2020 14:00

TSV Holzerode

FC Gleichen IV

04.10.2020 15:00

FC Westharz

FC Lindenberg Adelebsen II

09.10.2020 19:00

TSV Dramfeld III

SC Rosdorf III

10.10.2020 15:30

SC HarzTor III

TSV Holzerode

11.10.2020 11:00

FC Gleichen IV

FC Westharz

11.10.2020 12:30

FC Lindenberg Adelebsen II

SVG Göttingen V

23.10.2020 18:30

SC Rosdorf III

FC Lindenberg Adelebsen II

25.10.2020 14:00

TSV Holzerode

TSV Dramfeld III

25.10.2020 15:00

FC Westharz

SC HarzTor III

30.10.2020 19:00

TSV Dramfeld III

FC Westharz

31.10.2020 15:00

SC HarzTor III

SVG Göttingen V

01.11.2020 11:00

FC Gleichen IV

FC Lindenberg Adelebsen II

01.11.2020 14:00

TSV Holzerode

SC Rosdorf III

06.11.2020 18:30

SC Rosdorf III

FC Gleichen IV

08.11.2020 12:30

FC Lindenberg Adelebsen II

SC HarzTor III

08.11.2020 15:00

FC Westharz

TSV Holzerode

15.11.2020 11:00

SVG Göttingen V

FC Gleichen IV

20.11.2020 19:30

SVG Göttingen V

TSV Dramfeld III

20.03.2021 17:30

SVG Göttingen V

FC Westharz

27.03.2021 16:00

SVG Göttingen V

TSV Holzerode

09.04.2021 18:30

SC Rosdorf III

FC Westharz

11.04.2021 11:00

FC Gleichen IV

SC HarzTor III

11.04.2021 12:30

FC Lindenberg Adelebsen II

TSV Dramfeld III

16.04.2021 19:00

TSV Dramfeld III

FC Gleichen IV

17.04.2021 16:00

SC HarzTor III

SC Rosdorf III

18.04.2021 14:00

TSV Holzerode

FC Lindenberg Adelebsen II

18.04.2021 15:00

FC Westharz

SVG Göttingen V

23.04.2021 19:00

SVG Göttingen V

SC Rosdorf III

01.05.2021 16:00

SC HarzTor III

TSV Dramfeld III

02.05.2021 11:00

FC Gleichen IV

TSV Holzerode

02.05.2021 12:30

FC Lindenberg Adelebsen II

FC Westharz

07.05.2021 18:30

SC Rosdorf III

TSV Dramfeld III

07.05.2021 19:00

SVG Göttingen V

FC Lindenberg Adelebsen II

09.05.2021 14:00

TSV Holzerode

SC HarzTor III

09.05.2021 15:00

FC Westharz

FC Gleichen IV

14.05.2021 19:00

SVG Göttingen V

SC HarzTor III

14.05.2021 19:00

TSV Dramfeld III

TSV Holzerode

15.05.2021 16:00

SC HarzTor III

FC Westharz

16.05.2021 11:00

FC Gleichen IV

SVG Göttingen V

16.05.2021 12:30

FC Lindenberg Adelebsen II

SC Rosdorf III

28.05.2021 18:30

SC Rosdorf III

TSV Holzerode

30.05.2021 12:30

FC Lindenberg Adelebsen II

FC Gleichen IV

30.05.2021 15:00

FC Westharz

TSV Dramfeld III

04.06.2021 19:00

TSV Dramfeld III

SVG Göttingen V

05.06.2021 16:00

SC HarzTor III

FC Lindenberg Adelebsen II

06.06.2021 11:00

FC Gleichen IV

SC Rosdorf III

06.06.2021 14:00

TSV Holzerode

FC Westharz

Nächstes Spiel

02.10.2020 18:30

SC Rosdorf III

SVG Göttingen V

Letztes Spiel

20.09.2020 14:00

TSV Holzerode

5

SVG Göttingen V

1

Tabelle Kreisklasse

1. TSV Dramfeld III

6

2. TSV Holzerode

6

3. SC Rosdorf III

6

4. FC Gleichen IV

3

5. FC Westharz

0

6. SVG Göttingen V

0

7. SC HarzTor III

0

8. FC Lindenberg Adel.

0

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

SVG-Kunstrasen (B-Platz)

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 345

Gestern Online: 958

Diesen Monat: 23678

Letzter Monat: 26761

Total: 179174