• +++ 19.02.2020: B-Junioren der SVG sind Hallenregionsmeister 2020 +++
  • +++ 19.02.2020: E-Juniorinnen werden Dritter bei der Hallenregionsmeisterschaft 2020 +++
  • +++ 07.03.2020: Jahreshauptversammlung der SVG wählt Karl Würzberg zum neuen 1. Vorsitzenden +++
  • +++ 13.03.2020: NFV stellt Spielbetrieb in allen Altersklassen ein - vorerst bis zum 19.04.2020 +++
  • +++ 13.03.2020: SVG stellt Trainingsbetrieb bis auf weiteres für alle Teams ein +++
  • +++ 27.03.2020: Online-Lehrgang für Schiedsrichter im Kreis Göttingen-Osterode - Anmeldung bis 31.03.2020 +++
  • +++ 19.02.2020: B-Junioren der SVG sind Hallenregionsmeister 2020 +++
  • +++ 19.02.2020: E-Juniorinnen werden Dritter bei der Hallenregionsmeisterschaft 2020 +++
  • +++ 07.03.2020: Jahreshauptversammlung der SVG wählt Karl Würzberg zum neuen 1. Vorsitzenden +++
  • +++ 13.03.2020: NFV stellt Spielbetrieb in allen Altersklassen ein - vorerst bis zum 19.04.2020 +++

Fussball-Harz 2010 ist mit SVG Göttingen unterwegs.

Nächstes Spiel

05.04.2020 15:00

SC Gitter

SVG Göttingen

Letztes Spiel

29.03.2020 15:00

SVG Göttingen

SSV Vorsfelde

Tabelle

1. SVG Göttingen

43

2. TSC Vahdet Braunsc.

43

3. SSV Kästorf

38

4. SSV Vorsfelde

35

5. SV Lengede

30

6. BSC Acosta

26

7. I. SC Göttingen 05

25

8. SC Gitter

21

9. MTV Isenbüttel

20

10. Eintracht Braunsch.

19

11. SV Reislingen-Neuh.

19

12. TSV Landolfshausen.

18

13. KSV Vahdet Salzgit.

17

14. TuSpo Petershütte

16

15. TSV Germania Lamme

15

16. SC Hainberg

14

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

SVG-Stadion (A-Platz)

Donnerstag

19:00 - 20:30

SVG-Stadion (A-Platz)

Freitag

18:30 - 20:00

B-Platz Nord (Sportpark)

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 415

Gestern Online: 937

Diesen Monat: 29843

Letzter Monat: 12003

Total: 43298

So spielt die Liga

28.03.2020 15:00

SV Reislingen-Neuhaus

TSV Landolfshausen/Seulingen

28.03.2020 16:30

TuSpo Petershütte

I. SC Göttingen 05

29.03.2020 15:00

MTV Isenbüttel

SSV Kästorf

29.03.2020 15:00

KSV Vahdet Salzgitter

TSC Vahdet Braunschweig

29.03.2020 15:00

TSV Germania Lamme

SV Lengede

29.03.2020 15:00

SVG Göttingen

SSV Vorsfelde

29.03.2020 15:00

SC Hainberg

SC Gitter

29.03.2020 15:00

Eintracht Braunschweig II

BSC Acosta