Mannschaften der SVG 2018/19

Alle Teams mit AnsprechpartnerInnen

Mannschaft Trainer / Betreuer

Telefon /

E-mail
Abteilungsleiter Herren Thorsten Tunkel 0172 - 2854805
thorsten.tunkel@gmx.net
1.Herren

Dennis Erkner

FrankBernasek (B)

2. Herren

Ingo Möwes

Karl-Heinz Kurmes (B)

0173 2830215
im63@gmx.de

3. Herren

Karim Abdoulaye

0175 - 3201191
4. Herren

Alen Mehmedovic

Karl-Heinz Kurmes (B)

0176 - 20694377
kallekurmes@msn.com
Abteilungsleiter Mädchen und Frauen
Jürgen Turke
0172 - 2744659

Sandra Hallmann

Dankward Morin

0151 - 58895244
sanny208@gmx.de

0172 - 1581095
le.torward@gmx.de

Frederik Damm

Frederik Ober-Sundermeyer

Christin Ratzlaff

 

0152 - 24810814
0151 - 11181654
0176 - 23703029
tini.ratzlaff@gmx.de
Abteilungsleiter Junioren
Lennart Evers

0176-38705005

lennart.evers@web.de

A-Junioren

(Jg.1999/2000)

Ingo Möwes

Alassani Arouna

0173 - 2830215
im63@gmx.de

B1-Junioren
SVG Göttingen

Bezirksligateam
(Jg.2001/2002)
Reiner Böning
0170 - 8315821
B1-Junioren
JSG Göttingen1
(Jg.2001/2002)

Patrick Güllenbeck

Helge Kerl

0152 - 09372732
helge.kerl@gmx.de

B2-Junioren
JSG Göttingen2
(Jg.2001/2002)

Frederik Schröder

(Jg.2002/2003)

Reinhold Napp

Michael Keßler

0551 - 29120349
0159 - 01978997
r.napp@kabelmail.de
C1-Junioren
SVG Göttingen
(Jg. 2003)  SVG/RSV

Heiko Fricke

Gerd Matthiesen

RSV Göttingen
(Jg. 2004)  SVG/RSV

Michael Anders

0173 - 2964074
JSG Göttingen
(Jg.2004) RSV/SVG
Stephan Schoppe
0177 - 2951951
C-Juniorinnen (Jg.2004/2005)

Marie Nolte

Jürgen Turke

0160 - 99726413
marie.nolte@gmx.net

0172 - 2744659

juergen.turke@arcor.de

(Jg.2006)

Lucas Seelhorst

Paul Hellwig

Phillip Grundmann (B)
0551 - 2710605
D2-Junioren
(Jg.2005/2006)

Alen Mehmedovic

Tim Würzberg

Lennart Evers (B)

0176 - 24403169
alen_mehmedovic@web.de
0176 - 95876670
0176 - 38705005
lennart.evers@web.de
D-Juniorinnen (D1)
(Jg.2006/2007)

Saskia Keßler

Kira Brandenburg

0152 - 28144212
saskiak5@freenet.de

0151 - 51800452
kira.brandenburg@web.de

(Jg.2006/2007)


Michael Keßler

(Jg.2007)

Felix Lüther

0176 - 30607650

(Jg.2008)

Lennart Evers

Jonas Grüneklee

0176 - 38705005
lennart.evers@web.de
(Jg.2008)
Lennart Evers
0176 - 38705005
lennart.evers@web.de
E4-Junioren
(Jg.2007)
Marcus Schmidt-Lehmkuhl
0171 - 3529756
marcus.sl@arcor.de
(Jg.2008/2009)

Jürgen Turke
0172 - 2744659
F1-Junioren
(Jg.2009)

Björn Fischer

Gerd Zinck (B)

0176 - 22020430
F2-Junioren
(Jg.2010)
Paula Lohmann
Lena Bahn
F3-Junioren
(Jg.2009)
Jörg Kunze
0151 - 46662776
(Jg.2010 und jünger)

Jürgen Turke

0172 - 2744659
G-Junioren
(Jg.2011 und jünger)

Yannick Rosenplänter

Lennard Rosenplänter

0151 - 61047948
kunze.goettingen@freenet.de