Mannschaften der SVG 2017/18

Alle Teams mit AnsprechpartnerInnen

Mannschaft Trainer / Betreuer

Telefon /

E-mail

  

Abteilungsleiter Herren Thorsten Tunkel 0172 - 2854805
thorsten.tunkel@gmx.net
1.Herren Knut Nolte 0172 - 5463536
knut.nolte@googlemail.com

2. Herren

Jan Hoffmann

Raua Khafaf

Karl-Heinz Kurmes (B)

0176 - 34302997

3. Herren

Raua Khafaf

0160 - 8117275
raua.khafaf@outlook.com
4. Herren

Alen Mehmedovic

Karl-Heinz Kurmes

0176 - 20694377
kallekurmes@msn.com
Abteilungsleiter Mädchen und Frauen
Jürgen Turke
0172 - 2744659

Sandra Hallmann

Dankward Morin

0151 - 58895244
sanny208@gmx.de

0172 - 1581095
le.torward@gmx.de

Christin Ratzlaff

Dominik Lakemann

0176 - 23703029
tini.ratzlaff@gmx.de

0176 - 72721247
Abteilungsleiter Junioren (komm.)
Marcus Schmidt-Lehmkuhl
0171 - 3529756
marcus.sl@arcor.de
A-Junioren

(Jg.1999/2000)

Ingo Möwes

Alassani Arouna

0173 - 2830215
im63@gmx.de

B1-Junioren
SVG Göttingen

Bezirksligateam
(Jg.2001/2002)
Reiner Böning
0170 - 8315821
B1-Junioren
JSG Göttingen1
(Jg.2001/2002)

Patrick Güllenbeck

Helge Kerl

0152 - 09372732
helge.kerl@gmx.de

B2-Junioren
JSG Göttingen2
(Jg.2001/2002)

Frederik Schröder

(Jg.2001/2002)

Reinhold Napp

Michael Keßler

0551 - 29120349
0157 - 33865037
reinhold.napp@t-online.de
C1-Junioren
SVG Göttingen
(Jg. 2003)  SVG/RSV

Heiko Fricke

Gerd Matthiesen

RSV Göttingen
(Jg. 2004)  SVG/RSV

Michael Anders

Georgios Mittas
0173 - 2964074
JSG Göttingen
(Jg.2004) RSV
Stephan Schoppe
0177 - 2951951
C-Juniorinnen (Jg.2003/2004)

Marie Nolte

Kiara Lohmann

0160 - 99726413
marie.nolte@gmx.net

0163 - 8763775

(Jg.2006)

Lucas Seelhorst

Paul Hellwig

Phillip Grundmann
0551 - 2710605
D2-Junioren
(Jg.2005/2006)

Alen Mehmedovic

Tim Würzberg

Lennart Evers

0176 - 24403169
alen_mehmedovic@web.de
0176 - 95876670
0176 - 38705005
lennart.evers@web.de
D-Juniorinnen
(Jg.2005/2006)

Saskia Keßler
Kira Brandenburg

0152 - 28144212
saskiak5@freenet.de

0151 - 51800452
kira.brandenburg@web.de

(Jg.2007)

Felix Lüther

Enrico Radomski

(Jg.2008)

Bernhard Schröder

0160 - 93507900
(Jg.2008)
Lennart Evers
0176 - 38705005
lennart.evers@web.de
E4-Junioren
(Jg.2007)
Marcus Schmidt-Lehmkuhl
0171 - 3529756
marcus.sl@arcor.de
(Jg.2007/2008)

Michael Keßler

0152 - 06865707
michael.kessler1@freenet.de

(Jg.2007/2008)
Michael Keßler

0152 - 06865707
michael.kessler1@freenet.de

F1-Junioren
(Jg.2009)

Björn Fischer

Gerd Zinck

0176 - 22020430
F2-Junioren
(Jg.2010)
Andreas Ambs
0171 - 2951941
F3-Junioren
(Jg.2009)
Jörg Kunze
0151 - 46662776
(Jg.2009 und jünger)

Nicole Fahrenbach

Michael Keßler

0152 - 06865707
G-Junioren
(Jg.2011 und jünger)

Yannick Rosenplänter

Lennard Rosenplänter

0151 - 61047948
kunze.goettingen@freenet.de